1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок любимой девушке

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fss, 22.07.08.

1. Fss

Fss Активный участник

838
    0
    Народ, у меня к вам такой вопрос: что можно подарить очень сильно любимой девушке, при том это должен быть подарок, который зацепит. Сумма подарка значения не имеет, хотя хотелось бы оттолкнуться от стереотипа, что чем дороже – тем лучше. Помогите с идеями!

добавлено через 32 секунды
    p.s повода нет..)

2. Вернер

Вернер Активный участник

6.682
    101
    крючки, тройники рыболовные. багор...

3. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Fss,
    Давече подарил своей букет из 50 темно-красных бархатных роз (первой свежести) - выглядело шикарно... Если ваше девушка такими вещами не избалована то можно попробовать.. Хотя возможно цветы это банально, но все зависит о самих цветом и их количества, и как вы их преподнесете. Можно так же устроить полет на воздушном шаре (реклама висит на выходе из подземки на строне Центробанка).

4. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Я такого мнения - надо дарить чтонибуть, что охота, ну просто руки тянуться - подарить, иначе никак.

А вот так - в расчете на то что будет по душе - не стоит. Можно принять в расчет, но не ставить в качестве первого критерия, понравиться или нет. Ибо как показывает практика, если возникат устойчивое желание подарить - значит вешь хорошая.

ЗЫ. На пересечении Рабочекрестьянскои с Баррикаднои, например, всевремя стоят бабушки с незамысловатыми и очень красивыми цветами, небольшие такие букеты. Если сам не умееш, можно попросить бабульку сплести венок из этих невеликих цветков, и это - очень красиво. И что самое главное - это идет всем). Это деиствительно клевое украшение, хоть и недолговечное.

Ну и на самом деле сам букет, при своеи незамысловатости, как правило очень приятный обьекту дарения). И стоит дольше чем розы. Если даме понты по боку, дарить лучше такой.

Кстати - в Волгограде на ГЭСе есть кузница РосКовМеталл, за 3000 ру, в прошлом году они ковали ОХРЕНЕННЫЕ розы. Просто улетный подарок.

5. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    Fss,
    а девушко что - сильно избалованное?..

6. Ольга-КИНОМАНКА

Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

578
    0
    Можно из ромашек выложить сердце (с надписью внутри) под ее окном.
    Зы. OpenBoy в жилгородке тоже есть умелые кузнецы;)

7. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    Проблема в том что сезон ромашек почти прошел. Они с середины мая (если погода позволяет) до конца июня цветут.

8. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Fss,
    А сильно любимая девушка любит вас тоже сильно, или вы хотите своим подарком что-то сказать? Если да, то что хотелось бы сказать? Кроме "Люблю"?
    Когда-то одна девушка сказала своей подруге, что не хочет встречаться с парнем, который ей нравится из-за смешных ботинок, которые он носит и вобще одет смешно (парень только из армии пришел и носил все папино - у семьи не особо денег было, как она потом узнала). Он нанялся грузчиком на месяц, подзаработал, оделся нормально и купил большого смешного клоуна в ботинках, похожих на папины и в таком же пиджаке. Присоединил к этому букет роз громадный и пошел дарить. Дарение произошло молча, т.к. она поняла, что он знает о ее мнении, и что он ее любит. Не выдержало девичье сердце...;)

9. старик

старик Читатель

14.551
    0
    неужто хеппи-енд? умерла?

10. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    tauro,
    Коленки оказались на равноудаленном расстоянии?

11. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Хеппи, хеппи. Поженились, двое детей, очень любят друг друга, клоун стоит на почетном месте, иногда детям дают поиграть.

добавлено через 49 секунд
    LAN54,
    НЭ ДНАЙЮ...

12. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    О_о ты даже так умеешь пЕсать?:)

13. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    LAN54,
    Чем флудить, чО бы путевое челу присоветовал. А то только стеб один. АДЫН-АДЫН, САФСЭМ АДЫН...:d

14. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    tauro,
    А я уже отметился поэтому имею полное право))) Тусить и жевать жувачку... Буббаа бумммеррр (с) Narkotiki

15. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0
    LAN54 странно, а я еще их видела-) да можно поэкспериментировать с другими цветами-)

16. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0

Может и есть, не спорю, но РосКовМетал специализируеться на художественной ковке, и к томуже - что самое главное, я видел как и что они делают в живую (можно по катологу, если интересно).
    Поэтому собственно про них и упомянул.

17. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    Все может быть))) я их в прошлом году и в декабре покупал))) вопрос лишь в цене

18. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0
    OpenBoy я тоже видела ( даже присутствовавла при изготовлении) работы наших( жилгородок) ребят так сказать, очень красивые и они этим давно уже занимаются( не только розы могут делать).
    Так что не перевелись еще кузнецы на Руси:d

19. Меандра

Меандра Активный участник

2.017
    0
    а у меня все кованное ассоциируется с оградками на кладбище
    наверно, девушка даст по морде, если ей подарить оградку для её будущей могилки

добавлено через 1 минуту
    хотя, если приложить транспарант " с заботой о будущем!"...может и оценит?

20. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0
    а еще красивые цветы- нигелла,подсолнухи,крокосмия,хризантемы кустарниковые. А можно " (имя девушки) я тебя люблю" вырезать каждую букву отдельно и попросить друзей подержать эти буквы.

добавлено через 1 минуту
    Меандра ну и зря. куют ведь не только ограды, но еще и фонари-)

21. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    еще розы кустовые в большом кол-ве эффектно смотрятся

22. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0
    LAN54 да, точно, только розы уже забито как-то ;)

23. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    Розы розам рознь

24. Ольга-КИНОМАНКА

578
    0
    LAN54 возможно:)

25. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    Fss, а подари ей роскошный банный халат, и прямо скажи что планируешь быть к ней так же близко, как и он.
    У меня приняли благосклонно ;)

26. Fss

Fss Активный участник

838
    0
    Девочку уже избаловал, так что-то сами понимайте.. А вот про кованную розу - это тема! А она тяжелая будет?!

27. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Fss,
    Так что насчет полета на шаре? не узнавал?

28. Fss

Fss Активный участник

838
    0

Да я только прочитал, идея прикольная)

29. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Fss,
    Почитай мой первый пост на пред. странице, там указано где телефон найти

30. Electra

Electra Активный участник

593
    0
    Это не подарок, а просто знак выражения своей любви... моё мнение....

Вот если отталкиваться от колец, духов и роз, то путевка на двох - очень хороший подарок....:)