1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отключить эхо?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем a-res, 06.08.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Появился эффект эха при просмотре кино на ноуте. Подруга сказала что включала его как-то для музыки, но как - не помнит ) в настройках полазил, не нашёл... может, голова уже не соображает в конце дня?.. кто знает, подскажите плиз
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    в настройках звуковой карты точно есть.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В плеере посмотреть настройки. В Виндовом(9) - Вид->Доп.Возможности->Показать дополнительные возможности. Там поотключать все примочки.

    Еще, может быть софтина к материнке. У меня есть хрень какая-то называется CMedia Audio Config в Панели управления. Там можно устанавливать всякие эффекты.
     
  4. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Писец вообще: ни названия плеера, ни формат фильма не сказал... И как тут чего-то подсказывать? Полазий в самом плеере аудио-эффекты поищи, в аудио-декодере тоже поищи, ну и в настройках звуковухи тоже ищи.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    любой

    любой
    руки дойдут - посмотрю где вы сказали...
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    a-res, у меня на ноуте такая хрень была. Это в настройках звуковухи выставляется типа кино/музыка и наушники/динамики.
     
  7. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    a-res, что за звуковушка?
    операционка какая?
    чесслово, как дети - все из вас вытягивать надо...

    для виндов - смотри в настройках звукашки, в панеле инструментов может быть своя иконка, вот в ней и смотри, обычно вторая вкладка.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Правой кнопкой на значок регулятора в трее>открыть регулятор громкости. Посмотри - нет ли там регулятора с именем "3D чегототам" если есть - выведи его вниз полностью.

    или, панель управления, там запускаеш утилиту управления звуком которая шла с дровами (после установки дров - она часто висит еще в трее, динамичек такой или навроде) ишеш там нечто вроде "окружающая обстановка" а рядом листбокс с вариантами. Там надо поставить "none". Как правило - ставят чтото навроде "пешера" и появляеться эхо, или так же.

    В общем случае со звуковои картои, это должно помочь, если это вызвано именно её перенастройкой.
    Если опция - принадлежит плееру, то я и не знаю чт сказать, ибо уже как года 1,5 вообще никаким плеером кроме xine не пользуюсь, а у тебя скорее всего, я думаю - не xine).