1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аллергия на траву!!!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 07.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Чихаю.аллергия! Что делать? Эриус не помогает уже!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Димедрол тебе в помощь!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Злой ты!:pig:
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Ломилан. Сам пью аллергия на лебеду. :(
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ага - просто перейти на тяжелые :gigi:
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Местные глюкокортикостероиды (альдецин, фликсоназе и т.п.)+антигистаминные (нужно подбирать индивидуально)+виброцил (если есть заложенность носа) первое время, пока антигистаминники подействуют. А осенью на аллергопробы и начинать специфическую иммунотерапию с октября, эффективность - процентов 50.:shuffle:
    Здоровья!

    добавлено через 1 минуту
    Можно попробовать фексадин, ксизал, хифенадин... что-нибудь да должно сработать. У всех всегда разная реакция.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Спасибо,альдецин и фликсаназа здорово помагали раньше,я про них забыл :bis: ,т.к. 2 года уезжал в августе .Вы ,наверное, медик!
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Еще от заложенности оч. хорошо помогает Тафен, проверено на людях!
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Рекомендую от аллергии Фенкарол.
    Хотя не знаю, насколько у Вас сильная аллергия. Но средство хорошее, пользуюсь уже много лет.
    Плюс его еще в том, что не вызывает сонливого эффекта и можно употреблять с алкоголем (помогает в том числе при аллергии на алкоголь).
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Хорошо работает в Волгограде словенско-швейцарская компания - знающие поймут:)
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я не понял :) В этой ветке торговые марки как минимум пяти компаний уже упомянуты :)