1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с webmoney

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем suncity, 16.08.08.

  1. suncity

    suncity Новичок

    57
    0
    Случилось так: вчера вечером зарегистрировался в системе webmoney, сделал себе R кошелек. Сегодня утром положил туда 150р через терминал, но деньги до сих пор не пришли. Сейчас нашел, что для того чтобы класть деньги через терминал надо иметь формальный аттестат, и авторизовать R-кошелёк. Как это можно сделать, и придут ли мне положенные деньги?
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    кошелек надо авторизовать! как это сделать ищи на сайте webmoney!
    если клал деньги через Qiwi, а именно через личный кабинет, то они в нем и останутся, если по-другому, то звони в службу поддержи терминалов и разговаривай чтобы деньги куда-нибудь в другое место кинули или еще раз на кошелек попробовали бросить, с учетом, что ты его авторизировал...
     
  3. Гость.

    Гость. Новичок

    30
    0

    Я пытался зарегистрироваться на e-golg, но там сейчас не регистрируют. Пришлось регистрироваться в webmoney. Вчера через терминал QIWI положил 100 руб., а потом тоже узнал, что сначала нужно авторизовать кошелек. Полчаса его авторизовывал, потом залез в личный кабинет на сайте QIWI. Оказалось, что деньги вернулись. Я повторил перевод, но пока не поступили. Вообще срок пополнения в зависимости от терминала может занимать до 24 часов.

    Как авторизовать кошелек и ответы на подобные вопросы здесь почитай:
    http://www.guarantee.ru/otvetnavopros/tabid/505/Default.aspx#1

    http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/autorisation_r_purse.shtml
     
  4. suncity

    suncity Новичок

    57
    0
    Деньги клал через терминал "Кавказского КСБ" авторизировал все вчера ночью , теперь буду надеятся, что деньги действительно идут 24 часа:)
     
  5. Диман777

    Диман777 Новичок

    30
    0
    Есть такие терминалы "Свободная касса", постоянно только через них кидаю деньгу на R кошелек, т.к. деньга приходит в течении 3 минут, проверял с ноутом:)
     
  6. Olegik

    Olegik Новичок

    3
    0
    Я думаю что уже не прийдут у меня такая же проблема была, авторизуй вначале. Там твои данные проверят через месяц
     
  7. mummy

    mummy Читатель

    380
    35


    аналогично, радует мелкая комиссия 3% и онлайн проверка существоания кошелька и возможности его пополнения, т.е авторизации:)
     
  8. suncity

    suncity Новичок

    57
    0
    Позвонил я в техподдержку этого терминала, все им объяснил, что так и так, деньги не пришли. Мне сказали что кинут снова. Минут через 40 мне позвонили из компании webmoney, и сказали что мой кошелек не авторизирован, или авторизирован после того как я положил деньги я сказал что он авторизирован. И девушка с не особо приятным голосом сообщила что деньги придут 19 августа часов в 8 вечера.
    ЗЫ: Ведь если при проверке авторизации кошелька показывает такое, значит он авторизирован?
    [​IMG]