1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли в Волгограде найти бесплатные курсы немецкого языка?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Гость, 12.08.08.

1. Гость

Гость Гость

Можно ли в Волгограде найти бесплатные курсы немецкого языка?

2. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
    Гость, если ты мужчина хорош собой и тебе до 25 я могу бесплатно преподать видеокурс. я хорошая добрая учительница полностью отдаюсь ученикам можно сказать растворяюсь в них

добавлено через 1 минуту
    "тебе до 25" можно читать и как "у тебя до 25". это тоже весомый аргумент бесплатности курса. Может даже более весомый.
    видеокассета на неметцком в подарок
    :d

3. Гость

Гость Гость

что-то как-то мутно все это...

Девушка я, 25 исполняется 21 августа.
    Немецкий очень нужен и на высоком уровне - читайте - понимать разговорную речь. Вернулась недавно из гостей в Германии, там без него никуда:( .
    Более рациональные предложения будут?

4. Гость

Гость Гость

дайош online-трансляцыю! :flag:

5. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
    я кавайно негодую с Ваших слов. и ненашлось учителя в хермании?:d :d

6. Гость

Гость Гость

Всего 2 недели там была и то у русаков.

7. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    Если хотите бесплатный сыр, готовьтесь к его нелучшим последствиям... Хотя.. если желаете, поездите в Сарепту там живут поволжские немцы, некоторые на русском ни бум-бум, зато отлично шпарят на немецком ))

8. Гость

Гость Гость

Совсем-совсем ни бум-бум? Как же они живут?

9. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    Гость,

своей общиной.. по крайней мере, когда я туда приезжала ситуация так и обстояла... было это года 2-3 назад... но русскоговорящие там тож естественно есть, я про тех, кто на русский перехоить не будет.. вам же языковая практика нужна, соответственно лучше общаться с теми у кого немецкой родной...

10. Гость

Гость Гость

Malena, а "ни бум-бум" в смысле не говорят по-русски или не понимают?

11. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    в такие подробности я не вдавалась...

12. Malena, напишите, пожалуйста, как и где можно встретиться с представителями немецкой общины

13. Nussy

Nussy Участник

228
    0
    Malena,
    а вот ни надо "Ля-ля". Неговорящие по-русски, это были гости общины. Отсальные вполне прилично разговаривают на русском.
    Гость, который начал тему,
    кирха знаете где находится?

14. К сожалению, не знаю:(

15. звёздочка.

звёздочка. Участник

150
    0
    Остановка в Кр.арм. Виноградная (это сразу за бульваром) и там, если ехать с центра (дорогу не переходите), нужно идти во дворы, в сторону военкомата. Если ОЧЕНЬ нужно, могу узнать, что там и как, знаю людей, которые туда ходили, и действительно обучались. Но было это год назад как минимум.

16. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    Nussy,
    А я и , как вы изволили выразиться, не "ля-ля", сказала, как есть, есть говорящие по русски и есть не говорящие... Перечитайте мои сообщения еще раз...