1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желание изменить.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Трилобит, 16.07.08.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    на измену требуется время, и совсем не 5 минут. Учитывая то, что жена в курсе твоего рабочего графика, то выходит, надо каждый раз придумывать правдоподобные отмазки, уничтожать следы преступления, при этом твоё поведение не должно выходить за рамки обычного. Отсюда встает вопрос: а нужны ли тебе измены такой ценой? Так что рано или поздно, периодические измены приводят либо к разводу, либо к гласному или негласному закрыванию глаз на измены. По любым причинам.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Залетный гость,

    Если говорить о природе измены. То есть в этом что-то схожее с поведением маньяка, разок, потом другой, потом третий и с оставлением следов, чтобы поймали, то есть человек получает удовольствие от факта изменить и возможности быть пойманым. А это не нормально.:)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    не специалист по маньякам. но мне кажется, мотивации абсолютно разные, тем более не уверен, что все маньяки хотят быть пойманными...в основе измены лежит природная полигамия, усиленная высоким содержанием гормонов на фоне явного или скрытого нонконформизма.