1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские мужчины. Какие они?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Колотея, 29.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

     
  2. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    вы сюда за комплиментами пришли? так и назвалибы тему к примеру "страстно желаю комплиментов" или как-нибудь так. зачем народ смущать?
    присоединяюсь.
    по вашим же словам вы хотели бы изменить его как можно быстрее
     
  3. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    ДА!! но пока не получается....

    добавлено через 5 минут

    Я с Вами абсолютно согласно по поводу мата ипр. недостойного поведения. тема не в этом состоит.
    и если Вы считаете, что Волгоградский мэн сама обходительность и лишь в отдельных случаях (когда Ж ведет себя непристойно) позволяет грубость - спасибо, я учту Ваше мнение, оно важно для меня. спасибо за отклик
     
  4. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    соответственно вам и
    и напоследок
    нет, не только.но девушка должна обладать либо умом, либо красотой.если нет ни того ни другого, то смысл обращать внимание на такое убоище? умная и без красоты заинтересует, красивая (как не прискорбно) обойдется без мозгов. так чего ради обходиться со сбродом? который зачастую и кидается на те самые "ржавые шестерки"?
     
    Последнее редактирование: 29.07.08
  5. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    Ужасно, что вы не говорите комплименты просто так, а только по праздникам. ТОГда почему все пытаются меня упрекнуть в оскорблениях - я ведь и не оскорбляла никого .....я констатировала факт - что в ВОЛГОГРАДЕ КОМПЛИМЕНТЫ НЕ ГОВОРЯТ и считают делать это не нужно.
    вы сами так и заявили.
    это плохо. очень плохо:(

    добавлено через 10 минут

    Не понятно почему девушки промолчали , в основном отзывались мужчины и в основном что то оправдаьельное в свой адрес....
    как скушно это
     
  6. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    Колотея, почему вам требуется повторять? вы спросили
    я ответил
    и развил тему. причем тут оправдания? я не совсем понимаю.
     
  7. неправильно. Джентельмены в Волгограде ЕСТЬ! Местов на всех не хватает (ц)
    Колотея, может, Вам поменять компанию, в которой общаетесь?

    добавлено через 1 минуту
    да! Поменяйте свое окружение. И может, тогда узнаете, что слово "скучно" пишется через "ч"
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Правила писания я знаю. не нужно утруждать себя поправками к тексту..
    А вот девушек волгоградских жаль. очень.
    Всем спасибо. и Удачи во всем!!
    ;)
     
  9. ааа, ну-ну... Это была такая нелепая попытка написАть на олбанском?
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ...и, колотея, как в мороз, побрела, одна из глупеньких, но Ж... Бескомплиментно удалилась, оставшись при своем!
    Зачем? Зачем был этот крик?! ДУШИ прекрасные порывы!
     
  11. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    Mini Me,
    :haha:

    принимавшим участие девушкам огромное спасибо. как минимум один человек мужского пола в волгограде вам бесконечно благодарен.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Да сколько угодно, и продавцу в ларьке,и парикмахеру, и работнику банка, и руководителю - никода не стеснялся, и медали на шею за это не прошу.
    вот это как раз то что я хотел сказать.
    жена , две дочери, мама , сестра , племяница, теща, на работе около 50 коллег женщин от 20-55, так же женщины клиенты - вот мое окружение, срывайся не хочу:d
    Наверное связано со стереотипами Вашего мышления, что-то из серии разговоров на тему " друзей много не бывает" . Может быть природа человеческая такова , выберите поговорку " богат - кто малому рад" " что имеем не храним - потерявши плачем" "Любовь зла - плюбишь и козла".
     
  13. первое слово, надеюсь, это глагол в повелительном наклонении?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зато есть "Клуб джентльменов "Каир". Возникает сразу два вопроса - откуда в Каире джентльмены и зачем в Волгограде такой клуб, если и тут джентльменов нет?:d
    Хамов и себялюбцев на самом деле много. ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ВСЕГДА ИСКЛЮЧЕНИЕ!:d
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Одна английская газета написала статью о том, что половина парламента воры и взяточники.
    А через некоторое время по решению суда в очередном номере появилось опровержение: "Половина парламента не воры и не взяточники!"


