1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить щебень без посредников?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем граф Глюкалоff, 18.08.08.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Где купить щебень без посредников, тонн 10-15 и с доставкой?

    P.S. Телефонные операторы из ВДВ совсем уже очумели... :)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебе щебень или гравий?
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Если исходить из утверждения, что "форма щебня остроугольная, и сцепление его с цементным раствором лучше, в то время, как гравий - камешки неправильной формы с гладкими краями" - то мне нужен щебень. Серый, фракция 5-20.

    По поводу "без посредников" выразился неправильно - поменьше хотелось бы посредников. :) И разумную честность - чтобы при оплате 10 тонн щебня его привезли не меньше 9 тонн :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    самый верный способ отгрузки, чтобы тебя не кинули с количеством и ценой - это украсть.:look:
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    И сколько нынче тулят? Когда я закупался, цена росла почти каждую неделю, начиная с конца мая :)
    Однако, высокая цена на ростовский щебень здесь компенсируется практически дармовым песком.
    ЗЫ. Если что, телефон своего "оператора" дам без проблем. С весом вроде все ОК.
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Кировский.


    Дело не в цене, хотя и она неприятно удивила - пару месяцев назад я покупал по 600 руб./тонна - ныне - 850 руб.

    Дело в том, что на вопрос "каковы гарантии точности веса" все операторы отвечают - никаких. Ни присутствовать при погрузке, ни сопровождать машину, чтоб она никуда не зарулила - "вам никто не позволит".


    Жду. Надеюсь. :d
     
    Последнее редактирование: 21.08.08
  8. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    граф Глюкалоff,
    а почему на наш ЖБИ не обращаетесь?
    там с "гарантией точности веса" проблем нет
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Это какой? Их же вроде не один?

    P.S. О ЖБИ я как-то не подумал. Три месяца назад я звонил на какой-то из ЖБИ, но там ответили, что с объёмами меньше ЖД-вагона они не связываются... Но сейчас, к концу строительного сезона может будет попроще?..
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Щас - самый жар... Если телефон еще нужен, маякни в личку, я в отъезде был... Цену сейчас не знаю.
     
  11. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    вроде бы ЖБИ-4
     
  12. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    На что Вам операторы, граф...:shuffle:
    Напротив здания"Онкологии"-той,что при больничном комплексе на "Семи ветрах", под мостом, постоянно отстаиваются Камазисты из "пятнашки"...частенько уже гружёные песком и щебнем...Уверяю Вас-там посредников-минимум..ибо талоны на загрузку они сами "тырят"...без операторов...:d :d :d Вам остаётся только указать маршрут и договориться о скидках...:d :d
    Зы: Ростовский щебень из Тацинки всегда дорогим был....:shuffle: :shuffle: