1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мошенники на Мамаевом Кургане

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 04.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    В субботу вечером часов в 7 приезжаю на Мамаев Курган на парковку около кафе Сталинград. По парковке ходит какое то тело азиатской национальности в псевдоуниформе и требует деньги за парковку!!! Причем подходит исключительно к машинам с транзитными номерами и взимает по 40 руб. К волгоградским машинам не подходит ибо знает что будет послан на ... Взамен выдает квиданцию без номера и названия организаии на вид полностью левую. Поразило что люди платят не задумываясь. За 40 минут что я там стоял этот урод "обилетил" машин 15. Справшивается куда смотрит милиция и руководство мемориального комплекса когда всякие уроды куражатся на кургане.
    Люди, у кого есть выход на соответствующие органы, сообщите об этом беспределе пожалуйста!!!!
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Очевидно, что в противоположную сторону... Возможно, в доле!
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Наверное,если были бы в доле,то деньги собирали бы со всех.Вот мне интересно почему это обсуждают на форуме,а не на месте.Гость,ну подошел бы поговорил с этим талабайцем,спросил бы на кого он работает,что у них за организация и как он себя чувствует.Вот странные люди-пальцем тычат,а сами Х подойдут.Зато милиция виновата:znaik:
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Давайте всю работу правоохранительных органов возьмем на себя!
    В данной ситуации следует записать номера купюр, оплатить стоянку, тихонько позвонить 02 и удалиться до приезда сотрудников.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Увеличивается вероятность взять деньги не с "того"... ;)
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    WindMan,
    надеюсь ты понял что это были не менты:hah:
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ясень пень!
    Если бы это были менты, то это ОЧЕНЬ тупые менты... :d
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    То ли я туплю, то ли понедельник... - именно с транзитками или просто с неместными?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    C НЕ Волгоградскими номерами, а там их каждая вторая.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    FAQ, просто автор немного не так высказался. А вообще прикольно нашел кто то способ подзаработать.
     
  11. а там это периодически происходит. Неместные же не знают, что стоянка бесплатная.
    То топикстартер: милицейский наряд по религиозным соображениям не поискали? Они там часто проходят.
     
  12. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    На тракторном рынке возле пятерки та же самая херня ходят со всех собирают правда я там всегда их на юх посылаю.
     
  13. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    н аМК это уже 2 года точно происходит. летом 2006 на машине с брянскими номерами подъехали по 1 продольной. сразу подошел "красивый - здоровенный в форме" с квитанцией об оплате платной стоянки. пришлось достать паспорт с волгоградской пропиской, и объяснить дяденьке милиционеру, что он не прав.
    дяденька сразу свалил, без претензий.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    о,тогда паспорт спас)
     
  15. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ну, наверное,не паспорт)
    просто местных дурить на "недавно введенной платной парковки у федерального памятника истории" - бесполезно.
     
  16. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    я с друзьями из москвы на их машине приезжали на курган, там с нас потребовали деньги за стоянку, но после предьявления удостоверения московской милиции сразу отстали :)
     
  17. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Украли тему!

    Не успел, ну ладно. Фотки уже были...
     

    Вложения:

  18. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Кстати, эта фотка самая красноречивая! Как вам???
     

    Вложения:

  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    а сразу послать нах не пробовали, иногда помогает. Правда эти дебилы могут, когда вы уйдете и колеса проколоть, но все же....
     
  20. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    так к местным он не подходит, писали же. К тому же на вершине этот ***** один (не знаю, как у подножия...)
     
  21. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    у подножия их двое. подходят и берут деньги за парковку. видел что и к городским подходили.
     
  22. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    пока людьё ведется и платит- подобный креатифф будет существовать.
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    можно еще за возможность фото бабло сдирать... и будут платить!
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На вершине посылал не раз, разик спросил доки - показал какую-то левоту в виде "договора об охранне территории" с руководством комплекса МК (надеюсь, теперь понимаете, кто в доле), но ни о какой платной парковке речи там нет... Единственное - боюсь прийти к машине со спущенными колёсами... :( Но, думаю, беспредела такого не будет...
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    с нас тоже брали 40 ру,номера волгоградские

    добавлено через 1 минуту
    брал русский чувак:hah:
     
  26. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    У меня там знакомый работал, деньги собирал....много заработал...
     
  27. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    а не дать религия не позволила?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ну что вы за истерику устроили - на самом деле это сотрудники некоего ЧОП. Берут деньги за типа охрану машин. Хошь - плати 40 рублей, не хошь - не плати.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и от кого ж они их там охраняют? %)
     
  30. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    colorprint,
    от лишних денег!