1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я беременна -муж ушел

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    а потом ещё женщины обижаются,когда их называют Бабы-дуры...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Да и вообще, если смотреть его автобиографию - он очень положительный мальчик. В школе медаль, диплом красный почти, активист, староста, всем всегда готов помочь. Сввекровь говорит, что пока он с ней жил -это был самы добрый. хороший человек. Да никто о нем слова плохого не скажет. Так что официально он здоров
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а типа если не будет платить алименты, то совесть ему спать давать не будет?
    а нельзя в роддоме просто поставить прочерк в графе "Отец"?:upset:
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Денег много не бывает-быват ограниченные потребности.
    и подтверждение той же мысли...
     
  5. страдают не органы, а дети. Но это уже из другой темы.
    Вы юрист? Или консультировались с юристом?
    Гы. Лишить родительских прав отца-суицидника сложно, а жить с потенциальным самоубийцей и психопатом- гораздо проще... Пожалуй, соглашусь с olegunом:
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нельзя, если они состоят в браке.

    я одного не пойму - ну ушел он от тетки, и что? это не значит, что он ушел от ребенка. цыплят по осени считают, знаете ли.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Согласна -дуры
     
  9. Гость

    Гость Гость


    то есть разрешить ему общение с ребенком и пусть дальше ... нам мозги.Так?
     
  10. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Гость,
    С чего бы? Человека, устраивающего такие закидоны можно не только прав на ребенка лишить, но вообще в дурку отправить. Через суд есс-но.

    Кстати, пока ребенок не родился, Вам бы развод оформить.
    Сейчас у вас ПОКА нет общих детей, и если нет общего имущества, разведут быстро. При грамотном подходе развод можно оформить за пару дней и без приутствия супруга.
    Ребенок родиться уже вне брака.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    А вот и нет- жена в положении - пол года оформляют, так как он сейчас не согласен разводится - наверное из-за того, что хочет, чтобы ребенок получил его фамилию.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Тем более резких движений не делайте, я в декабре так своего любимого ученика похоронил,
    Мой Сашка( царство небесное) такой же был, последней каплей девушка была.
    Это самое больное ,что может от Вас услышать мужчина. Вариантов не много либо идти на криминал, либо на сторону , либо в окно. Заработать нормально в таком возрасте не всякому дано , вот в этом мож и свекровь виновата.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    То есть я должна все простить, успокоиться, ждать дорогого муженька у роддома. И дальше будь что будет. Так что-ли?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    судя по соотношению количества абортов и кастраций, первое явно менее страшно

    если продолжит выкидывать подобные фокусы -- то можно и оставить без прав.


    судя по настроению тетки, что недалеко он ушел. Так и будет приходить и уходить имея каждый рас ей моск неподеццки
     
  15. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Закон, он как столб, его нельзя перепрыгнуть, но можно обойти ;)
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    А почему бы и нет?
    А если не продолжит?
    А Россия всегда так жила- это у нас в крови. Вы другой вариант рассматриваете?Какой?
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Есть вариант такой как - к ребенку не подпускать, всякое общение прекратить.Говорят же вроде - с глаз долой -из сердца вон
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рожать. Остальное...( см мою подпись:sla: )
     
  19. Гость

    Гость Гость


    "Рожать"-это уже решено. Не решено как относится к мужу, как себя вести, когда он будет "приходить-уходить":(
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если приход-уход состоялся более одного раза, то все так же и будет продолжаться.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я уже начинаю сочувствовать молодому человеку.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Судя по первоначальному топику - Гость уже давно решила рожать, в противном случае не довела бы до 6 месяцев беременности. Так что отговаривать бессмысленно.
    По теме - раз Гость никак не решит, бросать этого чела или нет, значит, её такое положение устраивает. Советы бесполезны.
    Единственное, что мягко говоря насторожило - Гость в первую очередь думает, вернуть этого чела или всё таки бросить, а вот о воспитании ребёнка - вопрос ...надцатый. Какое то наплевательское отношение.
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сдается мне - это все провокация!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Наглые, нахальные и самоуверенные по форумам советов не спрашивают.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Будет видно после родов. Если будет давить на психику, выгнать окончательно и подать официально на алименты, потому что, вероятно, песни про помощь будут лишь песнями:)
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, он уже с собой покончил, раз даже родители про него ничего не знают. так что проблемы нет:)

    добавлено через 1 минуту
    о, перепутала. он еще жив. но если у него есть склонность к суициду - это временно
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да фих там. Мой бывший уже 9 лет пытается свести счеты с жизнью и все никак :sla: Мужики с нечистой совестью страсть какие живучие :super:
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    до первой удачной попытки
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не зря кто-то сказал, что смерть - это не акт, а процесс :d

    добавлено через 37 секунд
    ну пусть уже ему повезет)))))))))))))
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Видите -ли, молодой человек, хочется решить все сейчас, чтобы ничего не отвлекало меня от ребенка после родов. Решить и успокоиться. Нужна ребенку полная семья или нет, возможно ли все устаканить или разорвать все окончательно. Вот и все. Но похоже так просто не получится - я уже измучалась от мыслей
     
Статус темы:
Закрыта.