1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Японские подгузники

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 06.08.08.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, дома и в огороде она сейчас в основном голышом или в трусиках, а за калитку уже и майку можно надеть)

    Мерисы да, гораздо дороже стали, не в два раза. До кризиса, мерисы и муни можно было примерно по одной цене купить, сейчас муни можно купить до 1000, а мерисы уже нет.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Самые дешевые остались на подгузниффе, 1249 рублей,по моему. В дет мире 1400 с копейками. Цены пипец.. Не в тему,но решила дочери к смеси и кашу такую же купить,400 с хреном рублей гречневая кашка,и сразу передумала))))
     
  3. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Так что вы там выросли, или ещё приобретаете? На вышеуказанном сайте доставка платная? Всё таки где выгодней покупать?
    А то мы совсем маленькие (2 недели), кроме памперсов и хагисов ничего не пробовали.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Если в Воло покупать-самые дешевые в подгузникоффточкару. На Маришкином сайте от 4 упаковок заказ.
     
  5. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Т.е от 4-ёх упаковок доставка бесплатна?
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    vlg,
    Это у Маришки надо спросить, по Мск, наверняка бесплатная. Вы только сразу 4 одного размера не берите, дети оооч быстро растут
     
  7. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Ок, спасибо
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    vlg, по Москве доставка бесплатна при заказе от 1500, а при заказе любых 4 упаковок цена другая, ниже.

    Одну упаковку тоже можно купить, цена будет обычная, а от 4 типо опт)

    У меня в месяц 4 упаковки размера NB 0-5 (90шт в упаковке), этим размером пользовались около 4х месяцев.

    Я всегда брала оптом. За полтора года промахнулась один раз (если правильно помню), тут на форуме S продавала.
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    это смотря с каким весом они родились,может, в них сейчас уже больше 4 кг, тогда им NB на месяц всего нужны будут :) Помню, я с Семой так накупила, а он прибавлял в месяц больше килограмма, в итоге подгузоны пристраивала потом по подружкам
     
  10. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Маришка,
    caramel,
    Спасибо всё доходчиво.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я всегда делала так.

    Открывала разные сайты, через поиск или Яндекс маркет. Смотрела где какие цены. Накидывала в корзину и смотрели где выгоднее, с учетом доставки или самовывоз. Раньше мерисы и муни примерно одинаково стоили. Акции бывают. На айвито тоже есть. Ну и понятно, в Москве выбор где купить поболее.


    Про Волгоград.

    Так как мы курсируем туда сюда, я по возможности возила подгузники из Москвы, пару раз передавала. Когда не успевали, бабушка покупала в Волгограде. Кстати, я в прошлом мае в Волгогоаде брала муни на сайте http://infant-shop.com/gigiena_i_ukhod/podguzniki_pelenki_salfetki/ Но могу ошибаться, поищу еще. Вот можно сравнить с сайтом который указала caramel, ну и другие посмотрите.

    Так же в Волгограде попадала на акции в Детском Мире, муни тоже там брали.

    Мерисы сейчас в Ашане стоят дорого, аж 1500, в Детском Мире были по 1300.

    Еще в магазине Карусель (я в тц комсомолл мониторила) бывают со скидкой.

    В ДочкахСыночках тоже дороговато, но надо смотреть. А Moony там в последний раз не видела я.

    Знакомые из деревни, заказывают и забирают муни в Ситилинке.

    И да, Даша выросла, сейчас одной упаковки хватает на долго.

    Всё выше сказанное, про Moony и Merries.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 00:12 ----------

    caramel, да, согласна конечно, надо ориентироваться по своим факторам веса и набора его))
     
  12. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Маришка,
    Спасибо, теперь мы нашу Дашульку обеспечим японским качеством))
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    vlg, на здоровье)

    Вы заходите, мы тут многому научим, от всего излечим:d

    Для поры я всем рекомендую Судокрем.

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5070696&postcount=1231 Тут я его упоминала, на дату написания сообщения Даше было 4 месяца без нескольких дней.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    никаких раздражений или покраснений нет
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    dsv,
    как дела с кашей?:)
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не жрем-с :(
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    dsv,
    и из ложки тоже? а безмолочную?
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    dsv, а как вообще выглядит процесс кормления? Может Ре отвлекаеся на что-то другое, может еще голода нет. Может и правда на воде попробовать, разные марки, с разными добавлениями.

    У нас Даша с начала прикорма ела хорошо, потом был период (на каком возрасте не помню) она вся как на шарнирах сидела, весь стол стульчик в еде, сама вся в еде, я и площадь вокруг стула всё в еде. Разговаривали, забалтывали, птичкам показывали как Даша ест и приглашали птичек за стол (у нас попугаи). Даша периодически просила разные её ложки и другую посуду. Хорошо что этот кавардак длился не долго.

    У меня она ела всегда в своём стуле. Сейчас за общим столом сидит. Когда есть не хотела, либо прям отказывалась, либо делала бе. А был еще период, тогда же когда вертелась вся, засовывала пальцы в рот аж до рефлекса, глупышка)
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    завтра попробуем

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 01:33 ----------

    ест супы только на МЯСЕ. как только даем что то другое, пробует, корчит рожицу и махает руками. не ест.
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    dsv,
    из прикорма только супы и все? а овощи? на мясе то рано
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    овощи в баночках покупаем - ест с удовольствием.
    на мясе рано не рано а если суп варился без мяса - то не ест
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Конечно, хитрые какие)) Приучили к мясному бульону, а иногда водичку пытаетесь дать, ага.

    Мы на воде варим супы. Так педиатр нам рекомендовал. Мясо отдельно пароварим/варим.
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    dsv,
    а овощи с мясом? а кисломолочные продукты? не будет лопать без молока кашу,отложите это дело на пару недель, а потом начните заново по ложечке в день с утра прибавляйте, у меня вот так не ест ни в какую творог и кисломолочные штуки, как не запихивай, рот зажимает и руками размахивает
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В общем понятно. Либо вы проявляете настойчивость и устойчивость и регулярность одинаковых действий изо дня в день, включив еще и фантазию, либо махнули рукой и вами командует Ре:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 01:58 ----------

    caramel, Даша было дело корчилась от творога, пока не подобрали какой ей понравится. И еще я пробовала его блендерить, он получался как масса однородная (иногда её смесью разбавляла), но не долго, подобрали какой ей понравился и так крупинками и ест, не блендерю.
    Не исключаю, что ребенку просто не по вкусу творог вообще. А есть то надо:d
    Еще время его приема, методом проб вышло так, что творог лучше ест на полдник или даже на ужин.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка,
    вкус незнакомый-кисловатый, она привыкла к сладкой смеси или к пресной каше, а тут хренпойми что дают, не хочу пока с добавками творожки пробовать, будем как то привыкать. Та же песня у нас и с биолактом,аж передергивает всю. Сегодня от яблочной пюрехи отказалась, тоже скривила лицо, била по рукам)))) Сема зато умолол за двоих яблочное бабкино лукошко, приговаривая"оооо, как вкусненько" :d
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    где творог берете?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    в магазине, детский творожок
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, ахаха, Сёма молодец:d Даша в чистом виде ест творог, пробовали ченить добавлять, она и без всего хорошо пока ест.

    dsv, делаем из кефира, в мультиварке.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    первый раз слышу

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2015 02:19 ----------

    это как?
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    тема,агуша,их во всех магазах продают