1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решил худеть.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Digger, 03.07.08.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Обезьяны тоже всеядны, да ещё и по алкоголю прикалываются. В остальном согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.07.08
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    С работы пешком всего 3 километра. :( Жаль... Ну хоть так буду ходить.
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Обезьяны охотятся на мамонтов? :)
     
  4. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    угу, только етот минимум обычно сопровождается успешно забываемыми сладостями, плюшками и т.п.
    естественно ничего личного, просто коммент - минимум еды в таких случаях часто даже меньше по количеству всяких разных чипсов, сухариков и тому подобной дряни - по себе знаю
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Хм... А если на определённый продукт один раз из 100 появляются эти признаки? ;)
    И потом, сода - позапрошлый век, причём крайне неполезный. Полезней сходить проконсультироваться к врачу, поскольку эти симптомы могут свидетельствовать просто о какой либо болезни.
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Закон сохранения энергии еще никто не отменял
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    ну у меня результат на кремлевской диете при росте 187 весил - !!!! 101 кг!!!! это был пипец какой то! сейчас - за 4 месяца кремлевской диеты - 82 кг! и ниче - нормально ) :)
     
  8. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Ну растительное масло 900 ккал в 100 гр, но согласитесь, сахар вреднее... Дело не всегда в калориях


    Предлагаю, или делится тут успехами, или новую ветку открыть в здоровье. Сахар очень давно не ем лет 8 точно. Пиво никогда не любила. Я сижу на кремлевской 4 неделю, пока -5 кг. Не сложно сидеть, голода вообще ни разу пока не чувствовала, хотя ем по-немножку, на завтрак пол пачки зернёного творога (вся пачка 250 грамм), с чаем или кофем, в обед, что придётся, и чай с сыром можно, и с колбаской, или сосиську отварить, или котлетку пожарить (на масле не жарю, и так жиры поступают для усвоения жирорастворимых витаминов )... И на ужин так же, одна котлета, или чай с творогом или с колбасой, или с сыром, или креветки но без пива, рыба :-), куча разной еды. И, то ли, желудок уже привык к маленьким порциям, то ли белки так насыщают, что голода вообще не чувствуешь :-). А так же позволяю себе и фрукты изредка...

    Надеюсь, что и дальше вес будет так постепенно снижаться...
    Делитесь успехами :-), это подбадривает
     
    Последнее редактирование: 08.07.08
  9. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Да-с....., лучше уж отварные мясо, курицу или рыбу.....
     
  10. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Просираццо надо лучше. На принудительной голодоффке люди теряют до 15 кг только делая вышеуказаное действо.
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Отличный совет. Еще можно "посоветовать" блевать сразу после жрачки, как фотомодели делают, типа удалось и рыбку съесть, и на х.. сесть
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Валютный Чародей,
    Eugene2878,
    аххахах!! Молодцы!
     
  13. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Согласна, но не совсем. Я живу в условиях с электрической однокомфорочной маломощной плиткой... И мясо, курицу и т.д.. я долго буду ждать.. пока они сварятся... И смотря для кого лучше.. Для здорового питания, я его не придерживаюсь... Я привела пример... например сосиськи я последний раз ела наверное 3 недели назад, колбасу, я не ем докторскую и подобную ей.. покупаю где в составе нет никаких добавок кроме натурального мяса. А котлеты я готовлю сама, без сухарей, без хлеба, из натурального мяса, и чем такая пропаренная котлета может быть хуже мяса, мне не понятно...
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Натурального мяса в колбасе не более 5%. Так что не заблуждайтесь.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    только вчера смотрел передачу по тв где обязьяны жрали мясо, и более того - жрали своих из стаи (детей и нерожавших самок).
    смешно.
     
  16. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    я слыхал что в московском зоопарке обезьяны за сигарету даже половой акт имитируют.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Eugene2878,
    Имитируют? :d
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну, видимо курить обезьянам охота чаще чем ибацца, вот и имитируют.
     
  19. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    для тех, кто много ест и от этого полнеет есть хороший способ - есть можно все, но голым и перед зеркалом:d
     
  20. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Итак, месяц пройден, минус 6 кг. Посмотрим снизится ли что-нибудь за второй :-)
     
  21. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    feelona, аккуратней в минуса не уйдите ;)
     
  22. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Валютный Чародей,
    Спасибо, до минусов мне ещё несколько лет :d
     
  23. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    У меня за полторы недели 2 кило ушло, при этом особо не напрягаюсь. :)
    Продолжаю в том же духе...
     
  24. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Меня вот тоже беспокоит растущий живот в 22 года. Реально вгоняет в деперссию. Но как отказаться от пива? КАК??????
    Тренер в бассейне сказал, что отличный метод борьбы с пузом - много плавать "дельфином". Тока сложно это...

    тоже 2 месяца назад перестал пить чай с сахаром - И сразу понял, какую гадость я покупал под видом чая. Чай с сахаром - убивает смысл напитка.
     
  25. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Не знаю, я от пива целиком не отказался, но стал пить его в 2-3 раза меньше. :)
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    катайтесь с форумом на велосипедах по 45 км за вечер - от это метод!..
     
  27. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Судя по аватарине, вы катаетесь. :)
    На самом деле, я доволен своими темпами похудения, так и буду продолжать, тем более что особенно и не напрягаюсь.
     
  28. :hah: слабак!

    добавлено через 2 минуты
    хотя уже неделю как, пытаюсь накачать нижнижний пресс. Не получается. То ли в силу возраста, то ли в силу лени ( на 100-ке накрывает ленивость, а кубики не то что не появляются, даже не проецируются)
     
  29. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Главное в девушке не кубики снизу живота, а шарики пониже шеи.
     
  30. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    :d :shuffle: