1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я случайно завёл себе девушку...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Supreme 2, 20.07.03.

  1. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    L_Etoile
    Да Supreme 2 парень нарасхват
    :D Кандидатки в ряд строятся:D
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И не говори. Йех, где ж ты, молодость моя...
     
  3. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Demiurg а ты что уже себя в старики записал?
    :sun:
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну по сравнению с 16-летними....
    Вон, Лэтуалька фотки от него требует, мою то хоть бы хны :bawling:
     
  5. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Demiurg
    Тогда я тоже уже старуха:rolleyes: Мне ведь уже 17!!! Даже и не 17,а почти 18:D
     
  6. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Supreme 2... Специально для тебя....

    1.Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее. :argue:

    2.Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два. :grin:

    3. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя. :biglaugh:

    4. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо своей финансовой независимостью. :biglaugh:

    5. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство? :biglaugh:

    6.Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт. :pissed:

    Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины. :biglaugh:

    :biglaugh:
     
  7. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    А , Вы, не будете против того, что я прочитала и даже скопировала ваши советы?:coquet: Уж очень мне понравились отличия мальчиков от девочек:lady: Да, к тому же , я сама еще маленькая и любознательная, поэтому они мне тоже пригодяться:rev:
     
  8. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Извините, что долго не заходил - опять проблемы с итернетом :(

    markell
    Точно такой же текст я сохранил у себя на компе месяца 3-4 назад с сайта www.xakep.ru :))

    Короче, обстоятельства конкретно изменились....в худшую сторону.
    Значит, вот как всё было:
    Лежу я сплю. Разбудил меня телефонный звонок - это звонила та, с которой я на днях познакомился на дискотеке (у которой грудь выделяется). Представляете - ей не спалось!! И она решила и меня разбудить! :-0 Ну вот как с такой можно нормально "того", если она так рано спать тогда ложится?? Короче, начала грузить типа "как дела", "тыры-пыры" и всё такое...А я то спать хочу!!! Сказал ей, что я ещё не проснулся, а она сказала, что перезвонит в 12:00. Маму заранее предупредил: кто будет звонить - я ещё сплю! ;)
    В 12:00 звонок! Я бегу к маме и махаю ей руками, что я, типа, сплю! А она говорит: "Ща я ему трубку дам!"
    Мляяяяя!!!! У меня аж нога задрожала! :(
    А за окном как раз дождь шёл и она мне говорит:
    "А у меня телефон не работает"
    Я: "А как ты тогда звонишь?"
    Она: "Я не от себя - от подружки. Ты её знаешь..."
    Я: "Имя!"
    Она: "У неё даже твоя фотка есть..."
    Я: "Имя!!!"
    Она: "Сказала, что припомнит тебе ещё это..."
    Я: "Имя!!!!!!!"
    И называет имя моей девушки (двухмесячной)!!!!!!!!! :-0 ААААААААА!!!!
    Минут 5 я даже не знал что сказать. И страшно, и в то же время смешно. Потом она добавила, что моя девушка уже про всё узнала (про все мои похождения), и сказала, что оторвёт мне второе яйцо!!!! Блин, ну вот чё все к моим яйцам пристали?? :( То одна хочет оторвать, теперь уже другая :(
    Ну я долго не думал, сказал что мне нужно идти купаться и положил трубку. А сам быстро оделся и побежал к своему "другу-изменнику" (он тоже своей девушке изменяет, пока та отдыхает...). Мне пофигу было на дождь, хоть и полностью намочился, но не важно.....Короче, я ему всё рассказал, думал посоветует чё-нибудь, а он говорит:
    "Ха! Класс! Веселуха тебе! :)"
    :( За это я на него разозлился и сел мокрыми штанами ему на кресло....Но потом он мне дал гитару и я, вроде, забыл....
    Как я пришёл от него домой, мне кто-то позвонил по телефону, но положил трубку. А через пару часов ещё позвонила какая-то девушка (папа трубку брал, потому что меня дома не было - я гулял. Кстати, чуть было ещё на одного их своих друзей не обиделся. Я ж ему тоже пояснил ситуацию, а он сказал, что если мне оторвут яйца, то он будет называть меня - индеец "Оторванное яйцо". Но потом он сказал, что пошутил....)
    Кстати, одного не пойму. Получается всё это время моя девушка была дома. Но почему тогда она мне не звонила/не заходила? Значит это ещё раз доказывает, что я ей безразличен?

    Ну вот теперь прикиньте: все всё знают (и моя девушка тоже), все хотят мне отомстить, мне ещё нужно порвать с той девушкой, с которой на дискотеке познакомился. Даже не знаю что делать :( Из дома страшно выходить :(
     
  9. He_Гость

    He_Гость Гость

    Ой как я порадовался! )))))
    Supreme 2 - 5 баллов! ;)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Supreme 2
    Еще 5 минут здорового смеха. :) Благодаря тебе я жить буду долго и сэкономлю на сметане.

    Теперь по порядку. Я не совсем понял что случилось с твоим первым яйцом коли они уже собираются взяться за второе? :)

    В любом случае при разговоре с девушками ни одна нога ни обе дрожать не должны. Вообще ничего дрожать не должно. Твой расклад таков: есть бывшая которая приревновала и которая сама же повела себя как дура. Это "собака на сене" - и сама не ам и другим не дам. Можешь кстати процитировать, сказать что ты тоже человек и отношения подобного рода какие были у вас не могут устраивать нормального человека. Со второй же стоит поговрить серьезно - выяснить причины зачем она рассказала о вас двоих твоей бывшей. Скорее всего не более чем типичная женская сущность - позлить соперницу. Отсюда (также можешь ей сказать это) можно сделать вывод что она на тебя имеет виды, можешь сказать что ты сам не прочь каких то отношений - но люди вы взрослые и это предполагает взрослые отношения - короче никаких статуэток с твиксами а нормальный трах. А потом можешь рвать с ней, а то ты со всеми порываешь а в презервативе только вода и бывает.... Не позволяй им рулить всей ситуацией - рулить должен ты.
     
  11. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Гы Суприм:rolleyes: Иди ты....на прогеймер.ру:D Там тебе раскрыли:haha: Хотя дневник твой прикольно читать;)
     
  12. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    > freed
    А что они могут раскрыть если и так всё ясно - я ничего не скрываю, мне стесняться нечего (кроме фоток, конечно)

    Подскажите лучше что девушке своей сказать? Просто я решил с ней покончить (она ж меня не любит). Только я ей прямо не могу сказать "Я не хочу больше с тобой встречаться!". Нужно сказать что-то такое, чтобы она потом мне врагом не стала. Да и остальным девушкам тоже надо всё объяснить....только как??
     
  13. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Да лна тебе не дуйся;) Если хо стучись ко мне в аську:rolleyes:
     
  14. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to Supreme 2
    скажи что ты - голубой...или то, что ты разочаровался в девушках...или проблемы со здоровьем...