1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если тебя бросили?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sigma, 09.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Sigma ..лучше брось писать, ато обидишься тут на всех.:fart:
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0

    мужики кАзлы, а одеть опять нечего :d
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Beerman,

    ты уверен что правильно понял значение этого смайлика?:)
     
  4. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    PenisEnlarger ..уверен, но он мне просто нравицо:)
    :fart:
     
  5. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    Я то можт и курица, но ты точно *****!

    Хрен ли лезешь комментировать если ты не знаешь всех подробностей(( просто писать о них нет смысла, один фиг тока обосрать тут мастера больше ничего ибо чужие заморы никого не трогают, тока свои, так чё ж не обосрать человека-то, да?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну поживите теперь одна с ребенком, раз уж так развито чувство тяги к прекрасному молодому телу...надеюсь, мыслей вернуться к мужу не возникает? А то не дай Бог примет еще...из-за ребенка...:no:
    а что бы ты подумал о 22-летнем сотруднике, живущем с 30-летней тёткой?

    добавлено через 1 минуту
    народ тутошный на подробности падок...но пока получается, что подвернулся молодой красивый, взыграл гормон, муж - в топку, а теперь парнишка срулил, вот сидите теперь и локти грызете...я правильно излагаю?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Sigma,

    не фуя не пешы тогда если ты такая умнайа. А что бы поддерживали во всех ситуациях -- обращайся к платному психологу.

    как правило, если и знают о факте, то относятся лойально -- все люди современные.

    А если она приходит на контору и скандалит -- вот это обильная пища для сплетен:)
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Sigma, не обращайте на них внимания
    то что они пишут банального и в чем Вас обвиняют (в стиле околоподъездных бабулек) говорит как раз о том, что курица не Вы, а они
    у них жесткие стандартизированные стереотипы, и они не смогут понять ситуацию, которая не вписывается в их стандарты
    ЗЫ: ща кто-нибудь из них непременно тявкнет
    по теме: если МЧ действительно ещё маленький мальчуган (что не всегда зависит от возраста), то пусть развлекается со своими сверстницами, для него так будет лучше; видимо, вы друг другу больше ничего не можете дать: ваше время истекло
    и вообще, на маленьких обижаться глупо
    а расставаться всегда грустно, конечно если отношения не доросли до ненависти
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ситуация как раз до тупости стандартная, и исход до глупости стандартен.
    Sigma, мож ты разжирела?
     
  10. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    Sigma, действительно, не обращайте особого внимания на высказывания мужчин, которые мало что понимают в подобных ситуациях, им лиш бы потрепаться. вам у меня одно пожелание - окунитесь с головой в воспитание ребёнка, его проблемы и т.д. естественно мужчина нужен, и он у вас будет непременно, так как "на каждый кувшин есть своя крышечка". немного позже нужный МЧ вас сам найдет и полюбит вашего ребенка и вас (29 - такой уж и возраст) насчет бывшего - вам судить, может и пересмотрите отношение к нему и кто знает, может быть вновь сойдетесь и будете вместе! удачи вам, любви и счастья!
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    какая серьезная проблема поднята автором! У мене культурный шок.

    На нашем насесте скоро не будет свободных мест))))))
     
  12. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0

    Я не приходила, для этого есть сайт одноклассников, о нашем скандальчике если б я ему не сказала вообще б никто не узнал, просто хотелось быть честной, дурой, но честной... у него патологическая любовь к правде... хотя сам не всегда правдив...
    А по поводу писать или нет, извините но вас разрешения спрашивать не буду... спасибо.

    добавлено через 2 минуты


    Большое вам спасибо! я знала что есть люди которые не есть среднее статистическое! И вполне с вами согласна, наше время истекло...

    добавлено через 11 минут

    может быть всё что угодно, но как на грех секс до последнего был великолепен, если ты это имел ввиду, даже в ночь на кануне разрыва... всё дело в том, что я как он считает заподлистка и в этом мои проблемы, а я не заподлю, я всего лишь вершу справедливость, но своими методами, просто не люблю подставлять другую щеку (к Господу ся не в коем случае не причисляю) вощем что могу то и делаю, но это его никак не касается, коснулось лишь раз, ну про этот скандал я упомянула, а в остальном в основном карьерные интриги, но каждый на работе се прокладывает дорогу как может, меня не трогают, я не трогаю, но если тронули то я отвечаю тем же, вот и вся моя вина... (просьба к говну не приравнивать! каджый борется как может)

    добавлено через 14 минут


    Огромное спасибо вам, не поверите но два ответа вполне нормальных способны придать сил для противостояния, сегодня он прийдет за вещами, и мне нужно быть сильной, хотя и всё равно, но привычка это вторая натура! Спасибо ещё раз!


