1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я беременна -муж ушел

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Гость

Млин, не знаю с чего начать - голова уже пухнет от всяких мыслей.
    В браке 2 года. Если можно это так назвать. Замуж не очень и хотела - мч настоял. Учились вместе, постоянно вместе. Очень часто ссорились. В канкн медового месяца- муж прыгнул из окна, потом мне объснял, что не мог так жить, что любит меня больше жизни, но видит, что я мучаюсь. Выжил, слава Богу. ссоры продолжались периодически. Через год он собрал вещи и ушел. Я рыдала, плакала, просила - потом уже просто тупо жила как в бреду. Через 3 месяца - он попросил встретится, чтобы просто поговорить - в итоге вернулся, сказал, что жить не может. В течение последнего года, опять 2 раза уходил. ну тут я уже была неумолима - возвращался. Теперь, пипец - просил ребенка, я забеременнела, жизнь вроде стала налаживаться - потом ссора очередная, он пишет чуть ли не прощальную записку и исчезает. Никто не знает где он, свекровь вся в слезах. Я на 6м месяце - вся в трансе. Через неделю объявляется - говорит, что жить больше не будем, ребенку он будет помогать. Что делать не знаю - никогда не думала. что останусь с ребенком одна, глупо все, рыдаю дни и ночи. Сказал, чтобы я к родителям ехала, я уехала в другой город. Учеба закончилась, жизнь меняется - я не знаю как быть. Родители наши поперессорились.

Что делать?? Хотя глупо, наверное спрашивать. Все скажут - рожай, живи, забудь.:shuffle:

2. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    "Рожай, живи, забудь."
    О собственно чего Вы ждали? Совета приковать его к батарее потому что с радиаторным отоплением из окон прыгать трудно?

Ваш МЧ - дебил в полном смысле этого слова. А зачем Вам дебил? У вас есть о ком заботиться и так: Ваш ребенок.
    А его просто не мешало бы стерилизовать, дабы не испортил жизнь еще кому нибудь.

3. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Ребенок, когда он появится, а это уже скоро-скоро будет - заполнит тебе весь мир и всю душу. Поэтому крепись и жди его появления. А подонка - сцаным веником с порога, нах такие папы не нужны и их помощь. Лучше бы он сцуко убился. Прости меня Господи.

4. Гость

Гость Гость

Да я люблю его((
    Еще надеюсь, что все будет.
    У меня сейчас огромное чувство вины - мне кажется я во всем виновата. Он так и сказал в последнюю встречу. Сказал, что он слабый и ему нужна слабая женщина, а я не та((

Вот, да я удивляюсь - он так хотел этого ребенка. А о любви какие песни пел. А теперь говорит, что не любил и не любит - только мучался((
    Хочется в петлю(
    Главное его родственники его все защищают - "он тебя так любил, а ты нет". Брехня - не люила бы - не страдала:(

5. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Гость,
    мазохизм какой то, МЧ-мудаг, жить с ним дальше, ток жизнь свою калечить

6. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Гость,
    не заставляй нас думать о тебе плохо.
    Ничего не будет. Очнись дорогая!!! Ты так и ребенка потеряешь!!!!
    Нах с пляжа такого МЧ, не кошмарь себе жизнь, все будет, если ты останешься пока с ребенком. Но будет уже в новой, хорошей жизни.

7. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    Гость ..прально говорят рожай, если не дура. А по ситуации один совет -не циклись на плохом, а пытайся выбирать и видеть хорошие моменты! Они всегда есть, просто мы их не замечаем.
    ..Господи, смерти у тебя прошу! не откажи мне, Господи, не для себя ведь прошу..

8. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    Мдя, лучше всеми правдами и неправдами от ребенка избавиться пока не родился, судя по описанию порода папаши с гнильцой, от такого хорошего ребенка не дождешься. Тоже будет ходить в окно и бросать беременных баб.

9. Гость

Гость Гость

Так дело в том, что он собирается приехать на рждение. Говорит, что теперь будет жить не ради меня, а ради ребенка, что помогать ему и видеться ему никто не запретит((
    Я уже с ужасом представляю эту встречу у роддома

10. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Eugene2878,
    да лан те, комрад. Не добивай уже девку. Есть шанс что любовь и воспитание всё поправят.

11. АС

АС Участник

279
    0
    Гость, извините конечно за вопрос, но сколько вам лет и сколько ему?
    Рожайте ребёночка, заботьтесь о нем, любите его, а вашего "мужчину" коли объявится, за порог выставляйте, не нужен он такой, а со временем найдёте себе хорошего мужчиной, который примит и вас и вашего будущего ребенка и воспитает как подобает!

12. Гость

Гость Гость

Ну да, а у нас уже делают аборты на 9 месяце??
    Да что за бред? Как можно убить живое существо, которое ты чувствуешь в себе. Знала бы,что так будет - конечно о детях и речи бы не было(

13. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Езжай в роддом который он не знает вот и всё.
    К черту маньяка блин. Не дай ему испортить жизнь еще и ребеночку!!!!!

