1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить деревянные развивающие игрушки?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Юльсон, 01.08.08.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Есть ли у нас в Волгоградских магазинах деревянные игрушки Российский производителей "Крона", КФДИ (Краснокамск), Тедико (Москва) или их аналоги International Toys (Гонконг), Quanda (Китай)?
    Вот такие например [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 01.08.08
  2. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Юльсон,
    В "Царицынском Пассаже" на первом этаже. Отдел "Умный ребёнок" и напротив него ещё один отдельчик без названия. Наблюдала там паровозик со шпеньками для насаживания разноцветных геометриков, гнутые проволочки на подставке, по к-м можно цветные бусины гонять, горочку с поворотами, по которой скатывается "двухсторонняя" машинка. Производителя не помню, но внешне очень похоже. Ксилофона не видела.
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ксилофон нам и не нужен. Спасибо за информацию.
     
  4. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Юльсон,
    еще видела в Пирамиде на 2 этаже в отделе игрушек. Правда. все Китайского производства.
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Chudo, спасибо Наташа
     
  6. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0


    Да, там хороший выбор, еще есть и в ПХ на 1 этаже, не помню правда, как отдел называется. А моей дочери еще очень нравятся наборы-сказки с деревянными фигурками серии "Томик" (Три поросенка, Колобок, Репка и др.). Особенно доча любит строить домики для поросят, а потом дуть за волка и ломать их :-))) Еще отдельно есть деревянные животные, машинки, город, конструктор, домино(www.tomik.ru). У нас они во многих местах продаются. Дешевле всего я видела на магазине-складе на ул. Мира,20 (вход со двора, в полуподвале). Там большой выбор всевозможных настольных игрушек и др.
     

    Вложения:

    • томик.jpg
      томик.jpg
      Размер файла:
      25,2 КБ
      Просмотров:
      278
  7. Гость

    Гость Гость

    Магазин ЗНАЙ-ка. 7-я Гвардейская, 4а, ТЦ Гамма, 1й этаж. А еще там оч. много наборов для детского творчества.
    Удачи.
     
  8. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Юльсон, а чем СП не устраивает???? в 1.5-2 раза дешевле
     
  10. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0
    В Детском мире в Европа Сити Молл полно хороших и относительно не дорогих развивающих игрушек, сделанных из бука и березы.
     
  11. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Если еще актуально (тема-то старая), то самый большой выбор именно деревянных игрушек я видела в магазине "поиграй-ка". это маленький отдельчик около "бегемота", что в тц "зеленое кольцо" в советском.

    ArtKrasil,
    понятия "В Детском мире" и "не дорогих" не совместимы:d