1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желание изменить.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Трилобит, 16.07.08.

1. Трилобит

Трилобит Новичок

17
    0
    Сейчас я женат, уже 5 лет. Люблю жену, но в постели она как бревно, ляжет ножки в сторону и : ну давай муженек вставь мне и начинай трудиться. Сама кончит, а на меня пофигу, ни какого разнообразия не допускает. До нее прожил с девченкой 2 года, и вторую имел на стороне, все было супер. Может мне и сейчас на лево податься?

2. Дочь Евы

Дочь Евы Активный участник

1.430
    0
    поговорить с женой не пробовали? объяснить ей, чего вам хочется и т.д....

3. Валютный Чародей

Валютный Чародей Активный участник

669
    0
    Трилобит, вот тебе анекдот для начала.
    -Тебя жена когда-нибудь в ванной за дрочкой заставала?
    -Ты что, нет конечно!
    -И меня. Правда классное место?

4. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Трилобит,
    хм... допускаю вероятность что она вам изменяет. Хотя возможно все дело в сексуальной конституции. Посему вопрос - она всегда так себя вела в постели?

5. Трилобит

Трилобит Новичок

17
    0
    Пробовал, хватает на раз.

6. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    Трилобит,
    Вариант. Говоришь жене претензии. Если она их воспринимает адекватно, все пучком. Нет, договариваешься с ней о воскресных вылазках на лево, или когда там приспичет. Все честно, открыто и не назойливо. Думаю при втором варианте она хотябы задумается. И еще вопрос. А до свадьбы она что в постели баба-огонь была?

7. Трилобит

Трилобит Новичок

17
    0
    нет, последние 2 года, но измена исключена 100%

добавлено через 6 минут

8. Mеандра

Mеандра Гость

Трилобит, ну не хочет она больше
    бывает
    сделайте так чтобы она опять Вас захотела

9. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Mеандра,
    Вам легко говорить)))

10. lahmastik

lahmastik Активный участник

1.317
    0
    Трилобит,
    пригласи друга и сделай ей Историю О. мож оживет

11. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    lahmastik,
    Главное чтобы еще зуже не стало.. с такими делами шутки плохи
    Трилобит
    Кстати вот какая еще мысль посетила.. не симулирует ли она оргазм? Возможно еще в этом причина такого поведения. Но это всего лишь догадки.
    И еще вспомните, кто из вас чаще всего предлагает заняться сексом?

Последнее редактирование: 16.07.08
  12. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Трилобит,
    Счастлива твоя жена - 5 лет оргазмов безотказного мужа. Я не сторонник адюльтера, но тут желаю удачи!

13. Колючий

Колючий Активный участник

2.300
    0
    Это как Вы определяете? Может просто устала притворяться, и сделала вид, что кончила?

Вовсе не обязательно.

Если бы Вам такое предложили, Вы бы согласились? А может ведь и скандал закатить.

А расшифровать, что конкретно надо сделать?

И всё-таки, наверное, как это не обидно, но устала притворяться.

14. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Да уж... как говорица... "Я нимб свой часто забывал в борделе...".

15. lahmastik

1.317
    0
    узнать причину. и лечить. себя или ее

16. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Трилобит,
    легче всего бежать от проблемы и решать ее самым легким способом....Решится она? Только временно....ищите решение совместно с женой, поскольку с другой, второй, третей девушкой история повторится. ИМХО, дело в вас, просто жена не хочет разочаровывать вас и докучать вам.

17. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    Вы знаете знавал я одну такую пару. Она говорила, что он ее затрах...л, в прямом смысле этого слова. Он говорил, что ему мало. Вот как раз таким способом они и решили проблему. Как это не шокирующе звучит, но это спасло их брак. Его гиперактивность закончилась и все вернулось в нормальное русло.

18. Трилобит

Трилобит Новичок

17
    0
    Спасибо за советы, я просто приглашу ее подругу к нам в гости и замутим небольшой групповичек!::-):-):-)

19. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    Трилобит,
    На самом деле, советов не слушай. Как чувствуешь, так и делай. Единственное с женой все-таки поговори по душам, все же не чужие люди:)

20. Трилобит

Трилобит Новичок

17
    0
    На счет того что притворялась-фигня, она никогда не скрывала когда не кончала, смысла нет.

добавлено через 4 минуты
    Да разговаривал, просто ей стало пофигу чего хочу я. Ей теперь одну позу "мальчик сверху" и все, любые другие телодвижения ей в напряг. Хотя со здоровьем все нормально, ничоху говорит и все.

21. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    Сочувствую. Тогда хз. Надо вопрос барышням задавать, что у них там ломается и как долго у них может болеть голова.

22. Трилобит

Трилобит Новичок

17
    0
    По статистике и строению, женский организм больше подвержен стрессам, депрессиям, а головные боли нам мужикам никогда так не ощутить! НО НЕ ДВА ЖЕ ГОДА МЛЯ!

23. lahmastik

1.317
    0
    шахошый шутка. На самом деле это только ухудшит ситуацию. Приглашать нужно мужкой пол. ты же хочешь вроде как ее разогреть. или все таки себя?

24. Трилобит

Трилобит Новичок

17
    0

25. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Трилобит,
    О_о прекрасная идея)))) а моя блин все боится туда зайти

26. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    LAN54,
    Чего это вы? А самому одному слабо? Купите ей там подарочек эротичненький и подарите. Скажите - пойдем, ты мне тоже купишь... А то я обижусь... У меня знакомая так растерялась от такого предложения своего мужа, что ринулась в ответ подарок покупать на след.день, без него. Среди подарков были презервативы. Он их увидел и говорит: "Ну, ты даешь... Ладно... Поворачивайся!" Она: "В чем дело?" Он: "Так это же "Голубая луна" - презервативы для анального секса! А ты не то имела в виду?":d

27. Трилобит

Трилобит Новичок

17
    0
    Отличная мысль, тем более наш поход откладывается, у нас конец света начался, с остановок крыши срывает, деревья падают, а ливень ваще звездец.

28. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    tauro,
    Хм... хочу чтобы сама выбрала))) а то вдруг не понравиться...))) Хотя что тут может непонравится))

29. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    На кой ч0рт ты на ней женился, если она бревно? Секак после свадьбы только был что ли?

30. Тортопек

Тортопек Активный участник

1.276
    0
    Litron,
    читай внимательно, она три года была нормальная, а последние два года не хочет ничего :(