1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало раскола?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 25.07.08.

1. San" ka

San" ka Активный участник

3.193
    0
    Сегодня утром на Первой кнопке увидел любопытную рекламу газеты "Дуэль". Не знаю, что именно, но что-то зацепило и решил посмотреть, что к чему.

Соответственно наткнулся на них в интернете (в рекламе кстати крупными буквами название сайта было прописано): http://duel.ru/200829/
    Уже одним своим содержанием газетка удивила. Ещё более удивился, когда внизу увидел любопытный банне, который отправил сюда: http://armiavn.ru/projects/sud_naroda2008.html
    Внимание, вопрос: Это у нас типа "оттепель" началась или всё-таки раскол?

2. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    San" ka, а антивирус не пищал, когда по ссылкам кликал?

3. AndrewQ

AndrewQ Участник

441
    0
    Очередная провокация.

4. RedCat

RedCat Активный участник

7.967
    86
    Cоциологическое исследование по второй ссылке - лажа явная. Сайтик скоро прикроют. Ниче нового там нет. Это все имеющие и-нет знают. Только большинство пользователей и-нета народ не бедный и прямо или косвенно - у кормушки. Призывы через нет - бессмыслены. IMHO

5. San" ka

3.193
    0
    Eugene2878,
    Нет. И фаер-вол не блокировал доступ к странице. Значит всё чисто.
    Чья?
    С развитием оптоволоконных сетей доступ к интернету появился у самой медиактивной и не самой богатой части населения - у студентов. К тому же на рабочие места всё чаще протягивают тырнет и не самые богатые "менеджеры среднего звена" получают доступ к инфе подобного рода.
    Нет, ну обьясните, как ТАКАЯ реклама появилась на ПЕРВОМ канале российского телевидения?

6. сократ

сократ Активный участник

2.809
    0
    Отрабатываешь, San" ka.. а темка удачная, евро на 300 потянет, а вот вытянешь ли ты ее?????? сомневаюсь........ кое чего тебе все таки мешает.........

7. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0

Очень просто, ОРТ не столько политически ангажированый канал, сколько лекарство от отчаянья для своеи целевои аудитории. Политическую критику у нас в стране, противопоставить Пу и Ме никто не может, аналогов людеи таких - просто нет, иначе мы бы о них знали хотябы их интернета.
    Тем, которые есть, просто не придают достаточно значения, чтобы гдето о них серьезно говорить. И толку от этого как правило ноль, как и информации. В основном - увлекательные эмоции для определеннои группы людеи и информационный шум. Поэтому таковая "политика" появляеться на ОРТ редко.
    Кого там показывать?). Каспарова чтоли с его летающеи елдой?).

8. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    А как в утреннем сериале про милицию появилась реклама порше..?

9. OpenBoy

21.670
    0
    Вы видели что там в конце страницы? Скачаи, Распечатай! Распространи!!. И веть сделают это сцуки...

10. San" ka

3.193
    0
    сократ,
    Тебе синька совсем моСК убила. У меня нарколог знакомый есть. Если хочешь - я тебе номерок в личку кину. А то я ужо прям опасаюсь, что ты скоро Суркова агентом влияния назовёшь и скажешь, что тот за 100 баксов Родину продаёт.
    OpenBoy,
    Просто в своё время некоторые полит силы также хотели разместить рекламу своего печатного ресурса и предлагали тройную цену, но добрый дядька Дудаев спустил команду, что рога поотшибает, если их ещё раз даже на порог пустят.
    gore_lukoje,
    Нет, всё-таки политика и экономика у нас разделены. И Пу - этакая "священная корова", которую трогать - значит петлю на собственной шее затягивать.
    Сделают... Вот это самое фиговое.

11. сократ

сократ Активный участник

2.809
    0
    А ты опасайся , San" ka, опасайся. А то вообще без опаски жить, сам знаешь чем кончается.......а Родина моя дорогая и за такие гроши , San" ka, что у тебя на уме не продается........ эт может за твою Родину столько дают...

12. San" ka

3.193
    0
    сократ,
    Дык, я тебя уже давно в гости жду))) Ты главное пьяным не приезжай. Не люблю пьяных людей. Ну так телефон нарколога сбросить?)))

13. сократ

сократ Активный участник

2.809
    0
    Это хорошо даже, что ждешь....значит осознаешь, San" ka, чего творишь........но скидки не будет...... жди, дружок..уже скоро....