    З.Ы. А мужики, да у них просто тупо солидарность, но знаете ли когда люди влюбляются и это взаимно то на возраст не смотрят, тем более что на свои я не выгляжу далеко...
     
    Последнее редактирование: 10.07.08
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ни разу в жизни не слышал другого.
    ты не чувствуешь себя за спиной мужика, как за стеной. всё сама. не дала ему "порулить", раскрыться.
    парень молодец что уходит. не хочет быть подкаблучником.
     
  14. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    то что она ему вроде как "не дала порулить" - бред, был бы мужиком - взялбы сам и "рулил", а так возможно и был подкаблучником, пусть даже не явным. а от того, что он уходит еще не ясно кому лучше стало и будет!:p
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Badgerl,
    в 22 против такой бой-бабы-старушки? ога (с).
    как же люди хотет слышать только то, что им хочется. вы ещё все трое поцелуйте себя в жопы и будет полная идиллия.
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    старик,
    поддерживаю.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а кто втут предлагал собраццо и потрындеть на тему "все мужики -- кааазлы"?:d

    ну так и я у тебя не буду спрашивать разрешения:d буду песать что думаю
    :)


    у мужиков еще осталось понятие чести и достоинства, тетки же полагают, что если зачесалось кое где, это оправдывает все:writer:
     
  18. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    Не умничай, те не идет, он никогда не хотел рулить, он воспитывался момой и бабушкой и до сих пор у них под каблуком, на время они отвкалили, но только на время...

    добавлено через 3 минуты


    а ты придурок трахни ся в **** в эту же самую, нарно больше то никто не зарится, вот и сидишь на форуме пиздёшь на хуевых баб наводишь, а ты ***** не думал что и ты будишь если уже не есть в 30-ти годах? У тя мозга на большее как обосрать кого-то не хватает чтоль?
     
  19. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    29 лет а русский езыг не выучила ... мда ...

    не, пацана увжаю, что такое бросил
     
    Последнее редактирование: 10.07.08
  20. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    после этой фразы поняла, это полный идиот! Откуда у мужиков честь то и какое ещё достоинство? Бросай нах курить!
    А чешется как правило у вас, и вы оправдываете все свои похождения тем что вы мужики... кароче я так понимаю что тут собралось общество неудачников, которые просто в жлабе на всех баб, и которым просто делать нехера и они лазиют по форуму, это не относится к девушкам которые хоть в коей-то мере пытаются сочувствовать, а вам пидарам не свойственно ниче кроме тупых насмешек. Вам только дай повод вы будите глумиться, а у самих в жизни поди говна столько что мама не горюй...
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Sigma, как с вами жить-то?
    Я вас читать и то, не могу - противно...
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да. мы совершенно честно заявляем, что подвержены скотской похоти.

    Вы же пытаетесь маскировать ту же похоть под возвышенные материи:)
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Пенис, Старик, не опускайтесь до ее уровня - она этого не стоит. Умные люди свои проблемы на форуме не обсуждают, они их решают в оффлайне.
     
  24. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    Олень, на свой русский глянь а потом мандеть будишь)

    добавлено через 2 минуты


    Зажмурься и не читай!

    добавлено через 4 минуты


    Да ты знаешь, все свои проблемы я уже решила, и тут обсуждать боля нечего кроме как издевки тупых малолеток или старых несостоявшихся пердунов, хотя первое вероятнее...
     
  25. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Sigma,
    слухай, а чего ты с 22-летним начала встречаться? Нет бы нормального возраста найти? Или нормальные мужики на тебя внимания не обращают?
     
  26. Sigma

    Sigma Новичок

    18
    0


    ты думаешь что малолетки менее разборчивы? А почему это уже никого не волнует..
     
  27. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а фотку можешь выложить?
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Тогда смысл "выносить сор из избы"? Если ты все уже решила и сделала, зачем спрашивать у форума? Не вижу логики.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Конечно!:)

    тетки и логика понятия несовместимые:)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    МАМА!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это? День не заглянешь - в форуме новый флудист. И целая тема про ее "муки"...:d
     
Статус темы:
Закрыта.