1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если тебя бросили?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sigma, 09.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sigma

Sigma Новичок

18
    0
    Что делать если утром всё было хорошо а спустя некоторое время тебя уже не любят и не хотят строить свою жизнь с тобой. И самое обидное что хотелось разорвать эти отношения раньше самой, но какойто червяк по имени любовь ещё шевелился внутри, а теперь когда ты пытаешься после длительных бесед всё в себе расшевелить те заявляют, иди... кароче что делать если не успела послать первой?

2. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    Вот жеж вы бабы -всё вам прынципиально первой бросить надо, ато прям жизнь потм не мила.:nervous:
    ..и вапще не понятно, чё спрашиваешь, что делать если любовь ещё осталась, иль всё же как отомстить за то что он первым послал?!

3. покупай коньяк и иди к подружкам праздновать свободу!
    И это не глум. Раз сама хотела послать, но не смогла- это всего лишь боязнь перемен, а не любовь.
    Более того, это ж как выгодно, что тебя бросили: ты теперь жертва мужского сволочизма!
    Короче, везде одни плюсы.

Последнее редактирование: 09.07.08
  4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    серьезные отношения - зло )

5. Sigma

Sigma Новичок

18
    0
    Да самая то и жопа что с этими мужиками и подруг не осталось, пью шампанское и в одно лицо, обидно, но знаешь очень верно, про боязнь перемен, пряма почувствовала что это именно оно...

6. доставай старую записную книжку и обзванивай.
    Собери девичник. Повод-то какой! Все мужики козлы, а носить по-прежнему нечего. Придут все до одной.
    Ну, а потом новые старые подружки начнут звать тебя, там, глядишь, ещё с кем-нибудь познакомишься и т.д., и т.п.

7. Sigma

Sigma Новичок

18
    0
    Всё гораздо сложнее я была замужем и у меня ребёнок, ему всего 4 года, так что походы по подругам в ночное время отменяются, а сами они.... да вот тока что звала у всех свои заморочки. (посидеть с ребенком родителям тож не вариант).

8. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Sigma,
    а лет вам сколько? от возраста, знаете ли, многое зависит :shuffle:

9. Sigma

Sigma Новичок

18
    0
    29

10. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    в 29 пора бы уже понять, что не в том дело, кто первый, а в том, почему

11. Beerman

Beerman Активный участник

1.500
    0
    Нестоличная штучка - Sigma
    ..вот она, женская солидарность. Хотя всё правильно, раз всё -значит всё .. рубить концы, и плыть дальше.:fol:

12. Sigma

Sigma Новичок

18
    0

А я знаю почему, он моложе на 7 лет, интересы у нас как выяснилось разные в жизни...

Последнее редактирование: 10.07.08
  13. Air_For_Life

Air_For_Life Активный участник

1.927
    0
    Если тебя бросили?(с)
    Значит ты дура.

14. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Сигма,
    только сейчас выяснилось? неужели вы ожидали чего то более серьёзного и продолжительного?? Сомневаюсь, что 22-х летнему доставит огромное удовольствие воспитывать ребёнка

15. Sigma

Sigma Новичок

18
    0

Знаешь умные люди не называют других дураками, делай выводы...

добавлено через 2 минуты

Да дело не в этом, просто так сразу всего не расскажешь...

Но спасибо всем, вы мне не помогли кроме как обосрали, мдя ася это всё же гораздо лучше чем форум)))

16. Air_For_Life

Air_For_Life Активный участник

1.927
    0
    Умные люди не задают глупые вопросы.

17. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Air_For_Life, плюсадын. В 29 лет сожалеть не о разрывах, а о том, что не ты инициатор -- это со стороны неимоверно глупо выглядит.

Sigma, забудьте нахрен, не досаждайте мужику :nervous: всё в прошлом :poz:

18. Sigma

Sigma Новичок

18
    0

Умные люди задают всякие вопросы дабы пополнить запас знаний...

добавлено через 2 минуты

Да я вообще-то ему и не досаждала, когда пару месяцев назад хотела с ним расстаться он очень плакал...
    Посему и обидно знаете ли, что я его пожалела дабы меня потом подвинули...

19. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Все бабы дуры.

20. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    тупость

21. Sigma

Sigma Новичок

18
    0
    Invader,
    а мужики козлы и мудаки, всё логично)

з.ы. спасибо всем за "умные" ответы, но мне это больше не нужно посему тему можно прикрыть..

22. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Вы знали на что шли, к чему теперь рыданья?
    ЗЫ Ребенок то походу не его?

