1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завоевать королеву

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.07.08.

1. Гость

Гость Гость

влюбился до беспамятства в девушку в ресторане. причем со мной такое впервые раньше всегда получалось что девушки сами всегда обращали на меня внимания я вроде как говорят очень обаятельный, а это как увидел просто пальцем пошевельнуть не мог,замер как статуя такая она была неповторимая. Когда шок прошел, смог разглядеть получше, но она была не одна в компании поэтому не мог я познакомиться. Спросил у своего друга а он знаком с парнем из этой компании так тот говорит что стобы с ней познакомиться нужно изрядно потрудиться. она девушка очень достойная, безумно красивая, образованная, воспитанная, нежная,в общем я по уши втрескался. этот парень Степан сказал, что в принципе сможет подстроить встречу на днях, я теперь весь извелся не знаю даже как можно удивить такую королеву. У нее все есть, я узнал что живет она одна, очень обеспеченная независимая, неприступная банальные подкатывания , как я понял, не подойдут и я теперь совсем не знаю как же мне быть. я не привфк бегать за девушками, они сами часто ко мне в постель прыгали я не против, но сам теперь как собачонка совсем не знаю что делать. подскажите, что можно сделать на первом свидании запоминающегося и неординарного? я уже сто вариантов обдумал но так и не остановился не на чем.

2. Нети

Нети Активный участник

2.695
    0
    подстроенная встреча это ещё не свидание, и кипятить себе мозг ещё рано. Правильно будет только одно - естественность, потому что естественное поведение помогает быстрее разобраться в человеке, самому дать адекватную оценку девушке в процессе общения, и расслабляет. И держитесь с достоинством. Вид капающих слюней отвратителен

3. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Гость,

Послушай креатив "Ах, какайа женщино!"

4. Maxzz

Maxzz Активный участник

1.337
    0
    Просто не парься. Она такая же девушка, как и все остальные. Поэтому с ней можно вести себя как обычно, когда кого-то соблазняешь.

5. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Гость,
    Почитайте Д.Карнеги "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей" - там, если вкратце, суть проста - человеку очень нравится, когда собеседник искренне интеесуется именно им. Выясните, чем интересуется девушка и побеседуйте об этом. Пересмотрите фильм "Правила съема или метод Хитча" - гениальное пособие в подобной ситуации.;)

6. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    иппать, то леди в волгограде исчют, то королев добиваюццо..Сказка, а не город

7. это третье правило Г.Жеглова. А Карнеги. подонок, тупо стырил это у Вайнеров

8. рулящая в Гаване

рулящая в Гаване Активный участник

2.182
    0
    Westfalen, жалеешь что ль, что не здесь живешь?? :d

9. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    рулящая в Гаване,
    не, я свою принцессу уже нашёл, завоевал, подчинил и преумножил свой род, нах надо куда то дёргаться :d

10. Гость

Гость Гость

Три совета:
    1. Веди себя уверенно
    2. Веди себя уверенно
    3. Веди себя уверенно
    Главное - не переходи тонкую грань, отделяющую уверенность в себе от самоуверенности.
    Расскажу историю из своей жизни. Любил девочку лет с 16. Испытывал к ней примерно ту же гамму чувств, что и ты описал. Только, наверное, страдал сильнее, поскольку считал себя абсолютно недостойным ее. Я думал о ней каждую минуту, ревновал к каждому парню, который даже просто перекидывался с ней парой слов. Естественно, считал ее божеством, ангелом, принцессой, даже королевой. Из за своей неуверенности в себе у меня и мысли не возникало, что ботаник типа меня может ее чем-то заинтересовать. Года три я промучался от своей любви, потом наши жизненные пути надолго разошлись и любовь постепенно прошла. Прошли годы, мы увиделись на встрече одноклассников и завели откровенный разговор о тех временах. Оказалось, что она знала о моих чувствах к ней и тоже относилась ко мне с довольно сильной симпатией. Однако, она тоже боялась проявить инициативу.
    Короче, действуй! Как сказал умный чувак, лучше попровать и жалеть, чем не попробовать и жалеть.

11. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Введи его уверенно...

12. Тортопек

Тортопек Активный участник

1.276
    0
    А точнее " Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал" :)

13. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    "Как бы ты ни поступил, потом будешь жалеть" (С)
    Мы вселили в тебя оптимизм?;)

14. Тортопек

1.276
    0
    tauro,
    давай еще повспоминаем? ;)

15. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    tauro,
    Тортопек,
    Дяфченки ворвались)))

16. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    LAN54,
    Боюсь, коллективными усилиями мы его до депрессии доведем, он и так уже не знает, куда метнуться. У меня сомнения насчет "королевы" - если она такая: "Ой, все люди как люди, одна я - королева", тут только врач-клиницист с недюжинным опытом ей нужен. А если это "королева", внутри которой живет крошечная инфанта, как с картин испанских художников - прекрасное дитя, пойманное в сети условностей, наш герой, как комар в "Мухе цокотухе", сети порубит одним махом, и "мушка" влюбится в своего героя... Короче, наши победят!;)

17. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    tauro, а теперь прочтите свой пост еще раз, и, возможно, попытки с третьей, начнете понимать, что «критика в ваш адрес», мягко говоря, небезосновательна...

Собачонки, они как раз очень знают, что им нужно делать!

18. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Головач Лена,
    Чья критика? Здесь, в форуме? Мне она безразлична, хотя я могу на нее отвечать. Тем не менее, лестно, что вы обратили внимание на мой пост. Благодарю вас.

19. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    ой а меня тоже познакомьте :shuffle:

20. Тортопек

1.276
    0
    Головач Лена,
    Я уже прочитала пост Тавро как минимум три раза по три, но так и не поняла, почему критика в ее адрес небезосновательна... :kos:

21. Vasya

Vasya Читатель

2.172
    1
    "Я не знаю как Вас зовут, но мы с Вами идём в кино" ;)

22. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    ..+1

23. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Да знайем мы таких каралевн. Точно так же в постель прыгают, и еще просят, только ломаются дольше.

24. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    ..поподробнней плиз!:confused:

25. Walcker

Walcker Участник

418
    0
    - Вась, ты что там, Машку уломал?
    - уломал. два-три перелома, и дала!

26. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    Walcker,
    :haha: :hah:

Гость,
    Если исходить из того, что девушка и вправду "королева", то, думаю, что главную роль должна играть ваша индивидуальность ( если она, конечно, наличиствует), посредственностей вокруг хватает, а вот незаурядных людей единицы... Соотвественно, что-то изображать невыгодно, если эти отношения все-таки сложатся, все время носить маску не лучший выход, тем более , что так или иначе она имеет свойство сползать...

27. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    как-то не вяжутся друг с другом первая и вторая ччасти поста. Если развивать логику первой части, то требуется обратиться к профессионалам пиарщикам, которые изучат объект воздействия, разработают правильную стратегию и преподнесут парня в лучшем виде.
    Согалсно вторйо части, если человек - 0, то и рескручивать его смысла никакого нет.:upset:
    ЗЫ Статус королевы определяет наличие рядом короля, статус принцессы - то же самое. Если таковых рядом нет, то имеем перед собой пример лица женского пола(девушки, женщины, бабы, тёлки - в засисимости от культурного уровня). стало быть и методы воздействия стандартные.:znaik: Стало быть и изобретать ничего не надо.

28. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Да, вот тут-то может быть засада для аффтора:shuffle: Бугага! Абъйисняца в любви в данном случае лучше устно:shuffle:

29. Walcker

Walcker Участник

418
    0
    вобщем суть всех советов сводится к банальному "буди собой, и будет тебя много счастья, секса и завтраков в постель".
    Залетный гость,Редкий Гость, у вас собрание гостей?

30. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    нет, мы тут просто прогуливаемся...:look: