1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практика гадания (таро, руны, все что угодно)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Арина К., 10.07.08.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Bob,
    хитрый какой - "если".. деньги вперед!!! :d
     
  2. Арина К.

    Арина К. Новичок

    20
    0
    Эту тему уже давно можно было закрывать из-за скопившегося всего.
     
  3. мистик

    мистик Участник

    362
    12

    Арина К.
    С наступающим праздником.:)
    Вопрос как к специалисту по гаданиям.У моего очень неординарного друга была весьма необычная ладонь-только три основных линии-судьбы,жизни и здоровья,но выраженные очень сильно и глубоко,а мелких вообще не было.Сколько смотрел рук,но такого больше ни у кого не встречал.У вас не было подобных случаев?
     
  4. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    интересно, а что бы мне нагадали а?
     
  5. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Позавчера нагадали бы цветы, шампанское...праздник в общем:) :):)
     
  6. Ха! У моей близкой знакомой- вообще две линии.Вот и поди разбери: то ли ни ума, но с сердцем, то ли вообще бессердечная дрянь...
     
  7. мистик

    мистик Участник

    362
    12

    Мой друг, если охарактеризовать сжато и емко ,был ГЕНИЕМ ,ПСИХОПАТОМ и БАБНИКОМ,линии в целом соответствовали сути.Если у Вашей знакомой только две линии и нет мелких-это УНИКУМ,советую присмотреться внимательнее и поберечь ее, коль нет линии здоровья,может проявит себя в уме и сердце:d,а там ,глядишь,детишки вообще с одной линией пойдут:d :d :d
     
  8. я это где сказала? У нее две глубокие линии- линия жизни и ВТОРАЯ. А уж насколько эта вторая- жизнь или ум, сие нам не ведомо... (всякие второстепенные линии присутствуют)
     
  9. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Коль присутствуют второстепенные,тогда не страшно,с полуумом-полусердцем самое дело заниматься медитативными техниками,просветление рядом:) :) :), а иначе ......то ли ни ума, но с сердцем, то ли вообще бессердечная дрянь...:d
     
  10. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Астрологи! Помогите выбрать день свадьбы! Выбор между 12.09.09 и 5.09.09. Склоняюсь к 12.09.09. По зодиаку я Рыбы, парень- Овен.
     
  11. мистик

    мистик Участник

    362
    12



    Натка, выбрать между двумя датами не проблема, у меня рука легкая,помнится предсказал другу мальчика весом 3300,так и вышло.Не понятно,почему надо суетиться за пол года вперед:eyes:
     
  12. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10


    а затем что бы нормально выбрать и заказать кафе, фотооператора, видеоператора, парикмахера и т.д...
     
  13. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    а затем что бы нормально выбрать и заказать кафе, фотооператора, видеоператора, парикмахера и т.д...[/Q]

    А почему бы при таком серьезном подходе не обратиться к профессиональному астрологу в реале (или в Волгограде их нет?просто не в курсе)?
    Или в google набрать..."астрология 12.09.09..." и получить ответ типа...
    Не надо на дате свадьбы заморачиваться. Гороскоп свадьбы ничегошеньки не показывает, ну разве что какие-то юридические вещи, основанные на правах супругов по владению имуществом, прописка, какая-то еще туфта подобная бюрократическая.Любой гороскоп строится на событие. Что собой представляет свадьба как событие? Законодательное оформление отношений перед лицом социума и родни, отсюда - законодательно оформленное наследование имущества, совместное владение чем-то итп. Характер отношений гороскоп свадьбы НЕ ПОКАЖЕТ, так как во время свадьбы сущность пары только лишь приобретает юридическое и общественно значимое подкрепление, а сама пара родилась гораздо раньше. Надо гороскоп знакомства смотреть, синастрию, Дэвисон, композит.
    Особенно впечатляют термины :"синастрию, Дэвисон, композит".:d ,все разъяснят внятно и доступно:d
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Аналогично. Больше, правда, на рунах.