1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одноразовый партнер

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 15.07.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    otello
    Еслине снятие напряжения, то значит работа, а он тоже может быть любимой-> значит сначала любовь(к работе), а потом секс с клиентом
    :biglaugh:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Kannibal
    ну блин... завернул...

    это тогда называется не проституция, а блядство с денежным пособием
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    otello Ушли от темы одноразовых отношений.... Хотя с проституткой они тоже разовые, хотя можно и одну и ту же заказывать
    ;)
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма
    тоже самое в поезде... только еще скоротечней...
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Прелесть в одноразовости в том, что оба знают, что это на один раз и не надо думать, что говорить завтра, как смотреть друг другу в глаза и т.д. Но бывает, что хотелось бы продолжить (партнер понравился, запал в душу- бывает такое в поезде например), а уже тю тю, поезд ушел, хотя может и к лучшему- в том и прелесть этих отношений...:)

    Добавление от [date]1058278575[/date]:
    Пока писал otello опередил..
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Разовый партнер...Было...Ощущения потом почему то неприятные, но зато не мучаешься особо.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Роберт , а народ и не мучается. Просто снимает лицо противоположного пола на ночь.
    Только вот до сих пор (за год пребывания на этом форуме) никто так и не пояснил доходчиво чем это механический секс лучше реализация желания доставить удовольствие любимому человеку? :upset: И чем такой партнер отличается от резиновой Зины?
    Да, кстати, одноразовые госопда, а что есть понятие "снять напряжение"? Чисто физиологически или это некое моральное ощущение, что ты на самом деле никому не нужен, а тут, вроде как интим - априори как бы близкие отношения. Сами себя пытаемся обмануть тем, что кажется, что есть тот, кто тебя любит? Только от неосознанного желания быть любимым? так стоит ли обманывать себя?
    Роберт , а зачем же тогда разбегаться? За время общения налаживается некая эмоциональная связь, которую уже не хочется рвать. Тогда уж, если дело дошло до интима с небезразличным тебе человеком, то почему не продолжить и дальше? Почему после единичного секса нужно всё заканчивать? Потому что секс - вершина взаимоотношений между мужчиной и женщиной? Так кто ж говорит, что с этой вершины нужно сваливать? Чтобы этот момент остался ярким воспоминанием о том, как вам было хорошо? Так зачем же отказываться от хорошего? Отказываться надо от плохого. :)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И я о том же. Зачем сваливать, если все только начинается? Самое интересное. Вершина, говорите? Первая и единственная ночь - вершина? Это только начало, господа. Сексом нужно заниматься, любить это дело, тогда и не будет секс способом обычной разрядки, животным, грязным, способом бегства от себя.

    Я уверен, что в первую встречу вы никогда не сможете полностью раскрыться. Хороший секс в таких условиях редок (хотя возможен). Не секс нужен с одноразовым партнером, все что угодно, только не секс. Как это не парадоксально звучит.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Роберт , читаю эту темку и потихоньку фигею: полгода назад ты сам меня яростно убеждал, что секс ради удовольствия с первой встречной - самое то. :crazy:
    Ведьма , а вот тут я уже не понял: одноразовый секс - это средство борьбы с одиночеством? Одиночество - оно же не в генеталиях сидит, а в мозгах. Одиночество - оно же от того, что боишся раскрыться человеку, прячешь свои эмоции за маской неприступности и крутизны. Одиночество - оно же внутри нас, разве не так? И мне кажется, что Роб имеет ввиду то, что секс тут...как бы не к месту. Из другой оперы. Всё равно, что пытаться избавиться от одиночества употреблением в пищу изысканной пищи. удовольствие получаешь, но проблему это не решает.
    Ведьма , вот как раз женщин нынче развелось одноразовых...И не сказать, что их мужчины испортили - мужчины были такими всегда ;) - феминизация шагает по стране семимильными шагами. А от этого страдают все: и мужчины и женщины. Кроме тех, кто любит трахаться в принципе. :)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , а я разве не прав? Стоял и буду стоять, что много секса хорошего и разного - великолепно! С первой, со второй, с третьей встречной, и чем чаще, тем лучше. Насколько позволяет психика, дабы избежать состояния, когда партнерши теряют в твоих глазах индивидуальность. Но я за Секс, а не за "сунул-вынул и пошел". Вот так, с большой буквы. Согласен, секс можно использовать в качестве повышения статуса, подавления человека, излить агрессию, на миг забыть об одиночестве, но все это лишь использование секса. А не занятие им ради него самого.

    В теме про приятное изнасилование как раз был описано, что женщины и мужчины при таком сексе именно этим и занимаются. И женщинам этого хочется. И мужчины не против. Дружно берем все руководства по супружескому сексу, где главное - прелюдия, фантазия, понимание нужд партнера, узнавание, ступень за ступенью открывать горизонты - и кидаем их в костер. Хоть погреемся, раз они не нужны.

