1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я случайно завёл себе девушку...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Supreme 2, 20.07.03.

  1. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Люди, я опять вляпался во что-то!!! Это полный завал!!

    Вобщем, решил же я вчера на дискотеку сходить с друзьями. Нас было трое. Сначала мы пошли просто по городу погулять (там движняк какой-то был), сели на лавочку, но потом пришли люди, которые надувают шарики (и продают) и нас сдвинули. Короче, решили пойти выпить чё-нить слабоалкогольного для начала (на конец мы потом уже водку наливали). По дороге мой друг мне рассказал следующее:
    Он сказал, что день-два назад видел МОЮ девушку. Т.е. она уже приехала!! Значит на море она пока не уезжала. Но я же вроде на неё забил. Хотя, может, она мне и звонила, но у меня из-за интернета телефон всё время был занят, да и мама заставила абрикосы от косточек очищать :(
    Вобщем, я даже немного испугался - а вдруг она тоже в город сегодня придёт и увидит меня с кем-то?
    Короче, купили мы "Samba" (это типа Лонгера, только от производителя водки "5 капель"), выпили, но нифига не вставило - только в туалет захотелось. Пошли мы все вместе в туалет в школьном двору. Сходили, идём обратно, встретили многих знакомых, в том числе и одноклассников и подружек. Я стою разговариваю с ними, а потом вдруг вижу - мимо идёт одна из моих девушек!! 8-Q
    //
    Это была та, с которой я познакомился через чат, потом встретились на дискотеке и, из-за того что я был тогда немного пьяный, получилось так, что я с ней нацеловался, натрогался и всё такое. Она сама нормальная, правда год назад переехала жить за границу и сюда приехала на лето. Т.е. она думает/думала что я её парень. Но вот когда она уехала, я, опять же по пьяне, познакомился с её лучшей подругой. С ней тоже целовался, щупался и оказалось, что она живёт в соседнем подъезде в моём доме!! А моя мама всё время ругается с какой-то тёткой, которая полы моет, с ихнего подъезда. Когда я с ней один раз гулял вечером после дискотеки, то с ней была её подружка, которая пыталась со мной чё-то сделать. Короче, я ей тоже понравился, но дал ей понять, что у нас с ней ничего не получится, потому что она курит, а я не люблю тех кто курит.
    Где-то в апреле я познакомился с одной девушкой из моей школы и тоже на дискотеке. Она была на год младше и я ей сильно понравился, но на дискотеке я решил с ней не целоваться. Просто мне потом про неё много понарассказывали сколько плохого она пацанам сделала и я не хотел с ней встречаться. А она просто помешалась: ходила по школе спрашивала у всех где можно достать мои фотки (я всем сказал чтобы ей не давали, мало ли, мож ещё порчу какую-нибудь наведёт...она какая-то больная), пыталась каждый вечер вытащить меня на улицу погулять с ней, названивала. А ещё я узнал, что у неё проблемы со зрением и частный дом без громоотвода. Но через неделю я познакомился с её лучшей подружкой (её одноклассница), которая сейчас является моей девушкой. Она была единственной кто мне больше всего из всех нравился. И я встречался 2 месяца с ней. Но из-за частых недопониманий в наших отношениях я, наверное, буду её бросать.
    Так что самое интересное - все вот эти девушки думали что они у меня единственные и не знали что у меня есть кто-то ещё. Поначалу я даже боялся выходить на улицу. Приходилось с одной гулять в один день, а с другой - в другой. А т.к. одна живёт в моём доме, а другие две - в доме напротив, то мне стало уже как-то неловко ходить по улице. Всё время создаётся ощущение, что они за мной наблюдают и что-то шепчут вслед. А тут ещё, блин, идёшь и коленки колеблются (я ж в джинсах был) :(
    В итоге, я всё потом обдумал и решил что ту, которая сейчас за границей, нужно бросать, потому что мне не нравится её голос; её лучшую подругу - потому что у неё на носу бугорок и она всё время ходит в солнечных очках (даже ночью на дискотеке); а остаться я решил только с одной. Вот.
    Что-то я увлёкся :) Ладно.
