1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девочке удалили половину мозга - что вы думаете об этом?

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем nickqwe, 12.08.08.

  1. Frog, у меня для Вас есть бесплатный амитриптилин, таг что заходити, будьти каг дома :hah:
    Еси не поможет, остался ещё в загашнике бесплатный спирт и наша с AlTk терапия :haha:
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Да нормально всё будет с девочкой, вон большинство людей мозгом вообще не пользуются, и ничего, живут как то.
     
  3. Frog

    Frog Новичок

    30
    0
    ээээ, диверстан, да у Вас, голубчик, синдром Менделя Шваффе!
    И вообще, прекращайте бегать по отделению размахивая уткой! :jorry2:

    вот и я говорю, просто надо еще и родителям ее удалить по половинке мозга, чтобы сильно не переживали и жили в гармонии! :)
     
  4. Frog, дискуссия пришла к логическому завершению. Друг друга снадобьями попотчевали, друг друга пообзывали, замечательно.
    А чем же Вам утка не нравится? Нормальная вкусная запечённая утка.
     
  5. Frog

    Frog Новичок

    30
    0
    Таки борцам за права животных ничего не скажем, а то набегут и будут мешать работе медпейсонала :) а судно все-таки поставьте где взяли, Наполеону оно еще пригодится :)

    Пардон, я Вас обозвать не успел, да и не собирался если честно, не кошерно это поциентов обзывать, и так люди натерпевшиеся :)

    А разве может быть конец дискуссии без ее начала и апогойа? ИМХО, и думаю меня поддержит не только медпейсонал,но и поциенты, дискуссии как таковой не было, ибо было только ее начало, потом куча флейма и мы с Вами обсудили преимущества и недостатки психохирургии. Хвала Г-споду Б-гу, что хоть один более менее адекватный поциент в отделении оказался, с которым можно было это обсудить, пока Вы не начали тыкать уткой медпейсоналу в лицо бегая по отделению. Но я как вижу экзацербация синдрома Менделя Шваффе у Вас прошла и Вы снова стали адекватным, если конечно сравнивать с тем поциентом у которого Вы судно отобрали :)
     
  6. Frog, стильно
    :haha:
     
  7. Frog

    Frog Новичок

    30
    0
    Благодарю :)
     
  8. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    Жалко девчонку, вообще детей жалко.
    Простите за вопрос дебильный, но очень любопытно. Место удаленной половины силиконом заполнили, или как?