1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обострение :) не расставание :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Главный по стране, 06.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Имеем жену очень красивую, ребенка - очень его люблю, моя плоть и кровь :).
    Жена в 1100 км с ребенком от Волгограда живет, видимся раз в месяц-два.
    Здесь работаю... очень много работаю..., она переезжать сюда не хочет... там мама, папа, работа, подруги, сестра и т.д. полный набор...
    Собственно самих отношений как таковых включая интимных нет уже достаточно продолжительное время....

Сейчас встречаюсь с девушкой от которой я просто безума. С отношениями полный порядок, в сексе просто улетаю...она тоже..., с ней каждый день просто идеально...
    Я каждый день дарю по розе..:)
    Она младше меня, хочет других отношений: ну там свадьбу и т.д.....
    Вопрос: Что делать???? :writer:

добавлено через 1 минуту
    Хотелось бы услышать ответ от девушек..:)

2. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    "С любимыми не расставайтесь..."

3. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Ответ от девушки

4. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    менять девушку

5. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Теперь ответ от меня
    Менять девушек с различной периодичностью, не позволять отношениям переходить в статус "серьезные". Потому как иного выхода я из этой ситуации не вижу.

6. Совет Главному по стране

Дмитрий Анатольевич, дорогой!
    Семейные проблемы - это всегда тяжело....
    Мы Вас все очень любим и уважаем, но у меня к Вам убедительная просьба.....
    Как бы вам там в Москве тяжело не было, как бы ей не хотелось оставаться в Петербурге,...
    держитесь, держитесь изо всех сил...
    Семья - это ячейка общества! Семья - это цитадель ортобиоза! Берегите её...
    Держитесь, ведь Володя держался....

7. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0
    если собираешься в итоге вернуться в свой город за 1100 км отсюда к жене и ребенку - не мучай девушку.
    Хотя, мужики, в массе своей, эгоисты и им все-равно, что будет потом с девушкой. Главное, что сейчас ЕМУ хорошо - и жена любимая есть "где-то там", и постель теплая "где-то тут".

8. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    У меня традиционные взгляды, а именно: жена должна следовать за мужем и жить с ним. В данном случае жена выбрала работу, друзей и привычный уклад жизни. Если она не глупа, то делая такой выбор, отдавала отчёт, что сохранить семью реальную, а не номинальную, живя в других городах и видясь крайне редко- нереально фактически. Стало быть внутренне она была готова положить на свой брак.
    Знаю реальный случай из жизни хорошего друга. Сам из Питера, его послали работать в Волгоград энное количество лет назад на очень достойную должность с приличными условиями жизни. Жена с ребёнком предпочли остаться у себя дома. Мыкался товарищ через выходные к себе домой, жену уговоривал- она ни в какую. Доходы супруга устраивали более чем, а менять жизнь не очень-то и надо. Я посмотрела как ему дискомфортно. Классный мужик, жаль жена не ценит, ну и познакомила его со своей подругой. :shuffle:
    Короче, прошло несколько лет с тех пор, товарищ из Волгограда уехал, его переводили в разные города, и в Сибири работал пару лет, и в Якутию был заслан. Подруга как декабристка с ним ездила. Теперь она жена, у них уже совместный ребёнок, живут прекрасно. А предыдущая сидит с мамой, папой, роднёй и подругами. Каждый сам выбирает свой путь.
    Вообщем я автора не осуждаю и понимаю. Считаю, что необходим серъёзный разговор с женой и дать ей понять, что при подобном поведении из настоящей жены она имеет все шансы стать бывшей.

9. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
  10. Дочь Евы

1.430
    0
    во-во.. мож, она тоже там кого-то уже нашла?

11. от Мск до Питера меньше тыщи км. Значит, жена Главного по стране где-то в Куршавелях...

12. Вернуться не собираюсь...

добавлено через 1 минуту

Разговоры были уже... просто не было повода для развода сейчас он есть, но как и всегда бывает там стабильно, тут не понятно :)

добавлено через 1 минуту

Не нашла.. теща следит за этим, боиться что дочь потеряет то что имеет :)

добавлено через 3 минуты

Желаем туда же :)?

13. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Вот когда тут все будет на 100% понятно, тогда и разводитесь, а пока тяните лямку на сколько возможно долго.

14. А вот это я считаю неправильно, у каждого должны быть равные условия...
    Как бы девушка моя знает что я женат, ребенок есть.., но в любом случае она в неравных условиях с женой :)
    Как там в соседнем посте я писал :) казанские самые ласковые и правильные мужчины :)))

15. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Demiurg,как-то не стыкуется "разнообразной" с "умеренной". Иными словами, "смиритесь со своей серой жизнью, утешая себя мелкими "подарочками"".

16. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    "Тут" уже нестабильно, Вам до сих пор неясно ??
    Вы же сами говорите, что уверены в жене, не потому что она верная, а потому что теще сторожит ее. Да и если жена пренебрегла Вами, где уж тут стабильность?

17. штамп в паспорте :)

18. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Вам сколько лет, батенька?:gigi:

19. bild

bild Участник

9.334
    0
    может проще дать понять теще, чтоб настояла на поездке супруги к мужу? раз уж она так бдит, как бы доченька "не потеряла, что имеет"...

20. мало... я правильного воспитания :))))

добавлено через 31 секунду

что то такой вариант не катит...

21. Дочь Евы

1.430
    0
    а вы еще хотите, чтоб жена к вам переехала и семья воссоединилась?

22. Не знаю... видимо надо тут выяснить это какими нибудь наводящими вопросами....

23. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Главный по стране,
    Можете ли Вы прожить с женой в одной квартире больше недели? :grin:

24. нет только 3-4 дня :)

Следующий вопрос...?

25. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Главный по стране,
    Да какие вопросы?))) Воссоединение на 3-4 дня - это ж будет превышение бюджета, мотаться так из Казани туда-сюда))))

26. :) Радость ты наша... может не будем считать что и как )))))

27. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Главный по стране,
    Хорошо, если даже не касаться финансов.. чемоданы то тяжелые.. и сыну в школу надо ходить, а в поездах школ еще нет)))

28. Это вы на что намекаете :))))

29. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Главный по стране,
    У вас в заголовке ответ ваш собственный,подсознательный. Надоли что-то менять? Так сложилось. Вам еще долго жить в разлуке? И насколько велика разница между девушкой и вами в возрасте? Если неслишком большой разрыв, я еще поверю в искренность подруги. Если разрыв велик, и не только в возрасте - вы даете ей деньги? Косвенно она зависит в чем-либо от вас? Не зная ответов на эти вопросы, трудно решить, что на самом деле чувствует ваша подруга. Гонит со свадьбой - но она же в курсе того, что вы женаты. Задайте себе вопрос: отчего она торопится? Вы вообще выгодный муж для нее?

30. разница 5 лет, денег я не даю, она сама работает слава богу, косвенно от меня не зависит..
    она не гонит со свадьбой, а хочет свадьбы.., а не просто отношений более серьезных но не прямо щас...
    Я не выгодный муж..:), а как мне тут сказали молодой и перспективный :) (не верить.... однозначно вру :) )

Статус темы:
Закрыта.