1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть настоящая Волгоградка, чтобы нравиться настоящему Волгоградцу?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 08.08.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Olive, нет, не в этом дело. Ведь гораздо проще подобрать упавшее яблоко с пола, чем сорвать его с верхушки дерева :look: (попсовая фраза, но суть отражает).
     
  2. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    и как хорошо что яблоко висящее на верхушке не каждому собирателю с пола может достаться!
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Olive, все яблоки рано или поздно падают :delo: :gigi:
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    за это надо отдельный счет США и МакДональдсам выкатить ;)

    добавлено через 1 минуту
    Olive, вот тут высказано авторитетное мнение по этому вопросу:
    http://www.udaff.com/creo/85383.html
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878,
    Прочитала. Мрак. Как бедолага убивается. Хотя в УДАФФ все так выражают мысли. Но, думаю, про таких полных дам тут речи не было - всего лишь о лишних жировых отложениях, с которыми, как думают мужчины, нетрудно справиться. А те, кто не думает, что это просто, говорят, что брючки в обтяжечку носить не надо - и только. Тут все в щадащем режиме.:d
    Америкосам не один счет надо выкатить. Еще прибавить за резидента США - президента Грузии. Думаю, даже Роберт не будет против этого оффтопа.:boxer:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в самой Америке недавно был принят "билль о гамбургерах" -- закон, раз и навсегда освобождающих производителей хавчика от претензий разъетых граждан. Типа, у каждого своя голова на прелач, которой не только есть, но и думать полагается.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Скажите, пожалуйста, каково материальное положение этого любителя нестандарта? Смею предположить, он входит хотя бы в сотню богатых мужчин России?

    добавлено через 44 секунды
    Шикарно выглядите. :)
     
  8. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Taina,
    большое спасибо :)
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Тортопек, а зачем так высоко талия поднята? Ее обычно завышают чтобы скрыть намечающееся прибавление в семействе, если такой проблемы не стоит, то лучше сделать ее естественной высоты.
    Ну и лоб у тебя, с таким высоким лбом можно не стесняясь претендовать на докторскую степень :)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878,
    Талия у платья поднята просто "по моде" - сейчас античные черты присутствуют в одежде женщин. Ты, как человек, хорошо знающий историю Древнего Рима, можешь увидеть эти отголоски, хотя они более древнего происхождения - Крит, Греция.
    Насчет лба - в ее 23 года и с ее умом и успехами на поприще учебы - думаю, ты, Eugene2878, просто пророк насчет докторской степени.;) Настоящая волгоградка? Побольше бы таких.:)
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    tauro, наверное ты права. Еще этот великолепный лоб и решительные скулы наводят на мысли о том, что монгольская кровь смешиваясь с русской позволяет получить первосортных представителей человеческого рода :d
     
  12. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    ну все, я от смущения покраснела вся.....
    Eugene2878,
    блин, придется вас разочаровать ;(
    Нет у меня монгольской крови и решительных скул :) см. фото

    З.Ы. Кста, фото сделано вчера моей дочерью (для всех, кто считает, что мне за 30)
     

    Вложения:

    • я.JPG
      я.JPG
      Размер файла:
      284,6 КБ
      Просмотров:
      467
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878,
    Метисы всегда сильнее, ты прав! Этим тоже отличаются НАСТОЯЩИЕ волгоградки.
     
  14. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Тортопек, пора комплименты переносить в отдельную ветку на форуме :d
    Самая лучшая фотка.
     
  15. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Eugene2878,
    ну так потому что я на ней не накрашенная и не в образе :biglaugh: тушью ресниц только коснулась... Еще бы аллергии на лбу не было и ваще красотка :)
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тортопек,
    не накрашенная женщина прекраснее всего на свете
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    LAN54, хорошо когда тебе 21, а мне сказали:
    Намек понял ;) в смысле - 30-летние старперы, отвалите :d
     
  18. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    ну спасибо :)

    Eugene2878,
    я про себя писАла. Просто по предыдущим фоткам мне давали столько лет, что мне и не снилось :)
    На самом деле - я девочка еще совсем :biglaugh:

    А насчет кому отвалить.... Я ж несвободна.... так что для мужчин интереса не представляю, как и они для меня никакого....
     
  19. Глафира

    Глафира Гость

    Небольшое численное превосходство ж над м, повальное увлечение последних алкоголем, наркотиками, курением и просмотром фильмов типа "Бумер", повышенная еб....ливость при весьма слабых природных данных (длина, толщина, выдержка) позволяет выдвигать столь нелепые и завышенные требования к девушкам и женщинам (как пост хочу вот сказать), что так и хочется уехать отсюда к нормальным людям за границу нашей родины. А весьма оригинальная манера местных вьюношей знакомицца (похоже на действия самцов - орагнутангов в период случки, те же почесывания и звуки) заставляет меня уже несколько лет коротать вечера дома. Прибавить к этому дырки в карманах и чувство юмора,на которое упала бетонная плита, и желание остаться старой девой совсем не кажется страшным.
    Единственное конструктивное предложение здесь прозвучало - по поводу женственной одежды - платья, юбки и т.д.
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    очень длинный пост...

