1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Краснодар

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Jlecmam, 01.07.08.

1. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Всем здравствуйте,интересует следующее.
    Кто ездил на машине,каково наличие гайцов,мин. время затрачиваемое вами на путь? и общее впечатление от поездки?

2. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.276
    68
    я ездил
    Если днем то ментов в каждом населенном пункте и в кустах порядка 10-20 постов...
    Ночью только в населенных пунктах и вдвое меньше..
    впечатление супер

3. vvlad

vvlad Активный участник

1.183
    2

пару недель назад через краснодар. особо не гнал. около 9часов. посты: дубовское, зимовники, песчанокопское... остановили дважды, потерял не более 5минут. дорога до котельниково - удовлетворительная, дальше - лучше. кусок песчанокопская - белая глина ремонтировался именно в мой проезд туда, обратно ехал уже по хорошему асфальту.

4. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Спасибо!vvlad,
    Arturvn,

5. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Jlecmam,
    через Тихорецк лучше не ехать, рекомендую в Новопокровском принять левее и ехать минуя Кропоткин и Усть-Лабинск - дорога более свободна, да и по времени выходит быстрее, но аккуратнее со скоростью, начиная с Кропоткина, встречаются выездные пост ДПС.
    в Краснодар въезжаете прямо на Ставропольскую улицу.

6. Владимир

Владимир Активный участник

7.453
    4
    Это на Кавказскую?

7. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    ну да. вчера только вернулись. всем намного больше понравился такой маршрут.
    кстати, если кто на море едет, а не в Краснодар, то эта дорога выходит прямо к повороту на Джубгу, что тоже очень удобно.

8. Владимир

7.453
    4
    А мне он как-то меньше понравился, потому что кусочек Кропоткин-Краснодар сильно загружен был. Если же через Тихорецк и повернуть налево в Выселках, то выскакиваешь на эту же трассу, но уже в Усть-Лабинске, остается километров 70 до Краснодара всего.
    Сегодня в ночь еду семью отвозить, может и еще раз через Кавказскую попробую, раз говоришь хорошо там.

9. trr

trr Активный участник

751
    0
    дядьки, а кто подскажет: вот если ехать как тут описано Волгоград-Котлы-Зимовники-Сальск-Белая глина-Тихорецк(Кропоткин)-Краснодар

то какая экономия расстояния и времени если ехать тупо Волгоград-Суровикино-Морозовск-КаменскШахтинский-М4-Краснодар ? она хоть и федеральная трасса, но разметка 2/1 поддостаёт временами - особо времени не выкроишь.

10. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.276
    68
    расстояния 100 км ровно выходит экономия

по времени по-разному... ночь..день..менты..фуры.. все индивидуально

11. Владимир

7.453
    4
    Пустая она, в отличие от М4.

12. Ded Masaj

Ded Masaj Участник

266
    0

Глядя откуда ехать - мне с Максимки примерно одинаково плюс езда через город если через Сальск, с Красноармейска и Кировского заметно ближе. Но ехать однозначно надо через Сальск.

добавлено через 1 минуту

Точно. Это главное.

13. trr

trr Активный участник

751
    0
    ну вот, приехал обратно!!!!:d

ехал Волгоград-Котлы-Зимовники-Сальск-Белая глина-Новопокровская-Кропоткин (без Тихорецка)-Краснодар.

а вот кто нить пробовал при движении на Краснодар, на Белой глине срезать на Ильинскую, минуя Новопокровскую? там поворот уходил, но на карте я его не видел.. чо там как там?