14. San" ka

3.193
    0
    сократ,
    Только ещё раз повторяю: Пьяным на порог не пущу))
    Всё, тема пьянства сократа в этом топике закрыта.

15. OpenBoy

21.670
    0
    У этих подкидышеи, толком ни на одном форуме не зарегишса, дабы выразить всю степень презрения, eg.ru - админ в отпуске. А статьи шлепают и на форуме льют воду, шумят, гудят какие то псевдофилософы-десиденты.
    на каспаров.кг - тоже все в г..не.

16. San" ka

3.193
    0
    OpenBoy,
    На Большом Форуме попробуйте зарегиться. Только я когда начал всю эту ересь типа КОБы обсуждать - меня самого забанили. У нас болезненная оппозиция.

17. AndrewQ

AndrewQ Участник

441
    0
    Вторая таблица, по ссылке. "Случайный опрос граждан"
    пункт 2. - возрастные группы. Здесь мы видим что в опросе учавствовали люди от 18 и выше. Т.е. все те кто принял участие в опросе, согласно п.1 4 ст. 67-ФЗ достигли возраста в котором имеют право избирать.
    Смотрим пункт 1 опроса в этой же таблице и обнаруживаем, что несмотря на данные второго пункта анкеты 11% опрошенных "не смогли учавствовать в выборах по возрасту".

Это как так?

18. San" ka

3.193
    0
    AndrewQ,
    Меня тоже заинтересовало. Надо бы организаторов спросить))

19. Нутелла

Нутелла Участник

408
    0
    Взрослые люди - а статистике верите:d. Есть оч. показательный пример:
    Проведено статистическое исследование на тему- "Самое известное рукотворное сооружение". Первое место заняла - Статуя свободы. Более 97% опрошенных назвали ее самой известной. Статистическая погрешность составила 0.2%. А теперь главное: Опрос проводился среди 10 000 жителей Нью-Йорка.

20. Eugene2878

2.124
    0
    Нутелла, умница.
    А еще есть такой показательный пример: исследование с целью выяснения средней длины х@я.
    По данным опроса большой группы мужчин средняя длина получилась 25 см, а по данным обмера той же группы - 12.

21. San" ka

3.193
    0
    Нутелла,
    Eugene2878,
    Ребят, да всё это понятно. Но ответьте мне, как и кто пропустил это на Первом канале, который уже давно контролирует Кремль?
    ЗЫ: В 14 часов и сколько-то там минут опять эта реклама была.

22. OpenBoy

21.670
    0
    Напрямую политическую ссотавляющую там никт оне конотролирует, у канала другие цели, чтобы общество почуяло струику кислорода, и начало стремиться его, и это очень оправдано с любои стороны после 90х годов. особено если подумать как все эти годы жила Россия в целом, а не отдельные активные регионы.

Обшество успокаивают уверенноц улыбкои, политика же попадала под это - ненароком. Сеичас это уже не имеет такого значения. Ибо над опозициеи ружут все.

23. Eugene2878

2.124
    0
    San" ka, я отвечу но тебе ответ не понравится.
    Это такая обыкновенная демократия.

24. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    San"ka, Вы не поняли фишки в появлении ролика порше в утреннем сериале про милицию, который смотрят домохозяйки и школьники, учащиеся во вторую смену, словом, люди, которые это порше не купят, сколько его им не рекламируй... Просто результат вопиющей халатности, воцаряющейся у нас повсеместно...

25. San" ka

3.193
    0
    Eugene2878,
    Знаете, хотелось бы верить.
    Тут говорят, что вечером опять реклама была.

добавлено через 1 минуту
    gore_lukoje,
    Знаете, я не верю в халатность по одной простой причине:цена рекламы на Первом канале даже утром в выходной день гооораздо выше, чем могли бы дать владельцы этой газетки.

26. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Но дали же :shuffle:

27. San" ka

3.193
    0
    gore_lukoje,
    Ну вот и удивляюсь.

ЗЫ: А что с v102.ru случилось? Чего-то вообще не коннектит.

28. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Еугене2878,
    демократия в россии? ты не пьян ли? :d

добавлено через 1 минуту
    она умерла вместе Борисом Ельциным, к сожалению

29. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    А вообще она в России была..? :shuffle:

30. Eugene2878

2.124
    0
    Westfalen, да я непьющий.
    Россия - родина слонов и демократии. Да-да, чему вы удивляетесь?
    Уточнение - родина именно демократии, а не лизательства тарелок с американского стола.