    Я писала, что все снимки походные:
    мы не имеем привычки томно прогуливаться по заставленной дорогими авто авеню... Гораздо интереснее посмотреть какое-то интересное место (однажды на закрытый объект, чтобы взглянуть на бывшую усадьбу Мамонова пришлось лезть через забор). Или в Бородино под Можайском рвануть почти за 200км. на 9 мая, чтобы посмотреть место сражения. Или на дерево приглянувшееся залезть - самое главное удобство: на прошлом снимке со львом элементарно стало очень жарко, и я просто сняла теплый верх и соорудила топ из подручного шарфика... Я однажды в басик приехала, забыв купальник – и ничего! - отплавала в футболочке и тусиках-шортах (правда была зима и зевак загорающих на бортиках не наблюдалось...).

    Зато на меня можно посмотреть без макияжа и фотошопа.
    Я имею в виду, что если в 6 утра ко мне вдруг придут гости и я вскочу с постели открыть дверь – меня легко узнают, а не шарахнутся этажом выше/ниже.

    Снимков со мною оказалось довольно мало.
    У меня гораздо больше видов без присутствия людей. Зато такая память остается:
    Поворот царицино 004.jpg Поворот царицино 031.jpg куско 02 10 007.jpg куско 02 10 060.jpg
    Кстати, даже мои походные шмотки не самых отстойных брендов и в основном привезены из Италии…

    Возможно я не совсем типичная волгоградка: мне скучно сидеть пару часов обмазанной шоколадом и слушать сплетни. Я не могу даже нормально дать высохнуть лаку на ногтях (с сушкой) – непременно чем-нибудь займусь и сразу подпорчу покрытие. В моем гардеробе висят откутюрные платья и костюмы – и нет особого желания их одевать: коктейльное платья Moschino я одела один раз, (и то потому что вхож был строго в вечернем). Мне очень нравится трикотажный костюм ручной работы Kenzo, но и он покидает чехол крайне редко. Я увереннее обращаюсь с отверткой, чем со щипчиками для бровей. Зато я имею возможность делать то, что хочу, а не то, что мне предлагают…

    Тем не менее,
    Некоторые считают меня не слишком страшной, и даже достотойной приза за очарование в виде скромного букетика ромашек и бутылки неплохого вина на частной вечеринке.
    Miele 2008 030.jpg

    На вопрос хочу_вот_сказать о возрасте косвенно могу ответить: в моей семье растет сын 16 лет…
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Вот это сильно сказано, судя по этому
    Вы уже не останетесь
    Головач Лена,
    Вы не близнец по гороскопу?
     
  22. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Глафира,
    могу с вами согласиться относительно завышенных требований к девушке без адекватной собственной оценки (впрочем, я об этом уже писала). а вот то, что
    ... значит вы привлекаете только таких
    поэтому лучше уж сидите дома и дальше коротайте время в одиночестве (кстати, в курсе, что классический недое..ит портит здоровье и характер?)
    ЗЫ: своими друзьями и просто знакомыми мужчинами довольна. не без недостатков, но все воспитанные, культурные, привлекательные мужчины
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    меня терзают смутные сомнения, что мои комментарии тут не особо рады читать...
    промолчу...
    продолжайте дальше хвалиться перед студентами-малолетками с проблемами в регулярности сексуальной жизни.
     
  24. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    ну и явно не в руки собирателя, а в руки желающего добиться сочного и румяного яблочка!
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Глафира,
    к счастью мы можем все себе это позволить, оставаясь не менее желанными - причем в силу множества причин. И демография - не главная из них. Так что потерпим как нибудь без Вас.

    старик,
    фигня, пиши - всегда рады твоему оригинальному подходу.

    Olive,
    или ловкому случайно проходящему мимо прощелыге:d

    ржал. матириалгёл. собсно.
     
  26. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1



    ну если для вас www.udaff.com - авторитет! тут без коментариев!
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Olive,
    если нет чувства юмора - хиркргия бессильна.;)
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Dazer, ну почему же - в соседней ветке про девочку которой удалили половину мозга :d
     
  29. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    с чувством юмора всё в порядке. просто www.udaff.com юмором трудно назвать

    добавлено через 13 минут
    кстати, Волгоградки оказываются намного смелее чем Волгоградцы. в теме про Волгоградцев, ни один не стал претендовать на звание "Настоящего", а здесь девушки даже фото оставляют. и мужчины на самом деле "зажрались": то им не так и эдак не так! всё наверно из-за того что мужчин всё таки меньше чем Волгоградок, вот и выёживаются! а женщины терпимее и большинство принимает и любит мужчин таких какие они есть (с пивным животом в том числе)! а вам тут на форуме Моделей подавай да девушек с мужской фигурой (узкий таз равный талии)... фигура, лицо, одежда конечно неотъемлемая часть образа девушки, но что для каждого главнее? моск, удаленный наполовину? или адекватность?
    а вообще сложите полную каритну, как после 6-й страницы темы выглядит настоящая Волгоградка! кто нить итог подведет?
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Olive,
    рано еще итоги подводить.
    Вот когда все будут любить нас с пивными животиками в том числе)))
    тогда и подведем.

    Eugene2878,
    брутально. Честно говоря на такие темы шутить не могу.