1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водка! пьете?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vaulter, 15.07.03.

Пьете?

  1. Да

    30 голосов
    75,0%
  2. Нет

    7 голосов
    17,5%
  3. Не помню

    3 голосов
    7,5%
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Водка лучше пива:) Хотя хуже мартини.:crazy:
     
  2. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Жена водку с соком разбавляет и пьет..:)
    я попробовал у нее один раз - вкусно, но - "ху" сказать не хочется, не не наш напиток...опять же с мясом нельзя, огурец не идет эх-ма
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Vaulter
    Ставишь в холодильник (желательно где она замерзнет), потом колешь бутылку и откусываешь льдинки.
    :D
     
  4. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Бывает, пью... но только под хорошую закуску... ;)
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Пью и не вижу в этом ничего ужасного...
    Уж поверьте, гораздо лучше для организма, чем всякого рода "коктейли" (бее),
    которыми вас пичкают в клубах... Химия. ;)
    Только желательно качественную, и холодную... :smokin:
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Но если ее нет такой, то можно паленую и теплую, все равно приятно :p:
     
  7. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Водка??? Б-е-е-е-е-е!!!!

    Пьем только спирт и в основном с перцем (красным)! М-м-м-м-м!!!
    Холодный спирт пьется гораздо лучше чем водка, а его качество просто поражает на утро - просыпаешься как младенец - в голове настолько пусто, что начинаешь радоваться и удивлятся самым простым вещам - тем, которых не замечал до этого...

    Пить надо уметь... и учиться этому надо так же как и тренироваться в спорте - и не дай бог бросить эти тренировки...

    Пить надо уметь... и учиться контролировать себя до пьянки, во время ее, и после... особенно после...

    Пить надо уметь... а секс после поллитры на брата становиться вечным и чем то непостижимым... одна проблема - надо успеть до неприятного запаха изо рта, перегара так сказать... но и это решается достаточно легко - когда страсти накаляются - уже не до этого...


    100 избранных пивных правил, законов, афоризмов и приколов

     Метафизика процесса

     Якщо людина не п'е, вона або хвора, або падлюка.
     Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья!!!
     Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает.
     Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
     Алкоголизм - это не удовольствие, а тяжелый ежедневный труд.
     Только истинно pyсский человек знает, чем отличается еда от закyски.
     Село у нас огромное: четыре вытрезвителя.
     Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.
     "Из праха создан сын человеческий, и в прах он обратится"; отчего же в таком случае нам не пить в промежутке?
     Если Ваши дети выросли, манную кашу можно готовить им на пиве.

     Увертюра

     Я не грустный, я трезвый.
     Ну вот, опять нет повода не выпить
     Пьем весело или с женщинами?
     Сколько водки не бери, все равно два раза бегать!
     Чем больше хочешь получить от попойки приятного, тем больше вероятность того, что ничего приятного из попойки не выйдет.
     Все должны во что-нибудь да верить - я, например, верю в то, что выпью еще рюмочку.
     Чем меньше у человека денег, тем проще ему найти выпивку.

     Эффективность

     Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое
     Предупреждение Солдаткина. Закуска портит градус
     Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая.
     Ну, выпил литр, ну два, ну три, но нажираться-то зачем?
     Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
     Я свою меру знаю: упал - хватит.
     Лучше недоперепить, чем перенедопить

     Тосты

     Принцип Михалыча. Тост на охоте должен быть кратким, как команда (выстрел), чтобы хватило времени на отдых
     Тост в"--1 : "А теперь давайте попрощаемся - трезвыми мы больше сегодня не увидимся."
     Тост в"-- 2. С наступающим Вас опьянением.
     Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл.

     Этикет

     Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присуствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.
     Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
     Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет - красиво.
     Молодой хозяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
     Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка.
     Сколько гостя не корми - все равно напьется.

     Математика процесса

     Если количество никак не переходит в качество, надо выпить еще.
     После трех рюмок водки француз переходит на минеральную воду, а русский - на "ты".
     Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем.
     К концу коллективной пьянки финансовые возможности участников выравниваются.
     Интеллектуальный уровень компании состоит в прямой зависимости от промежутка времени с начала попойки до момента, когда разговор сводится на женщин"
     Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.
     Закон вынужденной относительности. Длина минуты зависит от того, по какую сторону от двери туалета Вы находитесь.

