1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проект "Анкетка"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем NoEmotion, 17.08.08.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Шарился на гисметео на предмет узнать погоду в Заплюйске, наткнулся на баннер проекта Анкетка. кликнул, там написали что за заполнение каких-то анкет мне будут платить полтинник. при этом при регистрации попросили полные фио и адрес с индексом. кто уже юзал это? хотелось бы услышать мнение. анкетка.ру
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    NoEmotion,
    очень много таких опросников, забей в гугле ссылок будет тьма
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    LAN54,
    забил. какбе риальне. но все же, кто с таким сталкивался, кто принимал участие? действительно платят?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    NoEmotion,
    я активно, но частенько не подхожу по каким либо параметрам в различных опросах. Общий заработок за 3 месяца на разоичных опосниках 300 р.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.295
    371
    Главное блин что бы кредит потом не пришел ) вернее квитанции на его оплату!
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    NoEmotion, схожая как лан 54 ситуация. Если хотите на этом заработать,удачи. Анкеты поначалу приходили-но суммы смешные. Сейчас что то молчать совсем. так что акцентировать внимание на этом не стоит.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    cole,
    почему-то подумал о том же. потому забил
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NoEmotion, я щас пишу несколько спамилок соцсетей давай лучше будешь мне базу инфой и фотками набивать, которые потом плодиться будут по соц.сетям? :)
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    хочу_вот_сказать, ТАК вот кого за спам нужно бить :d