1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский последователь Парфирия Иванова

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Endimion, 18.07.08.

1. Endimion

Endimion Активный участник

1.286
    0
    Есть у нас в Волгограде такой человек - босиком ходит даже зимой по снегу, с длинющими волосами и бородой, со всеми здоровывается. По городу перемещается преимущественно бегом.

Сегодня видел его опять, причем с подругой (тоже босиком). И просто стало интересно: что зачеловек? чем занимается? Кто он, последователь Парфирия Иванаова? Интересно, он работает где-нибудь? (видел его осенью в шортах, босиком и с дипламатом). В квартире живет, или в землянке? :d

Никто не знает этого человека?

2. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Тоже неоднократно наблюдала этого товарища в районе Горсада и Гасителя. Лет пять назад, наверное, впервые его увидела. C подругой он замечен мною впервые года два назад.

Но у нас в городе есть еще одна загадка - женщина «Дюймовочка-Травести» размера не менее 56 и роста под метр восемьдесят..." Одевается крайне ярко (предпочитает цвета типа цикламен) и водит пуделька на красном поводке. Подозреваю – имеет отношение к цирку. Приковывает к себе все взгляды… Ареал обитания – предположительно Ворошиловский район.

3. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Endimion,
    Шутите?Его даже по телеку показывали/по-моему у Малахова-младшего,он отсудил у Страны,что имеет право сфоткатся на"паспорт"-без одежды,и выиграл это дело/я его видел позавчера на"Чекистах":shuffle:

4. Endimion

Endimion Активный участник

1.286
    0
  5. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    А... это такои типо тарзан, который босиком в январе ходит и в шортахх... видел его как то на переправе, бодрячектакой).

6. Barroh

Barroh Участник

496
    0

7. Goldas

Goldas Новичок

58
    0

Нет, это не он. Это житель Волжского, черноволосый, был на программе Малахова. Ему разрешили фотографироваться на паспорт в полуобнаженном виде.

Ты спрашиваешь про другого, живущего в Волгограде. Внешне он - длинноволосый, с длинной бородой (волос темно-русого цвета), с огромными голубыми глазами. Ходит с девушкой, со всеми здоровается. Одет так, как ты описал.
    Тоже интересно узнать про этого человека.
    Если кто-то владеет более подробной информацией о нем, сообщите.

Endimion, ты его видел, чего не спросил-то?

8. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0

Это случайно не она, сфотографировал на Алее Г...

Вложения:

• IMG_0779.jpg
      IMG_0779.jpg
      Размер файла:
      305,7 КБ
      Просмотров:
      158
  9. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    Doctor Zlo,
    нет, я думаю не она.

женщина, о которой писала г-жа Головач очень крупная. всегда одета либо в черное, либо в красное с кружевами какими-то, бантами.

раньше часто ее видел, всегда поражался этой "дюймовочке"

10. Меандра

Меандра Активный участник

2.017
    0
    я даму, которая подходит под это описание, лет 7 назад часто наблюдала на 7 Гвардейской
    она была брюнетка и частенько покупала мороженое солдатом срочной службы

11. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Знаю одного человека, подходит под это описание, зовут Борис, фамилии не знаю, если надо спрошу при случае. Вижу его регулярно в бане. Он зимой в шортиках и босой выходит на улицу - освежиться. Весь загорелый - как негр. Волосы длинные - вьющиеся и огроменная борода.

12. boostilat

boostilat Участник

119
    0
    Этот Маугли уже лет 10 наверное бегает... Сколько ж ему лет? Мне казалось, что он вообще молодой, но это было году в 1998. Я видел его с девушкой и еще одним товарищем, они бегали по пойме Царицы-уже году в 2003.
    Со мной он не здоровался:)

13. Ильичь

Ильичь Новичок

71
    0
    Не знаю как кому, но мне приятно встречаться с такими людьми. Пускай странновато это все, но на фоне спешаших по своим делам людей, такой человек, приветствующий всех встречных поднимает настроение.

p.s. эт я про последователя а не про девочку. Девочка со мной не здоровалась

14. sovetnik

sovetnik Активный участник

12.166
    0

Наглец :frustrate

15. Ильичь

Ильичь Новичок

71
    0

Он только хороших людей приветствует
    :)

16. johnson

johnson Активный участник

992
    3
    Со мной здоровается всегда (наверное я хороший)
    В пятницу видел его в Дисконте адидасовском на Рабоче-Крестьянской, он там майку мерял.

17. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0

Просто видит в тебе родственную душу...

18. johnson

johnson Активный участник

992
    3

:)
    А еще у меня в школе препод по физкультуре такой же был - все время босиком ходил. В спортзал придет, кроссовки оденет, уроки проведет, опять снимет и босиком домой.