23. Sigma

Sigma Новичок

18
    0

не важно чей ребёнок, всё уже не важно, и я не говорила что рыдаю... мне уже всё равно, я просто поняла что ето была только привычка и ничто иное, хотя чё скучать по тому что уже давно утратило смысл... говорю ж обидно что выглядит это так будто меня бросили, и ничего глупого как тут пытались мне вдолбить в этом нет, почитайте психологию кто не в курсе... но сегодня проснувшись утром я поняла что меня не бросили, а освободили от хомута который тащила год с лишним, теперь только чувство благодарности, вот и всё... по этому и говорю коментов боля не надо.

24. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    Sigma, ну ты же знаешь что начать тему можно в любое время, но прикрыть ее по своему желанию можно не всегда.
    Уж больно разница в возрасте великовата, все было бы в ажуре если бы тебе было 22 а ему 29, но если наоборот, то 7 лет - это уж слишком. Сверстника ищи, зачем тебе ненагулянный малолетка? И зачем ему твой ребенок?
    У тебя же еще даже юность прошла в Союзе, а он Союза скорее всего и не помнит. Уж больно несходняк большой, сразу можно было догадаться.

25. Sigma

Sigma Новичок

18
    0
    да вообщето в Союзе прошло моё детство а юность уже как то при РФ. Но это не столь важно. Разница велика, но это же не сразу предельно ясно, просто со временем когда человек те чёто доказывает или делает и ты понимаешь что это бред сопляка, то тогда только становится понятно что ты уже переросла это, да вобщем-то со мной уже полный порядок, я переживу эти 5 дней а потом даж скучать перестану... да и детишка мой мне заскучать не даст)

26. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Ты его небось еще и содержало?

Тогда чо ты ждала? Благодарности? Ага, щас. Кому хочется общаться со свидетелем своего позора?

27. Eugene2878

Eugene2878 Активный участник

2.124
    0
    Ну, 12 лет в 91 году - это уже юность.
    Разумеется это не сразу предельно ясно, но если всерьез на что-то большее чем просто поебушки со снятым в клубе телом рассчитывать, то надо играть в открытыми картами, возраст, работа, биография - надо спрашивать не стесняясь. Как при приеме на работу - ведь спрашивает же охотник за головами даже казалось бы не относящиеся к делу мелочи? А тут такое дело, куда серьезнее чем работа.
    Теперешние 20-летние совсем другие чем были мы когда нам было 20, у них и интересы другие и образ жизни другой, говорят что именно из этого поколения вырастет новая Россия, но что-то среди толпы малолеток желающих налиться пивом и дунуть шышек не видно опоры общества.

28. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Женщине с ребенком по молодости так отчаяно хочется хоть какого-то мужчину рядом, что планка разборчивости зачастую падает ниже плинтуса, все разумные аргументы против идут в топку. Как результат - все мужики еще больше и окончательно козлы и т.п....Грустно. :(

29. Sigma

Sigma Новичок

18
    0

Да инфы о нем хоть отбавляй, дело не в том что я его не знаю, знаю даже раньше чем он меня, просто очень трудно стало жить когда постоянно ся надо контролировать что б не обидить его словом или делом, а то малыш расстроится, ну вощем как я и говорила пару месяцев назад хотела его бросить, но хз что меня сдержало, он как чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжело морально с ним тяжко стало, и например, его детские глупости, типа как я поругалась с девкой с его работы, это значит я его опозорила, смысл где, бабы всегда гавкаются это нормально. Ну если ему стало важнее что подумает о нем какая то курица, то что ж удачи ему в жизни, вот честное слово, вчера переживала, а сегодня проснулась и думаю, ну и что тут плохого, я сама хотела расстаться, ну бросил, ну и хрен с ним, я от него не зависила никак, просто отряхнусь и пойду дальше, вот и всё...

добавлено через 3 минуты

Знаете уважаемый, хоть какого то не надо, и детей сюда мешать тож не стоит... есть хорошая поговорка - лучше быть одному чем в плохой компании, так вот я руководствуюсь ей. Если б мне нужен был хоть какой-то я бы до сих пор жила с мужем. Не так уж он был и плох, просто встретила этого на своем пути.

Последнее редактирование: 10.07.08
  30. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Не люблю так людей называть, но ты и правда дура, истеричная причем.

Если еще не поняла в свои почти тридцать, для мужика очень важна социальная реализация, и проблема не в какой то курице, а втом что о нем будет думать весь коллектив и вероятно руководство.

ты курицо?:d

Статус темы:
Закрыта.