1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

девушки, спасибо вам...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем defender, 20.07.03.

1. defender

defender Участник

212
    0
    Вообщем-то смотрите тему...
    Пришел с набережной и собственно с хорошим настроеним только из-за вас...
    Вы все такие милые, красивые, обоятельные, а особенно, если еще и улыбаетесь навстречу незнакомцам... Я вас просто обожаю :)

Спасибо вам, что вы у нас такие есть.
    Аж смотришь и радуешься, что именно у нас есть ВЫ! :)

Не думайте чего плохого... я от всей души... и еще просто экзамен один удачно сдал :)

2. Nexon

Nexon Участник

481
    0
    defender , я тебя поддерживаю! Позавчера был на набережной, и очень радовался! Только настроение люди поющие караоке испортили :D Правда на одну торможенную напоролись. Но все равно девчонкам спасибо, хотя бы за то что они есть! :cool:

3. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    :shuffle: Ой, ну засмущали по полной программе... :shuffle:

4. Montana

Montana Активный участник

1.067
    0
    ребят, пожалуйста. хорошо, что вы тоже есть. разнообразие, как-никак.:D

5. Sha

Sha Участник

172
    0
    Давно бы так! А то: походка - не такая, алчность в глазах светится и т. д. (см. другие темы).

6. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с) И. А. Крылов

7. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    defender
    :rev: А в "Пиранье" вы не были?
    Вот некоторые утверждают, шо там:secret: одни крокодилицы...

8. Sha

Sha Участник

172
    0
    Неправда.
    Хотя, экземплярчики встречаются... Только они такие не от природы. Молодёжь, извините, а именно девушки, чтоб привлечь самцов (не мужчин) зачем-то такое с собой выделывают!.. И, как мне кажется, именно эти особи добиваются эффекта обратного ожидаемому.

9. defender

defender Участник

212
    0
    я пытался его вчера найти, но не смог :confused:

10. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    defender , вспомнилась цитата из произведения И. Хмелевской " Как выжить с женщиной". Дословно не помню, то что-то вроде: " ...только мужчина, обладающий отменным чувством юмора, может любить всех женщин" :) Как мне нравятся такие мужчины. :)

11. defender

defender Участник

212
    0
    а я еще и вышивать могу... :rolleyes:

12. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    defender , ты прЭлесть. :)
    Приятно слышать, когда создание мужского пола радуется тому, что на свете есть девушки :) Обычно приходится слышать: " они стервы", "они дуры", " они только о деньгах думают", " с ними столько проблем" и тд и тп. Хотя, если мужчина говорит плохо о женщинах, то имеет в виду как правило лишь одну :), с которой не повезло. Видимо, нашему герою еще и везет нереально.
    :smoke:

13. defender

defender Участник

212
    0
    правильно, просто оттуда, откуда я приехал(не дай никому бог), тут столько радости, во-первых когда видишь столько молодежи, а еще тем более, что в Волгограде девушки такие красивые :) Это даже видно и по обитательницам форума :) - пЭрсик :)
    А вот насчет везения... это ты про меня как я понял?

Ну везет мне только встречать девушек на улице, а что касается серьезных отношений, то тут пока проблемы... хотя вроде и внешность распологающая(по словам других), а я до сих пор одинок :)

Хотя, я наверное, сам в этом виноват :)

14. Negative

Negative Активный участник

1.417
    0
    Rena
    Встречаются и такие про которых иначе и не скажешь, кроме как " они стервы", "они дуры", " они только о деньгах думают", " с ними столько проблем" и тд и тп. .......
    Только вот они тоже по своему "хорошие"!! не будь их, как бы мы мужики смогли понять и оценить ту любовь, нежность и заботу которые оказываете ВЫ!!! О Великие Создания Природы!!!! :pok:

15. Johnny

Johnny Активный участник

1.222
    0
    Что-то вы ребят наверное черезчур.... наверное побаловать решили.?? ну-ну....... Обычно вот это излишнее лицемерие никогда к хорошему не приводило.....смотрите, кабы каблучки не стали протирать об вас.......))):D

16. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Обычно приходится слышать "все вы кобели", "вам только одного и надо"... :grin:
    С женщинами то же самое. :look: Однако остается надежда, что всё-таки есть исключения. :rolleyes:
    А вот если по теме, то... флейм это всё - любить всех невозможно, можно любить только конкретного человека.

17. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    defender, фффсе спереди..тьфу, то есть впереди ;)

Залетный гость , возможно, но разною любовью.
    :tease:

18. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Или нескольких конкретных людей. И всех по разному.

19. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Rena , хехе.. :look: в том то и фишка, что любовь бывает разная для разных категорий людей - родителей любишь одной любовью, детей - другой, любимых - третьей. Причем, если у тебя одновременно , скажем, пять любовников, то это значит, что ни одного ты не любишь, а если б любила, то любила бы одного, а другие были бы тебе по большому барабану.
    А defender любит всех одинаково.
    Роберт , ну... тебя послушать, так кого вижу, того и люблю. ;)

20. defPlayr

defPlayr Гость

defender поддерживаю тебя......
    ВОть тожа..сдал два экзамеена в Универе........и тут девушки......так много...разные...красивые...умные.....
    а то в моей школе были одни извните...."годзилы" ...да ещё и тупые какие то.....
    Ну были конечно нормальные...и то уже с парнями......
    а тут вас девушки столько......и вы такие....ой аш душа не нарадуется....а как представлю что вместе учиться будем...аш сердце вздрагивает...

21. Jenny

Jenny Активный участник

3.205
    0
    Что это вы нынче такие милые, ласковые? Когда парень любит всех девушек на свете, значит никого конкретно ,и тут начинают уже закрадываются разные сомнения...:confused:

22. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Jenny , это какие такие сомнения? Ты по какому поводу сомневаешся? По-моему, всё ясно. :)

23. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Залетный гость , ну пять не было...:shuffle: А одного действительно любишь, а к другим питаешь нежные чуЙства, что в принципе тоже вариант любФи.:)

24. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Rena , чего угодно, только не любви: симпатия, благодарность, интерес, расчёт... А так под любовь можно что угодно подписать.

25. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Залетный гость , определение любви, пжлста.