1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локальный ремонт мелких дефектов на кузове в Волгограде-ChipsAway

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем mr.haron, 15.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChipsAway

    ChipsAway Гость



    Как минимум фотография нужна для оценки стоимости, а лучше приехать в удобное время оцениться и записаться на ремонт.

    По времени один день. Цвет значения не имеет =)
     
  2. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Сегодня отремонтировал свой Лансер. Покрасил задний бампер и переднее крыло, которые мне любезно притерли на парковке :)
    Пригнал машину к 9 утра, в 17 уже забрал. Однозначно, ребята знают свое дело. Работу выполнили очень качественно, место окраски на глаз вообще не отличить. Персонал вежливый и аккуратный.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я сегодня отдала свой форд. Посмотрим как сделают :lupa: , но что-то мне подсказывает, что хорошо.
    Потом фотки повешу до и после.
     
  4. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Zazell,
    уже обновила???
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Феникc, помогли обновить... :-( На парковке припечаталась дверь рядом стоящего а\м, дверь которого водитель не смог удержать. Жалко. Машине нет еще и 3 месяцев. Но это мой второй (запасной) форд :gigi:. Впрочем, и первый тоже делать надо. Тут уж я сама бампером притерлась. Ну будем посмотреть как сделают :lupa:
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ну и? Следы ремонта при пристальном рассмотрении заметны? :lupa:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В понедельник забираю. Можно было бы и в пятницу, но я уехала из города. Так что будем посмотреть в понедельник.

    :wow: Об этом не может быть и речи!!! Что это за ремонт следы которого заметны???
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Где отчёт?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот в обед поеду. Некогда все. Некогда... :secret:
    Отчет после обеда. Собс-но фотки "до" могу выложить
     

    Вложения:

    • фото1.JPG
      фото1.JPG
      Размер файла:
      136,5 КБ
      Просмотров:
      676
    • фото2.JPG
      фото2.JPG
      Размер файла:
      127 КБ
      Просмотров:
      554
    • фото3.JPG
      фото3.JPG
      Размер файла:
      91,3 КБ
      Просмотров:
      619
    • фото 004.jpg
      фото 004.jpg
      Размер файла:
      84,9 КБ
      Просмотров:
      574
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Zazell,
    Ждем`с. :)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Забрала. Смотрим. Оцениваем.
     

    Вложения:

    • DSCN1195_1.JPG
      DSCN1195_1.JPG
      Размер файла:
      116 КБ
      Просмотров:
      645
    • DSCN1196_1.JPG
      DSCN1196_1.JPG
      Размер файла:
      105,5 КБ
      Просмотров:
      541
    • DSCN1199_1.JPG
      DSCN1199_1.JPG
      Размер файла:
      111,2 КБ
      Просмотров:
      632
    • DSCN1198_1.JPG
      DSCN1198_1.JPG
      Размер файла:
      85,7 КБ
      Просмотров:
      667
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Думал об этом ремонте. Но покатаюсь полгодика с царапками своими.
    Свет, если не трудно, то сравни по возможности через пару месяцев и далее. Мойки, погода осенне-зимняя... Посмотреть хочется, насколько хорош локальный ремонт.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Конечно. Самой интересно :lupa: . В любом случае гарантия год.

    В течении 72 часов после нанесения лака не мыться, не тереть место ремонта, ногтями не надавливать.

    Кстати говоря. Ремонт двери Арконт оценил мне в 12 тыр., возмещение по ОСАГО от страховой компании причинителя ущерба составило 9980 руб. Ремонт в ChipsAway обошелся в 8106 руб.

    Я вот тоже думаю: сделать мой притертый бампер или зиму перекататься?
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Зришь в корень :) У меня это первая зима на "автомате".
     
  15. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    ChipsAway,
    Подскажите, небольшие сколы, размер спичечной головки и менее в ремонт берёте? Из под встречной машины камень в крыло влетел.
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Пока в AquaClear ремонт единичных сколов не делаем, ждем когда сделают химию для этой технологии, позволяющую их ремонтировать, до перехода на водорастворимые краски такая возможность была.
     
  17. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Понятно, спасибо за информацию.
     
  18. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Вопрос. Lexus RX. черный цвет. Хочу полирнуть полностью. Цена какова будет??
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    7478 р. Времени займет два дня (если случится чудо и будут два свободных мастера, то за один день).
    В первый день Вы приедете с утра и оставите у нас чистую машину

    1. Ее обезжирят (удалят битумные пятна, и т.п.)
    2. Укроют скотчем весь пластик, шильдики, резинки, стекла и т.п. все что не будет полироваться, мы придаем этому большое значение поскольку на авторынке да и в городе очень часто можно увидеть машины у которых на пластиковых и резиновых вставках (они обычно черные) - остаются белесые следы (это полироль втёртая полировочным кругом на неукрытой машине), такие следы не удаляются ничем.
    3. отполируют первой полиролью машинкой (сиречь снимут слой лака, на этом этапе спрячутся все царапины которые вообще возможно спрятать)

    закончат к полудню второго дня

    4. отполируют второй полиролью машинкой ( за счет того что полироль более мелкая, она снимает меньше лака и прячет царапины от первой полироли)
    5. отполируют третьей полиролью руками ( за счет того что полироль еще более мелкая, она снимает меньше лака и прячет царапины от второй полироли, царапины от третьей полироли уже не видно практически, машина становится как зеркало)
    6. продуют, протрут, снимут скотч и бумагу, снова продуют и протрут всю машину.

    обычно после абразивной полировки мы покрываем и рекомендуем всем защитить машину:

    тут есть два варианта,

    1. если машину готовят на продажу есть недорогая защита на 5-7 моек (обычно дольше машина не продается)
    2. если делаете полировке и будете продолжать ездить на авто то оптимально покрыть защитой на год, про неё я уже писал выше


    после этого принимаете работу, расплачиваетесь, забираете бумаги и едете отписываться на форум как Вам все понравилось :smoke:
     
  20. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    спасибо за подробный ответ.. думаю завтра послезавтра к вам подъехать показать машину.. 1-2 дня не принципиально, есть служебная машина. главное какчество. Пока продавать не думаю, машине еще 2-х лет нет. Хочу кстати это дело как то через СК провести, у меня в Ингосстрахе КАСКО. Не было таких прецедентов??
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    у владельцев авто застрахованных по КАСКО - есть возможность раз в год получить 12-15 тысяч рублей, без оформления дтп. вот так думаю можно абсолютно ненакладно приводить машину в божеский вид и отбивать страховочку.
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Эт что еще такое?:)
     
  23. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ньюансов не знаю, но несколько клиентов об этом говорили, когда стажировались в Москве тоже были такие клиенты.
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ФорумNet, ну да, вот так просто в страховой вам отслюнявили без осмотра 15 рублей... :grin:
     
  25. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    но факт остается фактом...

    порасспрашиваю подробнее, не задавался этим вопросом, поскольку у самого только ОСАГО
     
  26. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Sense, ФорумNet, не БЕЗ ОСМОТРА, а БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ДТП В ГИБДД. разница существенная. если есть каско, то можно скажем в заборчик во дворе въехать и приехать в страховую. дальше оформление одинаково за исключением того, что нет ГИБДД
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    а именно 5% стоимости КАСКО, но не более 500$. сам жду решения. в ремонт озвученый в чипавэе вмещаюсь :)
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну вот общими усилиями и выяснили =)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Возник такой вопрос: А если есть трещина на бампере, такое ремонтируете?
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    франшиза
     
Статус темы:
Закрыта.