1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый альбом Земфиры

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Strangeman, 02.04.02.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    мне не понравился.

    причем очень не понравился (
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А ты вообще к ней как относишься?

    Я заметила такую вещь: Земфира не воспринимается с первого раза, но чем больше слушаю, тем больше нравится.

    Что касается "14 недель тишины" - не слышала, но Бесконечность уже запала в душу. Так что, тебе не поверю, куплю все равно, а потом поделюсь ощущениями :)
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    отношусь очень даже...

    альбом занудный!, вот.

    я прослушал пару раз - не то, чего я от нее ожидал. (((

    первые два альбома лучше...

    Хотя, стоит заметить, все, с кем я говорил о новом альбоме, очень положительно отзываются.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну так вот. Теперь есть о чем говорить. Послушала.
    Действительно, грустный альбом. Но в общем очень даже...

    Мне нравится. Да я даже не сомневалась, что не разочаруюсь. :)
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ну что вы спорите - плохой альбом.

    Тем более, с таким то подходом :
    >> Да я даже не сомневалась, что не разочаруюсь.

    ну извините, леди, у вас пристрастная оценка.

    Альбом плохой. Даже музыка - что, мягко говоря, странно для Земфиры. Текст : что-то это все больше напоминает мне ту чернушную попсень, что крутят по Русскому Радио - удивила.

    И еще, денег я пока не зарабатываю - учусь, так вот, видит бог, мне эти сто рублей жалко - лучше б пива пару раз выпил.
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Strangeman:
    ну что вы спорите - плохой альбом.

    Хочу и спорю. Имею право!

    Тем более, с таким то подходом :
    >> Да я даже не сомневалась, что не разочаруюсь.

    ну извините, леди, у вас пристрастная оценка.

    И не извиню! Нету Вам прощения!
    А пиво никуда не денется - обопьетесь еще!

    <hr></font></blockquote>
    ;)
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а в подтверждение моих слов сей факт :

    когда появляется что-то стоящее - сразу цепной реакцией передается среди знакомых, мол у Земфиры ТАКОЙ КЛАССНЫЙ альбом. Такого нет, значит альбом плохой.

    вот.
     
  8. Пиранья

    Пиранья Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Strangeman:
    а в подтверждение моих слов сей факт :

    когда появляется что-то стоящее - сразу цепной реакцией передается среди знакомых, мол у Земфиры ТАКОЙ КЛАССНЫЙ альбом. Такого нет, значит альбом плохой.

    вот.<hr></font></blockquote>

    Согласна!! И с фильмом "ТИТАНИК" так было(Да простят меня поклонники Леонардо).
    А в альбоме, на мой взгляд, ничего нового Земфира не сказала. Разве что безнадегу прямо-таки нереальную выплеснула сгустками. Будь я повпечатлительней, о суициде бы призадумалась после второго прослушивания. Да, кстати, не показалось ли вам, что тема смерти сквозняком?...
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    да, есть что-то.

    От розовой любви, окрашенной в черные тона, она перешла просто к жуткой скуке : обреченность- смерть- суецид - бесконечность... (

    а еще эти клипы... плохие

    з.ы. а между прочим, народ-то к дискуссии не подключается((( Чего не слушали ?! - интересно же!
     
  10. NatalkaLv

    NatalkaLv Новичок

    47
    0
    в меня сейчас камушки полетят, но мне очень альбом понравился. и в частности Бесконечность :)
    а вообще грусть она всегда есть и от этого не спрячешься
     
  11. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Альбом слушала не весь. Занудство в высшей степени. Ничего интересного все скучно. Бесконечность смотрится только вместе с клипом. Без клипа опять же занудство и серость какая-то. Серостью прошибает от всего альбома. А клип оригинален, лучше предыдущего.
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Люди, вы вообще видели хоть одно интервью Земфиры ? Я вот посмотрела её заседание в Капризе, так даже слушать альбом не захотелось...
    человек двух слов связать не может....
    На вопрос - что вы сейчас читаете? -
    была пятиминутная пауза... а потом заявление, что перичитываю рассказы Чехова ( хе хе... наверное единственное что после школы в голове осталось из всего курса лит-ры это его фамилия ) :D
    ну незнаю не знаю...а в бесконечности единственное что оригинально - это клип... не знаю чья уж тут заслуга :)
    вообщем феееее....