1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли официальный дилер Опель в Волгограде?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Доктор Влад, 30.06.08.

1. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Есть ли официальный дилер Opel в Волгограде?
    Если есть, то что у него с ценами, сильно ли отличаются от московских? Есть ли автомобили в наличии или все под заказ?

2. volerko

volerko Активный участник

8.208
    15
    Насчет официальный или нет - не знаю, но Опели стоят в НВ-Авто на ш.Авиаторов у авторынка, там же и Шевроле продают

3. Шоркин Поркин

Шоркин Поркин Активный участник

1.596
    0
  4. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    В салоне на Рабоче-Крестьянской 16 стоят приезжай смотри, это наверное Пумас.

5. Jamal

Jamal Гость

Есть, на Рабоче-крестьянской (остановка Академическая), в здании центра занятости. Официальный дилер General motors (opel в том числе). Смотрел там в январе цены на астру, ничем не отличались от таковых, представленных на сайте опеля. В наличии было по несколько экземпляров корсы, астры (в т.ч. седан) в различных комплектациях и одна вектра.

6. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    а кто у них в сервисе обслуживался и как вообщем там с этим?
    и кто машину покупал в послденее время там, какое отношение к клиентам?
    у нас два официала - НВАвто и пумас

7. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    1777,
    Пумас не советую

8. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    AlTk,
    а можно подробнее? а в нв авто обслуживались?

9. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    1777,
    да, и знакомые тоже - это я про обслуживание и гарантийные случаи.
    про гарантийного матсера в Пумасе уже давно нехорошее рассказывают
    верхом удивления было когда в Пумасе мне вообще автомобиль отказались продавать по обычной схеме, сказав, оплачивайте всю сумму сразу, а через 6 месяцев получайте автомобиль.

10. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    ага. Только бакс - 27 рублей + что-то там за доставку.:flag:

11. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    Залетный гость,
    Да не все просто. как и люые другие дилеры НВ-Авто юбит наставить допов, а потом сказать "Вот есть машинка в такой комплектации, как вы хотели, но от нее отказались а мы уже допов наставили! Не хотите?"
    Осенью цены у них отличались от рекомендованных в большую сторону.
    На сайте (Шевролета) цены в рублях. По Опелю утверждать не берусь, но думаю цены в баксах невыгодно держать ибо он падает.

12. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    машин нет, хамят, очереди.. цены выше. итог ездили за астрой в москву весной... я про НВ-АВТО..

13. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    AlTk,
    грустно, не я когда к ним приходил (пумас, но их "филиал" в влг на рабоче крестьянской), да 6 месяцев, про оплату не спросил, уточнил только, что когда машина приходит и если она подорожает к тому времени - доплачивать придется
    Aksy,
    ну ладно, допустим, но обслуживаться то все равно в влг

14. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    безусловно.. кто спорит то?

15. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Aksy,
    так это, а вы где обслуживаетесь тогда? в влг?

16. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    да уж. вижу не я один такой.

17. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    так не накатали пока обслугу. не было еще ТО... вообще получается nxj будет у НВ, но в душе ожидаем постройки GM рядом с каруселью.. там думюа будет ГООООРАЗДО лучше
    купить машину в Волгограде сложно даже когда есть деньги... не редставляю как ее можно купить если денег нет :(

18. vincent

vincent Участник

356
    0
    перед тем как идти за машиной в Пумас зайдите на их стоянку и пройдитесь среди машин и посчитайте сколько там стоит "новых" авто с вмятинами сколами итд...

19. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Aksy,
    рядом с Каруселью строит Пумас

20. Вопрос снят, думали Астру взять, взяли Короллу.

21. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Доктор Влад из Волгограда,
    и как? автомат (точнее робот)? если да - как ездеется?

22. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    У меня знакомый брал у них толи Мериву, толи Зафиру (по моему всетки Мериву), сломался робот в КПП - после заявы заменили машину целиком (после примерно полугода эксплуатации).
    Цены - не знаю что там искали остальные, на Opel Combo был выставлен официальный ценник, правда срок по нему - четыре месяца :(
    Но с другой стороны - если ты нетерпячка и баблос ляжку жгет - тебе по любому в Москву, а не в нашей деревне тариться, тут уж от дилера нихера ничего не зависит.

23. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    1777,
    нет, новую как раз из-за робота и не стали брать, взяли 2-х годовалый хэтч с нормальной АКПП. А на робот все ругаются, сам не пробовал и не хочу пока. Кажется, только у Ауди нормальный робот есть, другие еще не сделали.

24. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    блин, так купишь машину в мск, так фик где обслужишься нормально :bawling:

25. milaman

milaman Активный участник

2.943
    2
    Кроме Пумаса нету. Не советую однозначно! Цены немногим отличаются от московских, с учетом перегона тыр на 5-10 может быть дешевле, но перегонять новую машину...

26. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
  27. vincent

vincent Участник

356
    0
    Насчет цен можно поспорить, обслуживаться можно у любого официального диллера