1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка не умеет или боится проявлять инициативу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 12.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость


    Eugene2878, спасибо, это я и есть. Дело в том, что личико попроще делать страшновато - подваливать действительно будут каждые полчаса, но такие субъекты и так подваливать, что надо будет отшивать, причем очень жестко, а это неприятно.
    И еще одна причина, по которой я боюсь проявлять инициативу - не хочется показаться навязчивой, или получить отказ - по-моему, для девушки это намного хуже, чем для мужчины.
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    купите дозиметр.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость,
    надоже, помоему проблемы не только в том, чтобы познакомиться / отшить, это ж насколько надо быть застенчивой, чтобы на форуме под гостем выдать себя за другого человека :biglaugh:

    получить отказ для любого человека неприятно, мужчина это или женщина - не важно, но если так рассуждать:
    это эгоизм, думать только о себе :)
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Да, настолько, что это не смешно.

    И что делать?
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    может, стать немного по-проще?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Да мой дозиметр при самых скромных попытках проявить инициативу зашкаливает.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    книги читать. ты какую последнюю прочитала?
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Точно, в читальном зале Центральной библиотеки. Там много очень культурной публики, там и познакомишься, смотри кто что читает и спрашивай с понтом дела по содержанию книги, какую лучше почитать и т.д. Я помню когда заочно учился, пришлось что-то там искать, не успел за столом устроиться с фолиантом, как меня сразу жестко взяли в оборот:d Аж неудобно стало, девушка подошла к вопросу с такой хозяйственной сметкой, все равно как мясо на рынке покупала :d
    Ну, может это покажется странным, это от самовлюбленности и эгоистичности. Как говорится, у того кому больше нечего терять вырастают крылья и он (она) становятся способным на многое что раньше казалось невозможным.
    Больше всего боятся быть отшитыми именно мужчины, наше эго гораздо уязвимее чем ваше. На курсах пикаперов например часто делают упор не на умение клеить, а именно на выдавливание страха "быть посланным" - перед учеником ставят именно такую задачу, нарваться на посыл далеко и надолго, причем конкретное количество раз, скажем 10. За ним наблюдает тренер, если хоть одна девушка не шлет его, а делает попытку ответить взаимностью на попытку знакомства - его посылают на большой круг, где ему приходится набрать уже не 10 посылов, а скажем 50. Довольно жестко, но это очень эффективно вытрясает из головы подобные страхи, часто оказывается что это все, что и требовалось будущему Казанове.
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Парень стоит в очереди за девушкой. Понравилась она ему, он вслух:
    -Какая девушка...
    Она его взглядом окинула, улыбнулась и говорит:
    -Да вы тоже ничего.
    -Девушка, а вы ипетесь?
    -ЧТООООО???!?!?!?!
    -Пардон, куда это меня понесло, - извиняется парень - даже не знаю как это меня угараздило. Как Вас по имени?
    -Дарья.
    -Дарья, а вы ипетесь?
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Валютный Чародей,
    Дарья ответила.... Да....
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Кстате, Гость: есть лишь одна причина, по которой мужчина может не ответить тебе взаимностью:
    Запости фотку, мы оценим и можешь смело отправляться на охоту.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878, для большинства, наверно, так и есть
    но существуют мужчины, которые даже письмо на почте отправить не умеют, по крайней мере ранее чем с 3-е попытки, а уж инициативу проявить...думаю, это вообще нереально (даже если они и очень даже ничего)
    и девушки, которые считают что за них все должны постоянно бороться, бить друг другу морды, целовать им обувные стельки (даже если они и уродливы)
    а если Она из тех, кто требует таких вот гладиаторских боев, а Он из тех, кто не умеет сам, без команды "нажми на "старт", факс принять?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Девушке совсем необязательно проявлять инициативу - вполне достаточно показывать благосклонность и проявлять свою заинтересованность.
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    согласна с Залетным гостем. У человека природой заложено, что у мужчины есть право выбора, а у женщины право принять или отвергнуть его выбор. Любая нормальная девушка способна дать понять мужчине, что он её интересует, а дальше - пусть он действует.
    конечно бывают ситуации, когда нужно проявлять инициативу - но в общем я считаю, что инициатива - привилегия мужчины.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нема базару, только как ты инфальтильность разшевелишь?
     
  16. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    а стоит ли вообще шевелить инфантильность?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Да и че с ней потом делать то с инфантильностью с этой то?
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    в целом отрицательно, но если есть шанс то его надо использовать и брать быка за рога. Хуже от этого парню точно не будет. Не получится - забьет на нее и точка, а получится пусть думает что с ней делать дальше. И интересно она ему для развлечений или как нужна.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olive,
    хочешь дурой сидеть с родителями?

    добавлено через 1 минуту
    это сказал постал.........:haha: :haha: :haha:
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    старик, а че вату катать что ли.:d
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Postal,
    было время....
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость,
    ну... как сказать...
    попробовать проявить иницативу :)
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Nussy, вообще то я решила, что автор - девушка:)
    вот и говорю - а зачем мнение узнавать? поможет штоль.
    ну вот такая ты
    зачем себя ломать? и коряво всёодно получицца.
    и PS:d : сейчас вообще у мужчин - очень сильно первым делом самолеты, а девушки - очень сильно потом.
    так что проявляй-непроявляй:d один фиг. в смысле одна фига:d
     
  24. Гость

    Гость Гость

    ???




    А тебе нужна умная которая сразу дает?!
     
  25. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..вот из-за этого вы и дуры. Надумываете себе подобную бредятину, а мы потом как бараны пытаемся ВАС переубедить, а чего Вы ещё больше неверите..
     
  26. Нелли

    Нелли Гость

    о мужчинах




    Некоторые мужчины если они уверены в себе и в том что им нужна именно эта девушка начинают ее добиваться и как правило получают свое(если девушка изначально не испытывает к нему антипатию)
    А неуверенные и закомплексованные отступают и ищут добычу попроще(просто легко дающих девушек)
    И вообще чем труднее была победа,тем ценее приз!!!
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а кому такая не нужна? :biglaugh:
    не факт

    добавлено через 3 минуты
    сколько много "если"
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    призы иногда бывают фуфловые абсолютно
    да и призами становятся от того, что никто из участников шоу особо не нравится
    вообще, хрень какая-то, быть добычей
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    раз ты такая разпрекрасная королевна, суперсекси, что к тебе каждые полчаса подваливают парни, то думаю такой красотке мало кто откажет!

    добавлено через 9 минут
    Мне нужна! Но чтоб не только умная, но еще и красивая :)
     
  30. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Ксению Собчак тебе в руки! умна-я, свет-лая го-ло-ва!:d