1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупаю иномарку! Что ставить за сигналку и где?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DEMAN_FON_LIS, 26.06.08.

1. DEMAN_FON_LIS

DEMAN_FON_LIS Активный участник

958
    0
    Покупаю машину - новую из салона! Что ставить за сигналку и где? По чем примерно? Подскажите люди добрые!

2. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    если КАСКО Есть любую где угодно от хулиганов одну из самых недорогих..\если КАСКИ нет думать надо что и где

3. LENA 999

LENA 999 Участник

397
    0
    DEMAN_FON_LIS, в Волгограде за прошлый год угнано 98 машин. среди них - 60 штук. 9-кт 10-ки -12-е и восьмерки. так же 5 москвичей. 4 копейки. 7 мотоциклов. 1 хаммер и 1 лексус. и еще несколько ведер.
    тут боятся нечего.
    сигналку никакая не спасет.
    как говорится лучшая сигналка - это КАСКО причем в хорошей компании.
    что бы быть уверенным ставьте StarLine, иммобилайзер думаю в штате есть у вас. + КАСКО.
    можно еще замок на КПП поставить.

4. andrusha

andrusha Активный участник

14.086
    158
    Блэк баг

5. Peter

Peter Активный участник

619
    1
    Машина из салона должна иметь штатную родную сигнализацию (оговаривается при определении комплектации). В противном случае выбор минимален - либо то что предложит салон либо лишение гарантии не электрику при установке в недружественном сервисе. Вариант с блек баг мне наиболее симпатичен ибо если Вам дадут по башке и отберут ключи - машина далеко не уедет.

6. DEMAN_FON_LIS

DEMAN_FON_LIS Активный участник

958
    0
    Не имеет! Есть центральный замок и усё! Владельцы Пежо жду советов!

7. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Peter,
    "... либо лишение гарантии не электрику при установке в недружественном сервисе. ..."
    опять двадцать пять. :p

8. andrusha

14.086
    158
    Если метку отберут то уедет еще как.

9. Peter

Peter Активный участник

619
    1
    Никто не спорит. Для того ее и носят отдельно гденибудь во внутреннем кармане.

добавлено через 4 минуты

Ключ с дистанционкой? Если да ищи Слэйв систему - это когда все управляется с родного ключа машины. Если нет все как у всех... И нечего думать лишь бы орала.

Последнее редактирование: 27.06.08
  10. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ДЕМАН_ФОН_ЛИС,
    речь идёт о пежо 206? если да, мне кажется ето не та машина которую имеет смысл угонять

11. andrusha

14.086
    158
    Трусов????
    "Любовь и голуби" смотрели?????;) ;) ;)

12. Винни Джонс

Винни Джонс Активный участник

1.420
    0
    техноблок

13. volerko

volerko Активный участник

8.208
    15
    Подниму тему...
    Где могут качественно - без торчащих проводов, подключив к ЦЗ, освещению салона, с бумагами, чтоб не слететь с гарантии, поставить сигнализацию StarLine B6 и замок капота на авто Daewoo Matiz?
    Желателен реальный опыт установки StarLine, а не конторы, которые берутся за все подряд.

добавлено через 3 минуты

"Водитель вставляет ключ от системы "Техноблок" в личинку замкового устройства и поворотом ключа блокирует (запирает на замок) гидравлические (пневматические) системы автомобиля, посредством профессионально встроенного в соответствующий контур управляемого механического обратного клапана."
    Вот никогда бы не стал лезть в системы, напрямую влияющие на безопасность движения...

14. Винни Джонс

Винни Джонс Активный участник

1.420
    0
    Еще не одного случая связанного с поломкой техноблока не произошло. Сам техноблок застрахован на 2 млн евро и выплатится тому у кого чего плохого случится связанное с техноблоком.

15. JampeR

JampeR Активный участник

10.635
    156
    Я себе ставлю Scher-Khan Magicar 7 (с дист.запуском), по каске вроде больше ничего не требуется, да и не хочу заморачиваться со всяким механическим дерьмом.

16. Anatoly82

Anatoly82 Участник

477
    0
    Установка сигналки с автозапуском огромный подарок для угонщиков ИМХО Все сигнализации с автозапуском строятся на принципе обхода штатного иммобилайзера...если грубо, то машина с автозапуском заводится при помощи отвертки :( И страховые компании, на сколько я знаю, не очень хорошо реагируют на установку автозапуска (как правило об этом страховой компании не говорят)

17. volerko

volerko Активный участник

8.208
    15
    Так где у нас в Волгограде есть мастера с прямыми руками, способные качественно установить сигналку, иммобилайзер и замок капота?