     Физиология процесса

     Сто грамм, конечно, могут быть лишними, но они никогда не помешают.
     "Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые."
     Если спиртное идет тяжело, значит скоро жди его обратно.

     Измененное состояние

     Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость.
     Садясь в ванну, вспомни - в какой карман положил мыло
     Частная производная Вен. Ерофеева. Да мало ли отчего дрожит рука? От любви к отечеству.
     Пить, не зная что пьешь, нельзя, но если пьешь -- какое это имеет значение
     Я пью, чтобы сделать других людей интереснее.
     Кратчайший путь между двумя точками - вдоль стены.
     Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
     Иногда хочется, чтобы всегда.
     Кто спал с моей рожей и помял ее всю!?
     Напоил Иван царевну зеленым вином докрасна, а красным вином - до зеленых соплей.
     Еще не вечер, а уже как утром.

     О водке

     Теорема о главном. Водка - это сжиженный дым Отечества.

     О пиве

     Пиво - это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!
     Величайшее изобретение в истории человечества - пиво. Вы правы, колесо - тоже сильное изобретение, но колесо не идет так же хорошо с пиццой, как пиво.
     Two beer or not two beer?
     Наблюдение Кингстона. Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива.
     Закон Уолтмена. Никогда не программируйте и не пейте пиво одновременно.
     Импортное пиво звучит намного привлекательней на языке оригинала. Сравните: "Иван Ходун" - "Jonny Walker"
     Дай человеку рыбу - и он будеть сыть один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.
     В пиве много женских гормонов. Когда я выпиваю 5 бутылок пива, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать нелогично.
     "Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить" (митьковская мудрость).
     Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...
     Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.
     Где ПИВО - там и Родина.

     Озарения

     В каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое.
     Горилка - это не украинская водка, это маленькая человекообразная обезьянка.
     Круговорот воды в природе гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
     Алкоголь и антисемитизм несовместимы. Когда внутрь заливается алкоголь, антисемитизм выходит наружу.
     Возможно, человек - это промежуточное звено эволюции, необходимое для создания венца творения природы - рюмки коньяка и дольки лимона.
     Вы не можете считаться настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольной команды или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво.
     Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.
     Жить надо так, что бы хотелось еще...
     Жить в обществе и быть свободным от общества - можно, нужно и будем.

     Утро

     Четвертый утренний парадокс. Утро добрым не бывает.
     Вы художник? Нет, я просто с похмелья.
     Антинома Жечкова. Как отвратительно в России по утрам!
     Если утром жена с вами не разговаривает, значит, пьянка удалась
     Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.
     Капля водки с утра оживит и лошадь.
     Первый утренний парадокс. Если вечером лег спать в ботинках, то на утро почему-то болит голова.
     Второй утренний парадокс. Пиво с утра не только вредно, но и полезно.
     Пятый утренний парадокс. Минералка утром - не роскошь, а средство передвижения...
     Расширенный пятый утренний парадокс .... водку??? Теплую??? Из мыльниц??? КОHЕЧHО БУДУ!!!
     Шестой утренний парадокс. Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд. (Синди Кроуфорд)
     Принцип выборочной отраженности. Часто о лучших минутах в нашей жизни мы узнаем от очевидцев.
     Синдром купированной реконструкции. Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем...
     Неверный опохмел ведет к запою.
     Если назавтра после пьянки Вы чувствуете себя великолепно выспавшимся, у Вас не болит голова, совершенно не хочется опохмелиться, значит пьянка была позавчера.
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Stamur
    :D :D :D
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Vaulter
    куда ж без нее?! и с пивом тоже!
    :gigi:
     
  10. He_Гость

    He_Гость Гость

    Вчера сидел с одноклассницей бывшей... бутылочку вина всосали... скукотища, спать охота. Так и пришлось за пузырём в магаз идти )))
     
  11. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    А я вчера в умате чуть с другом не подрался! Ну ее на хрен, эту водку!!!:frustrate
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Причем тут водка... Голову просто иметь надо нормальную... у меня один приятель есть - не пьет уже лет 5, потому что боится :) себя, как напьется - буйный становится. :)
     
  13. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Nexon
    пить то уметь надо!
    я вот могу пузырек на двоих скушать и быть просто веселым ))
    тут главное пивом ее запить правильно ;)
     
  14. Allexey

    Allexey Новичок

    4
    0
    Синдром купированной реконструкции. Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем...
    - на следущий день после хорошей пьянки. Сам себя ненавидишь.