14. Гость

Гость Гость

Нам по 23.

15. Гость

Гость Гость

Извините, конечно, но это уже из мира фантастики. И долго я так буду бегать?И закон, между прочим, на его стороне. Не могу запретиь

16. Xolodok

Xolodok Активный участник

14.958
    160
    Конечно виновата, он с балкона сиганул , а Вы в больничку его не отвели, элементарно псих может быть( по нашей жизни легко, судя по постам он впечатлительный ) . И отношения надо сразу на другой уровень переводить.

Виновата- не виновата мне думается разобраться можно чуть погодя, все таки беременна, настройся на роды - это главнее!Тут надо уже не о себе думать.
    Вот и любите.. можно и на расстоянии.
    наверное тогда б они не были родственниками.
    Оборвалась или закончилась получением диплома?
    В общем фильм какой то вспоминаю- там одна особа по пустыне беременная шла, ее бушмены нашли, потом алмазной королевой стала. Не помню названия - так бы посмотреть не мешало бы.

17. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    как понимаю, этот субъект скорей всего ещё и не работающий!?

18. Eugene2878

2.124
    0
    Гость, ты же писала что на 6-м? Я как-то был знаком с одной отмороженной давалкой из деревни, в ее биографии была эта процедура на 7-м месяце. Криминальный аборт, понятное дело, кажись юридически разрушение плода старше 12 недель считается убийством. Хотя недавно читал на информере, что в какой-то стране законодательно увеличили срок до 24 недель, что-то такое связанное с кризисом и сопутствующими ему поголовными изнасилованиями.
    Dazer, да девку жалко, понятное дело. Но ведь не только в ней дело, новорожденному тоже несладко придется, с таким-то генетическим багажом. Любовь и воспитание конечно дело, но тем не менее потомство от любителей ходить в окно первосортным человеческим материалом уже никогда не станет:(

19. Гость

Гость Гость

20. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Интересно, почему ты "чувствуешь ебя виноватой"? И, главное, в чем? В том, что твой любимый - идиот?
    Пошли его (и его родителей) куда подальше и воспитывай ребенка.
    Твоему любимому нужно лечиться в психушке, не "ездить на рождение и принимать участие в воспитании ребенка". Через суд ты можешь добиться, например, чтобы он с ребенком виделся, например, "раз в 2 недели в присутствии матери" (знаю подобный случай). Тогда и психика ребенка уцелеет.

21. Гость

Гость Гость

Виновата, что не смогла стать ему достойной женой.
    А насчет свиданий - это же ужас. буду видеть его так часто!!!У меня еще есть чувства к нему. Это больно:(

22. Гость

Гость Гость

Да нет, работает. Правда был уволен за свое последнее исчезновение.
    Но теперь вроде опять устроился на работу

23. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0

прости, но тебе самой походу психиатр нужен.

24. alfiya

alfiya Активный участник

527
    0
    Если честно, мне так кажется, что такой "папаша" если и будет заниматься воспитанием ребенка - то максимум год-полтора, потом найдутся другие интересы, и исчезнет он из Вашей жизни и жизни малыша. А делать теперь нечего, кроме как настраиваться на позитив, рожать ребенка и устраивать свое будущее, не оглядываясь назад. А любовь, она проходит...

25. Eugene2878

2.124
    0
    Вообще конечно тут надо по шее давать в первую очередь свекрови, что молчала когда все затевалось. Что за бабы безответственные, лишь бы дурачка на шею другой повесить, а там хоть трава не расти. Видать сама так же как и Гость в свое время попала :(

26. Гость

Гость Гость

Да, не отказалась бы)

27. Гость

Гость Гость

А, да, кстати, у него отец повешался, как раз когда мы встречаться стали... Мда, я тогда даже не знала как к этому относиться. Хотя и сейчас не знаю. Вот он мне и сказал - что лучше не жить, чем жить как его родители.Что если будет со мной опять захочет что-то сделать с собой.
    Как все сложно:insane:
    У меня уже комплекс неполноценности даже

28. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    ребеночка жалко :bawling:
    вы оба дураки

29. Гость

Гость Гость

Согласна. Ну и как теперь быть?
    Мда - сама понимаю, что тупой вопрос:(

30. Гость

Гость Гость

какой кошмар!
    наши женщины воистину становятся дурами,когда дело касается мужчин...виной эта вечная боязнь остаться одной
    девушка,развязывайтесь с такимим семейными связями пока вы молодая!и лучше ребенок не будет знать такого отца и что его отец-суицидник(какой пример,с такими генами ...)
    у вас одна надежда на то,что когда родите,материнский инстинкт заставит Вас вычеркнуть психически больного человека из своей жизни и жизни своего ребенка.
    и ни в чем вы не виноваты,потому что если у человека есть предрасположенность к псих.заболеваниям,то уж вы то тут совсем не при делах.вы-пострадавшая сторона как раз.виновата свекровь,которая во время не отвела сына к доктору и позволила ему загубить вашу жизнь

Статус темы:
Закрыта.