1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мадагаскар-2: Побег в Африку

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 20.07.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    какой-то неровный вышел фильм. местами очень смешно, местами довольно тупо. с одной стороны вроде посмеялся, в вроде и довольно занудно... хотели угодить и детям и взрослым, получилось как-то невнятно... хотя денег всё-же не жалко
     
  2. stefanio

    stefanio Новичок

    22
    0
    да у меня тоже двойственные ощущения
    хотя шутки запомнились лучше чем тупые моменты
    вобщем 8 балов из 10 )_
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну детям сложнее было бы объяснить любовь жирафа к жирафу или бегемотихи к бегемотихе. А тут вроде бы на примере межвидовых отношений можно показать нестандартность ситуации. Ну собс-но, как и у пингвина соломенная барышня наводит на определенные мысли.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Оооо, ну это ващще абассака!:d Да, мегазачет тем, кто придумал и реализовал эти персонажи - пингвинов!:pok:

    добавлено через 2 минуты
    А вот из-за нежной дружбы Алекса и Марти действительно не покидало чувство, что будет ахтунг прям на экране:d Хотя, подтекст сто пудов есть. Особенно это ярко проявилось, когда Марти заигрывающе и пошло лягнул задницей Алкса в финальной сцене.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне кажется, что озвучивает пингвинов тот актер, который играл в "Особенностях национальной..." черный кудрявый:lupa:
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    супер мультик, почти :shuffle:
    шутки и приколы классные, но... не хватает...
    в первой части была мечта, то был мультик про мечту, а этот... так продолжение-повествование, о том что было дальше

    добавлено через 48 секунд
    бабка жжет :biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    пингвины тоже :haha:
     
  7. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    улыбнуло, но не более того
    ожидания не оправдались :(
    денег было жалко
    можно было подождать скаченного мульта
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В общем неплохой мульт, не без недостатков как уже было сказано. Бабуля напрягает, кроме последней сцены. Слишком жестокая для мульта. Ну и конечно "жираф и антилопа" это лишнее. Но в целом неплохой мульт. Несколько раз смеялся от души.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Агрессивный, пошловатый и циничный мульт. Если бы не пингвины, которые уже давно наработали на отдельный мультфильм, да бибизьяны, быть полному провалу. Интересно, над чем тут смеяться? Над тем, как бабка надавала Алексу по "батарейкам"? Куда как весело, как раз на уровне детсада. Рядом с нами в зале сидел кноп годков четырех, который ни фига не понимал в происходящем, зато радостно гоготал, когда бабуся мочила льва. Вообще, на нашем просмотре особого смеха в зале не было и смеялись изредка в основном дети. Фанаты "Мадагаскара", с кем я делился впечатлениями после просмотра, выразили крайнее разочарование.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Bukvoed,
    да классный мультик, вы чего :shuffle:
    там смешно над тем, как ситуации обыгрывают, я смеялся с самого начала
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Мультик понравился. Дети в кинотеатре мешали смотреть. Им, видимо, он был скучен.
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ну... мои 5 копеек.
    Самый прикольный момент имхо - профсоюзы и декретный отпуск.
    Вся линия с лемурами и особенно с мелким - ваще ни к чему.
    Целостного ощущуения нет.
    Вообще - любовь, причем как взрослая, так и родительская, в данном случае соврешнно не в тему... Т.е. вообще.
     
  13. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Мультфильм - очередная банальщина. Ни чего от первой части не осталось. Идеи нет, харизмы тоже.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Мульт отвратительный просто потому, что ожидал хоть какое то подобие первой части. Т.е.
    абсолютно правильно, присоединяюсь. Самая большая радость - съэкономили с женой 400р на походе в кино ;)
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Зато сборы у него в нашей стране опупеные, а за первый уикенд вообще поставлен рекорд России. Когда качество не имеет значения. Увы :-(
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вообще не понравилось....хотелось встать и уйти.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А по мне - так прекрасный мультфильм - добрый и красочный
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Сельдь, в каком месте добрый? Когда бабка мочит львов? Или когда бабку мочат бибизьяны? Или когда идет ха-ха над смертью жирафов?
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Для "№2" самый обычный мультик. Не шедевр, и не провал. Свою кассу отобьёт. :d

    А вы чего-то другого ждали? ;)
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Как они там в конце радуются:shuffle:
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Сельдь, там даже в конце бабка пошла мочить льва ;)
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну не знаю, говорят, фильм для дураков: не знаю - мне нравится:d
     
  23. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Только что посмотрели мультик. Дочери понравился, мне.... ну один раз можно посмотреть. Особенно "понравилась" свадьба между жирафом и бегемотихой, пингвина с снопом сена. Во блин докатились...
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Идиотский мульт.
    Хотел посмотреть с детьми, досмотрел до сцены драки с бабкой и вырубил нахрен.
    Из всего что видел (15 минут вроде) сделал вывод:
    1) Изобилие неправданно вставленных сцен насилия. Зачем это?
    2) Сюжет нарезан на кучу обрывков, которые, видимо, так и не склеятся.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да, детям это агрессивно-скудоумное нечто показывать нельзя, хотя они радостно смотрят это - ведь сплошное гы-гы.
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Зуб,
    это мультик не для детей :d