    //
    Значит, я как её увидел - офигел и решил спрятаться за своей подружкой. Но подружка была маленькая и толстая, поэтому пришлось ещё и нагнуться. Фууу....Не ожидал. Думал она в городе не будет гулят, а тут она....Но, слава Богу, пронесло - не заметила :)
    Потом мы решили с друзьями бухнуть по-серьёзному. Купили малёшку "Мягков клюква", 5 чупа-чупсов и "Лимчика". На троих выпили по 65 грамм где-то. Потом ещё купили и догнались пивом. Вроде настроение сразу поднялось :)
    Идём обратно туда где движняк. Вдруг смотрю - а прям передо мною стоят: та, которая из-за границы, её лучшая подруга, подруга той подруги, ещё одна знакомая и какой-то пацан. Я развернулся, хотел уходить, но мой друг схватил меня за руку и подвёл к ним (сказал, что всё равно уже увидели). Короче, и они охренели и я. Они стоят молчат, смотрят серьёзными лицами на меня, ждут, наверное, что я сейчас их поцелую. А я тоже стою на них смотрю. Но чтобы не тянуть долго паузу, я взял у одной из них Брэнди-колу и выпил. Потом сказал что ещё увидимся на дискотеке и свалил (хотя одна мне даже палочку "Твикс" предлагала).
    Финал произошёл на дискотеке.
    Мы, значит, стоим дёргаемся под музыку. Потом я устал и решил передохнуть на перилах. А там кто-то наблевал на пол. Но я то не увидел и стою...А друг потом сказал, но я так и не отошёл - всё равно ж уже всё растоптал (даже скользко было). Затем к нам подходит та, которая из-за границы. На медляке мне пришлось с ней потанцевать ради приличия (кстати, она жвачку уже не жевала, так что я с ней не стал целоваться). Танец закончился и она пошла к своим подружкам. А в 23:00 они вообще ушли домой, но мы остались.
    Как начался ещё медляк, я решил с кем-то потанцевать. Смотрю, а впереди вроде неплохая девушка танцует ко мне спиной. Причём в джинсовых шортиках (голубых) и белой блузке (ну или как там это у них называется...). Ну, думаю, в моём вкусе значит. Я к ней подошёл, пригласил, потанцевали. Узнал, что она на год младше меня и тоже учится в моей школе, да и к тому же живёт в доме напротив!! :-Q Ещё она сказала, что родителей у неё дома нету - они на даче с ночовкой. Хм....эт хорошо =) (у меня ж капитошка в кармане уже на готове лежит...) Я даже телефон её узнал! Если вам интересно - на "0" заканчивается.
    Дискотека закончилась, я стою с друзьями на улице - жду. Потом выходит она с какой-то девушкой. Ну я сразу с пацанами попрощался и пошёл за ней. Подхожу сбоку и спрашиваю:
    "А ты домой идёшь?"
    А она: "Мальчик, ты, наверное, ошибся. Я её сетра, а она слева идёт :)"
    И действительно это была не она. Просто я не различил - у них у обеих были джинсовые шортики с голыми ногами, да и похожи были друг на друга.
    Ну я сразу к той:
    "А ты домой идёшь?"
    Она: "Да"
    Я: "Ну я тебя доведу! ;)"
    Она: ":)"
    Идём, значит, разговариваем. Довёл до квартиры. Сестра её сразу домой забежала, а она осталась со мной в подъезде и начала какую-то хрень про свою дверь говорить:
    "Ты не обращай внимания, что она поцарапаная! Просто собака порвала"
    Я так и не понял к чему она это говорит :(
    Потом мимо нас прошла ещё какая-то девчонка (подруга видимо), извинилась, и тоже забежала к ней в квартиру. А эта так и не зовёт, блин :( Но зато она меня потрагала за ухо и говорит:
    "Люблю такие фенечки! ;)" (это она про серьгу)
    А я ждать не стал и начал её целовать. Но у меня сушняк был от пива и всего такого, что даже слюни белые были (да она и рот то не особо открывала).
    Вобщем, я даже расстроился немного как домой пришёл из-за того что не получилось с ней "того". А всё из-за сестры, блин :( Вот нафиг её мама ей сетру рожала? :(
    Короче, дома я разделся, спрятал капитошку в коробку из-под диска "Золотой хакер" и лёг спать.
    На следующий день один знакомый до меня заходит и говорит:
    "Вчера [имя_близкой_подруги_девушки_которая_за_границей_живёт] тебя так матюкала! Сказала, что больше видеть и слышать тебя не хочет!"
    Хоть что-то хорошее сказал. Теперь одной меньше :)