    Ведьма Я не против такого секса. Мне интересно, почему вы им занимаетесь. Не симптом ли это серьезных осложнений в личной жизни? А курортные романы - это другое. Там установка на одноразовость уместна. Но стоит ли это практиковать, когда не надо ни от кого скрываться и бежать, трахайся- не хочу. Как ни странно, выбирают "не хочу".
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А я вот не могу просто перепихнуться и разбежаться... Во-первых пускаю к себе во внутренний мир, так сказать... ну или раскрываюсь, что ли, НЕ СРАЗУ... Но уж если я принимаю человека, его мысли, пристрастия, его жизнь наконец, я сплю с ним. И уж поверьте, каково же МНЕ, когда он просто СВАЛИВАЕТ, не сказав ни слова... Даже не смс, или не позвонив.... Сволочь просто:)
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, дорогая.... Пора бы уже научиться защиту ставить...
     
  13. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Моя защита и состоит в том, что я практически никого не пускаю... Или я не поняла тебя?Cutty Sark ... В смысле ЗАЩИТУ СТАВИТЬ?
    :upset:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мне кажется, надо научиться сочетать две вещи: возможность легкого и одноразового секс - хотя бы просто для поднятия настроения! - и умение строить серьезные взаимоотношения.
    Все должно быть гармонично.
    Если же никого к себе близко не подпускать, а потом мучаться от того, что подпустила, а тебя кинули.... Никаких жизненных сил не останется
    ИМХО
     
  15. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Cutty Sark , я поняла...буду стараться учиться жизни...
    :)
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    verona
    Теперь всех подряд будешь пускать во внутренний мир?
    :crazy:
     
  17. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Да,да. И такое бывает....А потом понимаешь , что от того что ты раскрываешься от тебя не убудет (что-то в этой мысле от эксбиционизма :D) и мир намного интереснее бразильских сериалов;) .
    Золотые слова!!!
     
  18. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Kannibal , полегче на виражах... Уж ты точно в этот список не попадешь!
    :haha:
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    verona Спасибо, что сразу предупредила, а то бы зря время тратил...
    :gigi: А ты что уже и список заготовила? Опубликуешь?:tease:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ведьма , тут то как раз ничего удивительного: мальчик повел себя необычно, неожидпнно, это и врезалось в память. А почему он так поступил? Да мало ли... Может хотел заботу показать, может животики его просто возбуждают! :)
    Cutty Sark , т.е. через одноразовый секс к светлому будущему? Переспала - получила удовольствие, а потом думаешь, развивать отношения или нет? Или все-таки отношения первичны? Или ты сразу определяешь одноразовость партнероа? Этот - на ночь, этот - на неделю, а вот за этого я выйду замуж... Это ж какой талант надо иметь на это дело!
    Роберт , подожди, одноразовый на то он и одноразовый, что кроме физиологической никаккой подоплёки нет. Это и есть тот самый секс ради секса. И если мы неприемлим такой вид секса, то одноразовый автоматом выпадает из круга наших интересов. Разве не так?
    А вот если ты строишь отношения, развиваешь их, открываешь всё новые и новые грани, то тут я стобой согласен на 100% - нафига разбегаться после первой ночи? НО! Ты одновременно ратуешь за секс разнообразный, т.е. любой. КАк это понять?
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Да и вообще к сексу секс не имеет никакого отношения.
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, во-первых, я талантлива во всем :girl2:
    Во-вторых, я не говорила о том, что пересплю, а потом думаю. В этой жизни вообще планировать и прогнозировать что-то сложно.
    Ничто не первично. Только мое душевное состояние на каждый конкретный момент.
    Сегодня - одноразовый секс, завтра - матримониальные планы. И никакой логики. Вот!
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    интересно...

    даже очень...
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello, да-да, и НИКАКОЙ логики.
    И не подмигивайте мне с аватара!
    Вы все равно в Москве!
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark
    Только заметила?

    Бывает ведь и наоборот...
    Пытаешься познакомится делаешь какие-то движения...проходит какое-то время... и понимаешь, что тебе гораздо интересноей продолжить отношения с человеком, нежели занятся с ним "одноразовым сексом", после которого разбегаются.
    А поскольку уже внутренне запрограмирован именно на него, получается внутреннее противоречие...
    Сдругой стороны от тебя могут ждать каких-то шагов, а уже и не знаешь, как поступить...
     
  26. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Одноразовый партнер, это чиста как в разведку, сходил, понял что делать нефига!
    Развлечение опять-же, сноровка, тренировка, поглумиться можно, можно просто чисто по приколу, а может понравиться, тогда ещё разок, ещё много много раз!:yes:
     
  27. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ведьма
    чуствует, что ненужной опоры, у которой в голове всякий мусор типа секса, железок, друзей, ей всё же не хватает

    как это никакой роли
    мена, секс на ощущение нужности. средние века. меновая торговля.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Куда как проще - секс за деньги. Наш век. Никакой меновой торговли
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Классная тема! Только вот применима она больше к мужскому полу.... Женщины или боятся, или еще что.

    Ничего в сексе на одну ночь плохого нет, только про предохранение не стоит забывать.
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ведьма нет, не подруг, именно
    "дикий мужчина" (с)Ленинград у которого в голове кроме им спетого вышеперечисленного
    про диких мужчин можно посмотреть комедию "Новые Амазонки"

    ну да. но как она получила бы это без секса?