1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дача Варламово

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 26.07.08.

1. Гость

Гость Гость

Если у кого нибудь дача рядом с поселком Варламов, подскажите пожалуйста насколько это далеко от города и как долго туда добираться.

2. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.334
    206
    В х.Варламов от Волгограда 45км. По московской трассе доезжаем до поворота на Котлубань, едем 8км до Котлубани, перед Котлубанью поворачиваем направо до х.Варламов, ещё 8км. До дач в сезон ходит автобус из жилгородка, до поселка с автовокзала, ежедневно, ходит рейсовый автобус.

3. Гость

Гость Гость

Спасибо. Хороший ли там дачный поселок, не много ли заброшенных участков? Мне предложили участок 12 сот с недостроенным 2-х этажным домом, хорошим садом, кухней, баней подозрительно недорого.

4. Best

Best Активный участник

2.468
    1

У меня там брошенный дачный участок с недостроенным 2-х этажным домом. Расстояние от к/т Экран до дачи - 50 км., занимались дачей 10 лет, ездили раз в неделю на авто, потом плюнули. Выгоднее покупать фрукты-овощи на рынке, а сэкономленное время тратить на выезды на природу.
    Вообще, брошенных участов очень много. Если интересует - могу свой участок за символическую плату отдать.

P.S. Про общественный транспорт - даже не думайте.
    Из плюсов - чистый воздух, мало людей.

5. А что там с водоемами? Есть где покупаться?

6. Обормотень

Обормотень Активный участник

1.322
    0
    Другой Гость, судя по карте - водоемов там нет

7. Frog-traveller

Frog-traveller Активный участник

2.298
    0
    Обормотень,
    Судя по GoogleEarth, какие-то водоемы и речки-го@нотечки в окрестностях есть...

8. Best

Best Активный участник

2.468
    1

Там есть пруд из которого качают воду. Раньше даже ловились караси, сейчас не знаю. От нашего участка до него - 900м.
    И еще один большой пруд есть по дороге к дачам - км. в 3-4 не доезжая до них. Обычно когда народ возвращается домой, то останавливается там.

9. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.334
    206