    А теперь вот сижу и думаю:
    опять я по пьяне начудил, что теперь придётся шифроваться. Это ж она ещё и в моей школе учится (и сестра её тоже). Теперь будут всякие слухи ходить. А там же ещё и моя бывшая девушка учится! :-Q Мля!!! Во засада :(
    Дело в том, что я понял что она мне тоже не нравится - у неё лоб большой. И как мне теперь отамзаться - я не знаю :( Стоит ли мне звонить ей, гулять с ней? Если бы не сестра.....В принципе можно только ради "этого", но не встречаться.....хотя надо ещё раз днём к лицу присмотреться....

    Так вот: я теперь боюсь, чтобы все эти девушки не собрались одним прекрасным днём и не стали меня бить, а то я видел ногти у одной....Я из дому боюсь уже выходить. Как быть?
    Только вы сильно не ругайтесь! Просто я сам не могу в этом разобраться...
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Стас, честно, не ожидала от тебя такого :) Пока слов нет, одни эмоции :)
     
  3. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Supreme 2 , Мне сто баллов за то что я смог все это прочитать! Ты не пиши по стольку, а то народ читать не будет в ужасе! Короче, ты же не серьезно со всеми мутишь!? Ну и все... Пошли они все отдыхать...
    :D
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nexon, 50 баллов отдай мне, потому что я тоже все это осилила. А читается, между прочим, очень легко. :) А вот развращатся со столькими девушками не стоит. Я так поняла городок у вас такой, что все про всех знают, смотри как бы про тебя слухи не пошли. ;) А так, думай сам. :)
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я вот не всё прочитала, извините.... тут всё понятно.... и девушки хороши, и молодой человек!
    "...девушку завёл" - звучит прям как про собачку или хомячка....
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Самое ужасное, что у одной из девчонок частный дом без громоотвода.:eek: Теперь я понимаю, почему со мной никто не дружит...:bawling:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl
    И это еще культурно сказано. :)
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena, ну воть... Теперь и я вижу причину своих бедствий.... Срочно установлю громоотвод на своем доме. :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Access denied, подкинь телефон мастера:smoke:
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena, эх, так его еще и найти надо. :) Чтоб там громоотвод качественный был, а то вдруг кавалерам не понравится.;)
    До чего мир дошел. :) Раньше навестам в приданое сервизы там, мебель, машины давали, а теперь жизнь такая, что и всречаться без громоотвода не будут.

    Rena, отстали мы с тобой от жизни. :)
     
  11. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    :crazy: Я в шоке: ))))))) Молюсь только об одном, что не дай бог, встречу такого же.... Но скорей всего это невозможно, надеюсь;), так как я разбираюсь в парнях, во всяком случае стараюсь, и поэтому (что-то я предложение так закрутила, что смысл сама не пойму:D ) никогда не буду общаться с подобным типом!!!!!
    Что меня шокировало больше всего?:crazy: Пожалуй, я приведу пару фраз "самых ужасных" :D
    Какой ужас!!!!:nunu: Неужели только этим определяется отношение к девушке? :tsr:
    Если ты действительно хочешь, чтобы тебе помогли? Прислушивайся ко всем советам, полученным тут!!!
    :p: :p:
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Supreme 2
    Парень, знаешь как таких могут назвать, ты, конечно не обижайся, бабником. Одновременно с несколькими - это чесесчур, ладно поочереди - тогда и проблем меньше - вот тебе и совет. Так будет проще.
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Юлька ты просто не читала всей этой истории с начала.......

    я плакаль........вот это шедевр......
    один знакомый был с дамой а тут муж возвращается........а он млин военный......пришлось ему с второго этажа прыгать......ногу себе вывихнул.......я вот думаю надо с собой стремянку носить....
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Народ, да что вы всерьез ЭТО воспринимаете. По-моему он глумится! Такое по героином не напишешь:D

    Добавление от [date]1058721790[/date]:
    Specially for 1777: Лучше быть бабником, чем неудачником!!!!
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    да я согласен что это скорее всего глум........ну у каждого свои тараканы в голове.......
     
  16. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    вот так изза каких то косточек от абрикосов дети получаются
     
  17. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    мальчик написал это эссе под воздействием алкоголя - 65грамм!а ваще прикольно...

    Мой совет - учись на своих ошибках, думай головОй. Много не пей, а то скоро на форуме появится тема - Моя девушка случайно залетела...
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Присудить ему литературную премию! По номинации "Худший глум месяца"!
     
  19. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    По-моему, это вполне нормально для его возраста.
     
  20. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Jabber
    Да если бы я даже бутылку выпила, я бы такой ерунды никогда не написала:p: !:D
    А вот это абсолютно точно:rolleyes:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пошла вода в хату!
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Supreme 2
    Как то ты ненадежно прячешь презервативы. Нет, ну бокс "золотой хаккер" это конечно бомба. Но все же могут найти. Ты сделай надежнее. У тебя надеюсь пол паркетный в комнате? Вобщем отколупываешь пару планок и годовой запас туда сразу - на пару лет. Только крестиком пометь чтобы не потерять потом. А еще можно за обои их заткнуть... :)

    А 5 чупа чупсов в качестве закуси это просто 5 минут здорового смеха :)

    Палочка Твикса по степени жертвенности может равняться только со статуэткой ротвейлера :)
    Кстати, я обратил внимание что ты колц променял на водку - перешел на натурпродукты? :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Jabber , не...будет по-другому...:smoke: Его сначала изнасилуют, ведь девицы нынче не фунт изюма, а
    :crazy:
     
  24. Supreme 2

    Supreme 2 Новичок

    50
    0
    Demiurg
    Да, колу я уже не пью :) Хотя как "кактусник" приедет, надо будет с ним отметить!

    Короче, встретил я вчера ту, с которой позавчера на дискотеке познакомился по ошибке! Ёёёё!! Не ожидал! Она ещё и матюкается! Говорит:
    "У меня дома папа-пи*ар храпит - поспать не даёт!"
    После этих слов мне даже перехотелось с ней чё-то мутить. Просто не люблю девушек, которые матерятся :(
     
  25. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Supreme 2
    Ой, да ты оказывается культурный: ))))))):rev: И курящих, по-моему, не любишь...ты не меня случайно ищешь?:shuffle: :D
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Некурящие, непьющие и не ругающиеся матом как правило скромницы а их Суприм не любит :)
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Supreme 2
    Хорошая в Украине трава!:gigi:
     
  28. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Supreme 2
    Да уж, выглядит это мерзко :frustrate
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Supreme 2
    Пришли мне свою фотку! Мож я твоя судьба?:coquet:
     
  30. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Demiurg
    И вовсе я не скромница:p: :girl2: