1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли школа режиссуры в Волгограде?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Dirk Pitt, 16.07.08.

1. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Вопрос таков- Есть ли у нас в городе место (школа, клуб и т.п.), где можно обучиться Режиссуре (именнно съемка видио, постановка света и т.д.) Заранее благодарен, за любую информацию

2. Стрелок

Стрелок Активный участник

5.372
    0
    Dirk Pitt, у Вас в городе есть (во всяком случае, год назад было) цельное отделение режиссуры в ВГИиКе (бывшем Кульке). Но, режиссура режиссуре рознь. Вы, простите, кем хотите стать? Каким режиссером?;)

3. Dirk Pitt

1.093
    0
    это я не для себя ищу, просто попросили помочь найти)) Подробностей у меня не так уж и много, поэтому ищу все что связанно с режессурой.
    Нужна не театральная режессура, а именно как снять хорошее видио и т.п. Так что я передам найденную инфу другу, а там пусть сам смотрит )
    Но как я понял нужно что-то вроде курсов (не высшее образование)

4. Стрелок

Стрелок Активный участник

5.372
    0
    Dirk Pitt, тогда вряд ли...
    Прилично снимали сюжеты только в теле-еле-видинии местном. Я знавал нескольких операторов и режиссеров. Но публика эта была с центровым образованием. Кто ещё в живых остался...
    Остальные - "женим и хороним за пять минут и вечная память на всю жизнь", самоучки. Хотя, встречались энтузиасты.
    Пусть обратится к спецам на МТВ или ВГТРК. Может, что и присоветуют.
    За рюмкой чая.:)

5. Dirk Pitt

1.093
    0
    "За рюмкой чая" понял))
    Спасибо за инфу :)

6. сократ

сократ Активный участник

2.809
    0
    Dirk Pitt. Сам интересуюсь подобными вопросами и вот случайно узнал недавно , что то, что Вы называете домашним виде ли видео-фото архивом и режиссура в нем уже поименованы ...если я правильно понял – семейный режиссер....

7. Гость

Гость Гость

Режиссёрские курсы

Очень жаль, что у нас в Волгограде нет отдельно курсов по режиссуре. Вот меня это тоже очень интересует. И именно курсы, а не высшее образование в Кульке. Очень прошу, если кто-то что-то знает про курсы напишите в аську пожалуйста- 369491116