1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Позитроника" в Волгограде

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ZwerNichey, 14.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    LAN54, ну ты эта... Не безобразничай. Вместо Виста Dime будет.
     
  2. grandjoy

    grandjoy Новичок

    83
    0
    У меня от позитроники в волжском ток положительные отзывы, много чего заказывал. Привозили оперативно,причем с приемлемой наценкой. Еще несомненный плюс на все что покупал давали два года гарантии.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я думаю, гарантия зависит от фирмы производителя - кто-то дает 12 мес, кто-то 36...
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ivan,
    Прошу прощения, просто видел активные строительные работы на месте бывшего виста, а то что Дятьково съехали даже не заметил.:)
     
  5. grandjoy

    grandjoy Новичок

    83
    0
    missouri, нет, зависит от продавца. В сарае 6 или 12 месяцев на комплектуху, чего бы не покупал. В позитронике брал, асус, палит, мси и тд. все по 24 месяца.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Поверь продавец не будет давать гарантию больше производителя)))
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    grandjoy,
    на некоторые винты сегейты в сарае 5 лет гарантии. некоторые комплектующие 3 года. Может вам не попадались те комплектующие, которые идут с гарантией более 12 мес. Но вот по ассортименту, надеюсь позитроника переплюнет санрайз :)

    LAN54, там просто вывеску еще не заменили...шифруются :)
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    кто был? какие впечатления?
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Я сегодня там был, магазин просторный, выбор большой...глаза разбегались.....
    приятная атмосфера и консультанты все понятно обьяснят расскажут....
    а еще сегодня скидку сделали.... кидаешь кубик(кость) и сколько выпадет на нем,столько и будет твоя скидка:) Мелочь:), а приятно!!!:shuffle:
    в будущем вроде будет карты бонусные.... хочу!:p
     
  10. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Я тоже заходил. Согласен, атмосфера приятная, цены вроде адекватные + удобное расположение.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    товар всегда лучше продается, если покупатель может его "пощупать". в позитронике это возможно, мне магазин понравился
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Был. В целом хорошо. Понравилось - большой ассортимент, цены на что уже повесили ценники умеренные по-моему. Не понравились сами ценники - описание товара скупое, пара строчек на верху. Среди ноутов нет-буков не заметил. Большой выбор видеокарт. Купил пару мышиных ковриков - скидка по кубику 6% :d + фирменный пакетик. Персонал приветливый, но не надоедливый. Будем захаживать. :coolz:
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что за кубики?
    Как там с выбором игровых девайсов? Что за коврики взяли? Что там лежит? Фуфло типа новы и гениуса? Есть ли нормальные ковры, мыши Razer, Logitech?
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да обычный кубик от "костей" на кассе кидаешь, сколько выпадет (от 1 до 6) - столько % скидка. :) Коврики обычные дешевые себе взял. На второй комп и на работу. Но там и другие есть - смотрите сами. Я там был 5минут и особого не разглядывал. Благо магазин в центре на "Пионерской", у ЗАГСа.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лучше бы 2 кубика давали :shuffle:
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А лучше шарик, так честнее :shys:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Логитек есть (518я)
    Рейзера не нашел в принципе: ни ковров ни мышей. Из игровых девайсов только пресловутый x7 и Cyber Snipa (ковер за 800 р на алюминьке) и 2-3 модели мыши, судя по всему недалеко ушедшие от х7. Еще есть Майкрософт Сайд Виндер.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    ясно, короч магазин для меня никчёмный. Просто лень ждать из мск девайсы иногда.
     
  19. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Флешки там дешевые!!!
    за 692 руб + скидка%= 4 Гб флешка:)
    вот думаю купить еще 16Гб флешку за 1500руб.
    кто знает где еще можно купить по такой цене или дешевле?
     
  20. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    ZwerNichey,
    Ты где раньше флешки покупал:haha: :haha: ? В сарае 4гб лежат по 330-350р

    За 1500р можно взять 2.5 usb винт на 80gb
     
  21. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Кстати
    Почем?

    У моей mx310 пару дней назад стала глючить левая кнопка. 5 лет прослужила верой и правдой.
    И вообще стоит ли ее брать? Может есть еще альтернативы до 1500р?
     
  22. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    :look: :look: :look:
    Извинити Дезинформировал!!!
    ТЬфу!! ошибся!
    Модераторы отредактируйте пожайлуста мое сообщение.
    Я 8Гб флешку взял за 692руб+сидка% = 8Гб флешка!!!!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    gaming grade и batman - разные вещи, имхо.
     

    Вложения:

  24. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    Я ошибся, 8 Гб купил....:shuffle:
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    там же вроде есть и 16 гиговые...
    Видела на витринке.
     
  26. banzai

    banzai Новичок

    49
    0
    Был пару дней назад в "Позитронике": приятный магазинчик, приятное обслуживание)), ну, вообще, только положительные эмоции. Что же касается товара - это единственный магазин в вашем городе, в котором мне удалось приобрести требуемые девайсы (!) Кстати, выбор, весьма, и весьма радует. Относительно ценовой политики - х3, вторичный вопрос.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Действительно вторичный. Стоит посмотреть на цены на дорогие товары, а не на мелоч, как все становиться ясно - за чей счет идет доставка товара с Кубани, кхе-кхе :p

    По остальному - я не могу сказать ни чего ни хорошего, ни плохого. Магазин еще молод шибко, с болячками со своими, открыт с финучастием маскалей (франшизо, епта), под открытие ясный пень прокредитованн и забит товаром вусметь. Мож подождем лучше, и посмотрим что будет с ним в феврале 2009? Будет ли там такой ассортимент? Будут ли волгоградцы покупать у них товары по цене практически как у бытовиков, которым что стиралки, что компы - пофик, одно "коробки"? Будут ли у них внятные менеджеры? Что там с сервисом этих чудо-компов? Что будет с посещаемостью когда стихнет их реклама на открытие?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Торговать компутерным железом в розницу - гиблое дело, имхо.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    прошу прощения. кубань тут ни при чем. товар поступает с москвы напрямую.

    а вы сами то хоть рассчет компа хоть одного делали, чтобы делать вывод о ценах? Цены с крупными компьютерными фирмами города не очень то и разнятся.

    особенно в период кризиса :(
     
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость,
    Видать магазин действительно Вам понравился.:smilewink
    И я Вас понимаю, если тут написать под своим ником, и:
    1) Похвалить - вышестоящее обязательно прознает и по головке не погладит... Антипатриот!!! ))
    2) Обкакать - вышестоящее обвинит в непрофессионализме.
    Получается палка о двух концах!?
    Спасибо, что отметились, уважаемый! :) Будем рады Вас видеть!
     
Статус темы:
Закрыта.