1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/2 финала Германия - Турция [3:2]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Westfalen, 25.06.08.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Да нет,.:::Skit~Ols::..Я просто опять ничего не угадал.Вот и сижу злой.
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Из всех коментаторов мне нарвится парочка со спорта,которые матч с Греками комментриовали,и еще они потом Россию-Голландию для "Спорта" комментировали,они прям веселые!большее всего мне понравилась фраза в сторону судьи "хулиган,покажи карточку дружище..."
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.08
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    a-res,
    офф. а я все думаю куда пропадают мои строки))
    не будем не будем токо по теме.

    Турки всеравно по игре больше понаривились:shuffle:
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да ладно расстраиватся!конкурс все равно немнного странный вышел,и для меня был омрачен некоторыми вещами..
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Германия гудит!!!! весь центр на ушах стоит, но ни одна сволоч не бьёт витрины, полиция на каждом шагу, всё контролирует :d

    добавлено через 2 минуты
    Турки молодцы, сильно играли, но НАШИ всё таки ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!! :d
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Westfalen, пиво пьют? с флагами гуляют? пиротехника пристутствует? громко народ себя ведет?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Постал,
    пиво, крики, флаги, машины жмут на клаксоны, пиротехники нет, она ток на новый год продаётся-таковы законы :d
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Westfalen,
    у вас че не рыгают на каждом углу?как же так
     
  9. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Westfalen не врет :) . Везде гудят, и пиво пьют, и пиротехника в некоторых местах имеется (кто затарился с новогодних праздников).
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вышел за сигаретами, немцы в восторге, турки унылые бредут, некоторые весёлые с немецкими флагами, но беспорядков нет. В полицию никому не охота. :d
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Westfalen, ждем отчета о прошедшей ночи в Германии)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ,
    не рыгают..завтра ж на работу, по-хорошему не расслабишся. А у меня завтра выходной, можно и больше нормы выпить :shuffle:
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    повезло
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Постал,
    ничо особенного не будет, ну может примут пару дебилов-фанатов недовольных..полицаи уже с 5 часов вечера на подходах к центру кордоны расставили

    добавлено через 1 минуту
    Ча0тицЗ,
    приходилось в мае пару дней работать, когда вся германия отдыхала, теперь наслаждаюсь ;)
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а у нас кордоны из пустых бутылок расставляли.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Дойчезольдатен профессионально дожали янычар - оказалось, надо отдавать им территорию и ловить на контратаках.:) Хотя в следующий раз такую трансляцию лучше не смотреть - техническая антиреклама футбола...:frustrate
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ,
    на моей улице уже за 3 часа до начала игры полицаи ездили иногородних гоняли (парковатся можно только жителям моего квартала), а иногородних было море, потому что на центральной плосчади дортмунда стоит огромный екран где показываются все игры чемпионата, поетому народа с"езжается с соседних городов. Плосчадь вмесчает около 50.000 челов, но чувствую сегодня влезло все 70.000 :d

    добавлено через 1 минуту
    ФАQ,
    я ж предполагал, что в 1-м тайме будут выматывать и оборонятся, а во 2-м начнут играть..не ошибся!:d
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    В сегодняшнем мероприятии будут задействованы большие силы и средства органов внутренних дел,и даже учебных заведений МВД.
     
  19. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Похоже русским с немцами будет непросто, если дотянутся до финала. Тут и подумаешь, что лучше - Измаил брать или Сталинград оборонять?..:duel:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Шибер,
    странное сравнение, не к месту
     
  21. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    У нас на окраине периодечески сигналят проезжающие мимо автомобилисты, а так в основном тихо...

    Сегодня мы всей семьей болели за Германию, а завтра однозначно за Россию. А вот на финал придется разбиться на два лагеря;) в случае завтрашней победы.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ювира,
    в случае финала Россия Vs. Германия не болею принципиально, просто наслаждаюсь игрой и выходом в финал обеих сборных ;)
     
  23. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0


    Аналогично вообщем-то, но сын очень хочет, чтоб победила Россия. Удивительно откуда у рожденного и выросшего в Германии парня столько патриотических чувств к России:) . А какая же я буду русская мама, если не встану на его сторону;).
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Сначала болел за турок, но, по ходу матча, стал за немцев. Ибо с такими немцами, мне кажется, играть проще, чем с такими турками. Только жаль, что обошлось без дополнительного времени и серии пеналей ;)
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Болела за немцев, хоть и не сильно они игрой порадовали... да и рекламы на неделю вперед мы терь насмотрелись...