    Неправда ваша.
    Говорят, причем мимоходом и без попыток познакомиться.

    Нормальные волгоградские мужчины.
    В меру галантные, в меру воспитанные.
    Они менее запуганы феминистически настроенными Ж, чем, к примеру, москвичи, поэтому еще предпринимают попытки познакомиться по-простому...
     
  16. Головач Лена, во отсюда подробнее, пжл.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Колотея,
    Черт. А я подумал, что это что-то родственное с колонотерапией.
    Вы могли выразиться еще короче: ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ! А Волгоградские - самые сволочные.

    Вам сразу полегчало бы.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    странное ощущение дежавю. кажется, я уже где-то тут это читала.. и автор был тот же
     
  19. Сколопендра, это ты МЕНЯ Робертом назвала?!
    Да иди ты со своим утюгом... (ц) анек
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    я так понял Вы на "мерседесе" иногода перемещаетесь - а я на Мерседес - Центре работаю;)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    Анекдот в тему: "Мужик распахивает ногой дверь к психиатру, заходит в кабинет и с мрачной рожей спрашивает врача:
    — Скажи мне, толстый лысый старикашка, почему у меня нет друзей?"
     
  22. т.е. это по-простому? Вы бы ещё бензонасос выдернули и тогда эту фразу произнесли...
    Тогда другой вопрос: как знакомятся сложно?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот оно, "знакомство по простому".:)
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Себя пожалейте. Девушкам и без вашего сочувствия, думаю, тяжко. А тут пришла супер-пупер утончёная мамзель казанская, которая слово КАлАтея правильно написать не может, и ну давай ахать-охать. Типа вы все пид@д@сы, один я Д'артаньян. Дорогая, если вас так тяготит ваша образованность, а вокруг быдло - езжайте жить в Оксфорд: там и джентельмены и калатеи, все уже в сборе - вас заждались.

    З.Ы. Это я глумлюсь. Форум ведь. А вообще я - джентельмен. После того, как даму трахну, обязательно целую ручку. Да.:tsr:
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Из своего сердца?
    не знаю , не пробовал. Но был раз прецендент - на мои комплименты повелась одна девушка - клиент, и даже встерчу назначили , но в последний момент она как всегда не пришла... телефон сменила.. итд. Начал ходы искать - нарвался на комплимент от ее сотрудницы. За что???
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сложно - это со всяческими извратами.

    Есть товарищ один. Он, работая в налоговой, 2 месяца мой телефон домашний вычислял (не зная даже точного имени). Доходило до того, что звонил моей подруге и спрашивал у ее сына. Если бы я, к примеру, позвонила другу некого М и у его ребенка выпытывала телефон, то меня бы записали в неизлечимо больные...
    Это довольно сложно.

    Более простой вариант:
    МЧ дня два караулил у подъезда (увидел, как я заходила) и сходу до театру пригласил...

    Но результат и в том и другом случае примерно одинаков.
    Особой радости мне это не доставило.
    Да и им тоже...
     
  27. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Xolodok,
    у вас там что в мерседес-центре ДОМ2-Волгоград?
     
  28. а я бы от удивления пошла...:shuffle:
    Меня однажды МЧ на ЧАЙ пригласил, так я таааак удивилась, что пошла в каую-то будулаевку чай пить, чтобы, значит, поглядеть, чего это он?

    Xolodok,
    комплимент в кавычках?
    За что??? За то, что Вы, мужики, все сволочи! А носить нам по-прежнему нечего. Вот.
    ЗЫ. Xolodok, это была шутка. Просто мне смайлами пользоваться лениво.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    пожалуй нет, раз репортажи от нас не ведут .. Мож если Нестоличная штучка, согласится ведущей быть???
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Плохо обо мне думаешь - даже два раза сходила. :)
    Я от театров не отказываюсь...

    Одно радует - думаю, он два дня на форуме не советовался, чем бы ему этаким поразить. Это я к тому, что согласие девушки отобедать еще не повод радоваться успехам...
     
Статус темы:
Закрыта.