1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить паркетный лак?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем UncleSam, 29.07.08.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Может, кому-то покажется странным, но нужен мне вонючий и ядовитый двухкомпонентный формальдегидный паркетный лак с кислотным отвердителем. В магазинах не нашёл ничего, кроме лака на водяной основе, который мне не подходит по ряду причин. Продавцов спрашивал, говорят, что был такой лак, дескать, но давно, а больше не возят.

    Вопрос: где купить этот лак? Варианты: Новомосковский, Белинка, UZIN, Ярославский и т.д., т.е. что-то в этом духе

    Другие виды лаков, пожалуйста, не предлагайте, мне нужен именно этот.
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    UncleSam,
    по объявлениям в ВДВ пошукайте, где паркетчики. Котовский вроде подойдёт. Мы от этого лака еле отбились :) тиккурилу на водной купили.
     
  3. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Что в Светле совсем глухо?
    Пошукайте в Светле, 96-15-56, 2-я Продольная около Елецкой, впритык с Китай-городом,
    Паркет-центр на Красном 27-04-44, Штеменко 7 Красная усадьба,
    На Тулака оптовка можно поспрашивать. ИП Шарапов, около Волмы.
    Тиккурила в центре на Мира.

    Точно на водной основе не подойдет? Или на грунтовке экономите?
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Всем спасибо за ответы, проблема решена, к сожалению, малой кровью - с помощью линолеума. Ну просто нету, с одной стороны, времени и жгучего желания, с другой стороны, бюджета - приводить этот паркет в порядок.

    В Паркет-центре нету, кстати
     
  5. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Всем на будующее! Орловская база ВИТ это ещё и предприятие по производству красок, лаков, растворителей и сопутствующих товаров. Торговая марка "Царицынские краски".
    Практически любая совковская гадость у них есть, и при соответствующем объеме очень привлекательные цены.
    Мы у них брали цапон-лак и нитро-лак по ценам в два раза ниже чем в магазинах города.

    А класть линолиум на старый добрый паркет - ФУ!