1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Много - это сколько?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем рулящая в Гаване, 09.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer, а я чО, где-то там про деньги написала?
    проблемы воспитания, это отдельный вопрос
    Dazer,
    ну и нашли чем гордиться
    вы им по морде, а они вам за это с детьми видеться только по решению суда
    у Вас лично много знакомых, которые направо и налево разбрасывают свои семена, и плодят десятками детей, о которых даже не знают?
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Надеюсь это праздный интерес? Или поискать и познакомить?:) Шучу.
    Не припоминаю таких.

    Я считал, что Вы и без смайликов можете понять где шутка.


    Не написали. Просто сделал акцент - что люди с развитым ГМ могут также портить своих детей ка и с неразвитым. нужно уметь дать ребенку благо, а не наказание... И я искренне надеюсь, что в "воспитание" Вы вкладываете настоящий смысл...
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer, я про деньги даже не думала
    когда откупаются подарками вместо того, чтобы уделить ребенку время и внимание, это не воспитание
    это содержание
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Тем не менее, многие именно это считают воспитаним. Необходимо дать понять, что мы думаем иначе.
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    По-моему здесь перегиб. Девушки, женщины - никогда не покупайте красивых трусиков и обуви на шпильках - будут только извращенцы приставать! Фетиш, вроде, в современном мире извращением не считается, или я ошибаюсь?

    Значит я женщина! Прикольно. Пойду посмотрю всё ли у меня на месте висит.

    По теме, дело не в количестве, а последовательности и промежутке времени внутри этой последовательности (отэто сказанУл).
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Колючий,
    В современном мире и гомосексуальность извращением не считается. ;)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у кого как:d
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    Вы лучше приводите конкретные цитаты, так будет полезнее для дискуссии. :)
    Разумеется. Вы вдумайтесь только, насколько абсурдно это звучит :d Словно есть что-то ЖЕНСКОЕ, и что-то МУЖСКОЕ, и вот из этих двух субстанций в разных концентрациях получается человек. Эта фраза настолько же далека от науки, как и все идеи психоанализа.

    Ну вот в Вас что есть от мужчины? Где Ваша Y-хромосома? Где должный уровень андрогенов? Где, блин, пенис и яйца? Или у Вас половинка мужской хромосомы и одно яйцо? Или треть яйца?
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    мать моя женщина! оказывается мы тут наукой занимаемся
    сорри, я думала мы просто общаемся
    если Вы хотите заниматься втут наукой, то ставьте фильтр допуска для специалистов, хотя бы

    т.е Вы не в теме, что такая наука как психология учитывает не только яйца и пенис, но и поведение человека в обществе?

    ну это Ваше частное мнение, разве оно не субъективно? ведь психология и психоанализ (хотя, при чем тут именно психоанализ?) имеют статус научного знания

    добавлено через 2 минуты
    ну а если уж Вы так бьетесь за науку со всеми старорежимными атрибутами этого феномена, то все Ваши высказывания по поводу человека должны быть подтверждены документально соответствующими результатами валидных экспериментов над людьми
    Вы проводили эксперименты над мужчинами и женщинами, которые доказали бы все Ваши теории и гипотезы?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Психоанализ имеет статус научного знания? :d Вы меня сразили наповал... Он тут при том, что только эта область выдает перлы про Мужское и Женское в человеке.
    Это был ответ на мой вопрос? Пробуйте еще раз, я терпелив.
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    Вы уверены, что являетесь учителем биологии, который принимает экзамен за 9 класс?
    скажите, Роберт, как называется та наука, которой Вы занимаетесь?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я продолжаю ждать от Вас ответа. Не плодите оффтоп, ближе к делу. ;)
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    перлы про МиЖ в человеке появились задолго до психоанализа
    если Вы попытаетесь немного расширить границы Вашего знания в человекопрепарировании, то без труда найдете подтверждение моим словам

    скажите, Роберт, как называется та наука, которой Вы занимаетесь?
    или это нельзя никому говорить?
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Меандра, да бросьте вы это бесполезное занятие - донести до Роберта другую, не его точку зрения
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы забыли мой вопрос? :d Повторяю: что в Вас мужского? Приведите доказательства наличия в Вас части мужского, что это за части, каков процент, как Вы выяснили, в общем, все, что можете сообщить. Если не хотите о себе - не надо. Тогда напишите вообще, что это за хрень такая - Мужская и Женская часть, состав, как выясняется, что вот эта часть - Мужская, а вот эта - Женская.

    Я потому так настойчив, что точно знаю - Вы не сможете ответить. Вы будете нападать на меня, огрызаться, сыпать остротами и задавать вопросы мне. Или ставить смайлики и картиночки, как это делает Ольга М. И все потому, что Вы пользуетесь фразами, не вдумываясь в их значение. В их абсурдность. Пока их произносишь, они кажутся вполне нормальными, но на простой вопрос такого зануды как я - ответа не найдется. Но я все же даю Вам шанс. Итак?

    добавлено через 3 минуты
    рулящая в Гаване, а Вы попробуйте. Вы ведь даже не пытались. ;)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    грустно, когда для спорящего главное - затоптать собеседника и самоутвердиться. вроде взрослый человек...
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да не буду я на вас огрызаца
    мне не совсем понятно отчего Вы считаете что есть какая-то истина, которую именно Вы знаете
    а все остальное абсурд
    можно подумать в вашей науке (как бы она не называлась) есть единое мнение по серьезным и важным внутринаучным вашим вопросам
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот и я Меандре говорю - не надо пытаться затаптывать. Надо точно и ясно отвечать на заданные вопросы. ;) И это будет самая спокойная дискуссия из всех возможных.

    добавлено через 6 минут
    Меандра, вот ЗАЧЕМ Вы все это сейчас написали? Достаточно было ответить: да, я не знаю ответа на Ваш вопрос. И всё. Разговор закончен. Но вместо этого, и не смотря на Ваши заверения, что огрызаться не будете, Вы огрызаетесь и стараетесь посильнее хлопнуть дверью, чтобы прищемить мне мои яйца. Читайте пост Сколопендры, она точно подметила - не надо своими выражениями унижать собеседника, пытаться уколоть его. А Вы все начинали именно с этого. Меня такими методами не пробить. И Вас это не успокоит, потому как гадость, сказанная Вами другому, все равно оставит негатив в собственном сердце.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Меандра, это называется солепсизм...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,солипсизм - не наука. Не вводите Меандру в заблуждение. Если я правильно понимаю стиль мышления Ольги М, то это как раз ее. Крайний идеализм, признающий только собственное "Я", в отрыве от реальности. А я - материалист. Рафинированный. Бытие определяет сознание и пр.

    добавлено через 3 минуты
    К сожалению, я вынужден прервать дальнейший разбор. Мы жестоко оффтопим, и если кому-либо из Вас захочется продолжить беседу - создайте соотвествующую тему в другом разделе.
     
Статус темы:
Закрыта.