1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настольный теннис аkа пинг-понг: где и почём?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 02.08.08.

1. Гость

Гость Гость

Есть ли в городе секции или клубы, где можно либо научиться пинг-понгу, либо просто поиграть? Если есть, то где находятся и сколько стоит обучение/игра? Возраст 21 год, так что ДЮСШ, наверное, не подходит.

2. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Гость,
    нет нигде. было в волжском.
    ставлю деньги на игру со мной.

3. CHAS

CHAS Активный участник

2.290
    0
    У нас на красном учил один мужичёк в детском клубе. Мы всю жизнь в садике играли. Поиграть, думается, можно почти в любом дюце/дюте, столы были везде. Знаю что наши играли вроде где-то в парке Гагарина, что на пересечении титова и таращанцев. А так, вообще, проще на дачу стол купить складной и всего делов.

4. старик

старик Читатель

14.551
    0
    CHAS,
    это всё гавно.

5. CHAS

CHAS Активный участник

2.290
    0

Допустим, зато в кайф было))
    А что не гавно?

6. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    Тоже с кем-нибудь с удовольствием поиграл бы:)

7. Гость

Гость Гость

а чего ставить-то, если негде играть? :)

Базара нет, братан - дай 10 тыщ и проблема решена. :)

8. CHAS

CHAS Активный участник

2.290
    0

Э нет, братан, у меня своих заморочек, требующих денех хватает)) Просто пинг-понг один из самых доступных хобей, если серьёзно задумался, то взять не проблема и в короткий срок, при том, что столу, считай сносу нет, ещё внукам по наследству отдашь) Или ещё вариант - поищи пару досок от кульманов. Ща кульманы распродают частенько, сам недавно продал. Там доски будь здоров, останется только подставку смастырить)) - это если дёшего и сердито)))

9. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    я бы поиграл с удовольствием большим!! ну неужели негде поиграть?? ну хоть кетлеровский столик где-нить стоял бы!!

10. Pav

Pav Активный участник

846
    0
    зенит, дк гагарина.
    В Зените ремони был, должны закончиить..

11. Гость

Гость Гость

Стоит в политехе, в ЛК-корпусе. Даже два. Но на них играет только спецназ. :)

12. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    В Голицыно, еще в "Бали", что в в Пирамиде.

13. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    ну там скорей всего надо абонемент покупать месячный, там пинг-понг стоит промежду прочим, а мы тут ищем немного другое...

А можно поподробнее про Голицино? где там именно? рядом с полями?

14. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Нет, приходишь-платишь-играешь.

15. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    Isadora,
    тогда большое спасибо! сегодня зайду узнаю цены, и думаю можно будет собраться поиграть. кто за?

16. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Народ, вы что?
    Идеально - пед университет. Поговорите с заведующим кафедрой. Не помню точно как его зовут. Алексей Александрович что ли?
    Лично мы, от организации, арендуем несколько столов с сентября по май.
    Там, кстати, сами студенты и играют. Но если приходят люди, которые заплатили за столы, то они их сразу освобождают.
    Причём всё официально оформляется. Можно составить договор, если вам организация оплатит.
    И стоимость какая-то детская 100 или 200 рублей за час. Не помню точно.

добавлено через 9 минут
    Дополнение: по информации товарища, стоимость стола за месяц - 1000 рублей. Лучше, правда, разок подойти посмотреть. С Вас сменка и ракетки с шариками.
    Столы - супер. ;)

17. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    NeoSky,
    спасибо за информацию;)

18. Где поиграть в н/т...

Записывайте:

1. Зал настольного тенниса ВГПУ пр. Ленина, 27, абонемент на месяц всего 300р. 2 раза в неделю (можно чаще), для начинающих возможно обучение и спаринги...
    Подробности можно узнать в кабинете 217-а новый корпус или по телефону 89064044319-Михаил.
    2. Малый спортивный зал ВолГАСА ул. Академическая, понедельник, среда, пятница, помоему с 17-00.
    3. Спартановка: ДЮСШ-15 в здании ДЮЦ-3 (цокольный этаж)
    4. Красноармейский район: ДК "Химик".

Также интересующую Вас информацию можно посмотреть в группе Настольный теннис - Волгоград в Кантакте...

19. Quoon

Quoon Участник

251
    0
    Теннис в Волгограде

Народ, где у нас можно поиграть в настольный теннис? Прийти, заплатить деньги (за час или там n-ное время), взять напрокат ракетку и постучать шариков об стол с товарищем?

И попутный вопрос: а в большой теннис?

Постоянные секции и спортшколы не интересуют.

Спасибо заранее.

20. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Quoon, читайте выше.
    чтобы найти про большой теннис, воспользуйтесь поиском по разделу.

21. Quoon

Quoon Участник

251
    0
    a-res,
    Спасибо.

22. sergey0303

sergey0303 Участник

459
    0
    где поиграть в настольный теннис??

Друзья, подскажите где поиграть в настольный теннис??....интересуют центральный и дзержинский районы...

23. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    В "Аллее спорта", что на Аллее Героев в подвале, любили поиграть с подругой после тренировки, 60 рублей/час, только там со временем строго, нужно так планировать, чтобы не пересечься с аэробными тренировками, которые все вечера будние занимают зал.

24. con brio

con brio Активный участник

2.067
    7

Динамо, Теннисия, еще на Тракторном есть Центр Развития Тенниса, но только там корты открытые.

25. Greenobl

Greenobl Активный участник

1.097
    0

В Дзержинском можно на 7 ветрах в парке,но мне больше понравилось в Голицыно, что в Ворошиловском районе,не поленись съездий.
    Корты, и там и там, открытые.

26. Сельдь

Сельдь Активный участник

2.767
    0
    Я не играла там,просто видела сам корт-шикарный,для большого тенниса,думаю,лучший в Волгограде!