1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок любимой девушке

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fss, 22.07.08.

  1. вопросов к блонд ваабще не имею.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Fss,
    Не лакшери ни разу...

    Лучше втут посмотреть, например... http://podari.ru/pkat11_12/
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Парашют?!:d
     
  4. подъемник...
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    для горнолыжницы первое дело, это загорелый, сильный и красивый горнолыжник
    ну а все банальные аксессуары для такого горнолыжник не вопрос
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Меандра,

    Не из латекса надеюсъ?;)
     
  7. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Вы бы намёками разузнали , о чём мечтает ваша девушка . А то, она может и обидиться на экстремальную металлическую розу, например. А вообще, по моему , одна веточка орхидеи - гораздо более утончённый презент, чем куча роз.
    Если вас заинтересовал Лё футур , то можете на Роботроник ру посмотреть всякие интересные гаджеты, часы и роботы и т.д.
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Вроде как автор говорил, что деньги не имеют значения. Если интересно, могу познакомить с неплохим ювелиром, делает вещи на заказ. Правда, про подобные я не интересовалась, но может, выполнит.

    добавлено через 2 минуты

    А что, жалко? Такой поступок тем более впечатлит девушку. Удобно, когда у мужчины есть машина, но ведь приходится с ней делить внимание этого мужчины, это не всегда приятно.

    добавлено через 6 минут

    Посидеть на диете бывает полезно.
    А если серьезно - не стеклянные бусы дарить надо, а заработать, и все-таки подарить огроменный букет любимых цветов жены. И не раз год. И только не на 8 марта. И не для того, чтобы загладить какой-нибудь свой косяк. А ПРОСТО ТАК.
    А у вышеописанного мужа идея хорошая была, только выполнена через ...
     
    Последнее редактирование: 24.07.08
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    цветочное мыло.
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Invader, эх, что ж с Вами дальше будет, если вы в столь незрелом возрасте уже такой злобный?
    ну что Вам так дался этот латекс? из Вашей зацикленности на модуляторах полового партнера можно сделать вывод, что у Вас некоторые проблемы по этой части (что неудивительно)
    и почему Вы всегда пишете глупые банальности? даже когда пытаетесь глумить, как втут модно
    лично мне не доставляет никакого удовольствия ни читать Ваши однообразные опусы, вероятно, не только мне
    было бы здорово, если бы Вы хоть раз написали нечто интересное, или хотя бы по теме -)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Неважно что, важно как и с каким словами.
    "не делай женщине таких подарков, каких не сможешь делать всю жизнь" (с) MDR
     
  12. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    По-моему не очень умный это поступок... Похож на необдуманный порыв молодого романтика. А что будет потом и как из этой ситуации выходить? Солия, нужно продумывать поступки на несколько шагов вперед... ИМХО

    добавлено через 1 минуту
    Точно!)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Меандра,

    Еще раз повторить кто ты?:d

    P.S. А с такими высказываниями точно к врачу:

     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader,
    Драть цитаты из контекста и придавать им "особый" смысл тут многие хорошо могут. Также заметила, что "к врачу" любят отправлять те, кто, похоже, сам нуждается... Простите. Вы на самом деле по теме написали что-то?
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro,не думаю, что стоить обращать внимание на набор символов, олицетворяющих стереотипы
    уверено, это явления такого внимания не заслуживает
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Хватит мычать, в кажной теме му да му.

    Меандра,

    Если не думаешь, помолчи.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader,
    Новенького ничего нет? Про подарки, например? Или на Красном это не принято?:d
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    красивая хозяйственная сумка.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Ты внимательно смотрела, или твое скудоумие не позволяет понять элементарного?
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader,
    Повторяю, если не поняли до сих пор - к сожалению, ваши предложения никакого отклика, кроме негативных, не вызывали. А относительно "скудоумия" придется тоже повториться: "награждать" своими недостатками других, привыкли люди, которые сами уже не замечают, что эти недостатки у них присутствуют в полной мере.:d
    AlTk,
    Мне бы больше понравилось "цветочное мыло". Это романтичнее хозяйственной сумки, пусть даже красивой.;)
    А в какую сумму планирует уложиться топикстартер? А то мы все тут о разном - от мыла до золотой безделушки с брюликами...
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    ретро-авоська?:grin:

    добавлено через 1 минуту
    фихня какая... мыло просто так надо покупать, а не в качестве подарка... :gigi: тем более любимой девушке...:haha:
     
    Последнее редактирование: 25.07.08
  22. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Народ, хватит ругаться! Лучше скажите где лазерную гравировку можно забомбить! И что стоить будет)
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Fss, есть отдельчик на 3 этаже ПХ в секции напротив кинотеатра и около фастфуда. Сколько стоит - не знаю.
     
  24. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    А в центре есть?
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    скребок для очистки автомобильных стекол от наледи и снега.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аська,
    Мне надо было поставить смайлики рядом со словом "мыло" и "сумка". AlTk, пошутил, я тоже.
    Fss, я так понимаю, в "Ле футур" что-то найдено уже?;)
     
  27. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9

    Практически в каждом приличном рекламном агенстве, которое занимается сувенирной продукцией. Цена зависит от материала и площади.
     
  28. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    tauro, что AlTk пошутил я и так знаю...
    по-моему, в ЦУМе есть, но могу ошибаться
     
  29. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Вообще-то, есть и подарочный вариант мыла, с добавлением натуральных масел , ручной выделки и красиво оформленного.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    ну не дарить же мыло девушке по этому случаю!