1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное подключение к интернету !

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ALLIANS, 12.07.08.

1. ALLIANS

ALLIANS Участник

167
    0
    У меня такой вопрос . Заключил договор на интернет ЮТК Волгоград XDSL. Купил модем D LINK DSL - 2500 U. Вставил установочный диск все время нажимал далее, потом в списке предложенных провайдеров интернента выбрал ЮТК Волгоград, ввел имя пароль на что он мне ответи , что бы я нажал выход и мог пользоваться интернетом.
    Я открыл браузер и интернет просто без какого дополнительного подключения работает, вполне даже не плохо. Ни какое подключение я не создавал, просто открываю браузер он работает. Меня принципе такая работа устраевает.
    У меня вопрос в следующем где не ПК мне увидеть подключение и объем полученной и отправленой информации.
    Модем подключен через сетевую плату.

2. panda-34

panda-34 Активный участник

1.589
    0
  3. Atlonchik

Atlonchik Участник

469
    0
    ALLIANS, это у вас D-Link работает в режиме роутера. Можно настроить его на работу в режиме моста - тогда нужно будет создать соединение, как для обычного модема, только параметры выбрать немного другие. Для меня режим работы в качестве моста более удобен, можно посмотреть подключен ты к нету или нет, и объём трафика соответственно можно тоже увидеть.

4. ALLIANS

ALLIANS Участник

167
    0
    Спасибо за ответ
    А как посмотреть и изминить этот режим?

5. Бывший

Бывший Новичок

30
    0
    http://img.avtlg.ru/instructions/DSL-2500U.pdf
    Только галку ставить на bridjing,а не на PPPoE.Далее пошагово.И потом создать соединение средствами Win.

6. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Дык значок сетевого подключения тоже можно вывести в трей и подключать/отключать когда надо.

7. Бывший

Бывший Новичок

30
    0
    Дык трафик интересен человеку;)