1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС и Windows SP3

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем KEKS, 24.06.08.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Странная ситуация. После установки SP3 на Windows XP пропала вкладка "Проверка подлинности". И соответсвенно инет не подключается. Ни на форуме МКС (к которому не подключишся из внешки), даже здесь об этом ничего не сказано. Неужели эта беда только у меня?
    На саппорте мелкософта эта проблема описана здесь.
    У кого проблемы с английским: ПУСК - Выполнить... - набираем services.msc - Автонастройка проводного доступа - Пуск.
    Появляется вкладка. Далее, как в руководстве по настройке.

    Еще раз хочу поблагодарить службу техподдержки МКС за чуткое отношение к пользователям.:eviltongu

    PS: Спасибо локальному биллингу МКС. Я узнал, что скачанный и сохраненный на диске 300-мегабайтный SP3 стОит как 1 Гб.
     
  2. :)

    :) Участник

    252
    0
    ... у них до сих пор всё такой же кривой биллинг не в пользу клиента ((((
    небось и связь такая же паршивенькая...
    Столько времени прошло.. а воз и ныне там...
    Бедные пользователи МКС...
     
  3. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Вот вопрос! А какого банана из внешки ты идешь на их форум если качаешь из их сети? Вот интересное наблюдение, с перманентной частотой об сир..... извиняюсь недовольны работой этого провайдера одни и теже пользователи, странно да если они (МКС) такое уж г, дык может сменить тебе провайдера? У меня МКС около месяца и всё залепись! Не денег не воруют, и работает всё, сбоев не больше чем у Билайна через которых я интернет до них пользовал
     
  4. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    У меня МКС год, без всяких проблем. Сколько качал, никогда ничего лишнего не снимали. Может не билинг кривой, а руки кривые? :)
    Если на форуме никто не отписался, значит только у тебя. У меня такой проблемы не было.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    GAS, что значит не было? это проблема помоему у всех возникла после установки сервис пака 3. лечится перзапуском службы.

    поповоду билинга. кривой просто ужас (где это видано что чел должен платить за то что он открывает билинг и качает мегабайты текста чтобы узнать где он лазил + вид наиужаснейщий) - но вроде бы не особо лгёт.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Может. С МКСом еще не то кривое станет. :d


    Я подозреваю, что при скачивании из внешки (у меня безлимит), он также считает и внутренний траф. Хотя я могу и ошибаться.
    Успокойся, защитник МКС. У меня два провайдера. Со вторым проблем никаких нет. МКС отключу когда закончится летние безлимиты (может раньше). Если у тебя "МКС около месяца и всё залепись!", то напиши об этом в другой теме. Про отстойную работу МКС, в этом разделе, не только эта тема открыта.
     
  7. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    О!!! Драка,драка! Затевается драка! Любезнийший Вам есть охота хаить МКС на чистом энтузиазме? Хайте! Иль вы это из каких корыстных целей делаете?
    Записали меня в защитники МКС? Хорошо! Отошлю PrtSc, этого форума ихнему руководству с требованием доли за крышевание!

    А пока сдесь идет желчегонный процесс, я очень за смешные деньги упользовал весь интернет вдоль и поперек. Да и респект МКСу за это!!!
     
  8. :)

    :) Участник

    252
    0
    я больше года носил далеко не смешные деньги МКС-у... а поначалу, когда их подключил, так же радовался... дня два )))
    Если отбросить то, что в МКС давольно таки не дешево, для перехода на другой тариф - надо в офис ехать, у ихней техподдержки - "клиент всегда не прав" ... То.. то, что интернета больше нет, чем он есть - это отбросить нельзя... Интернет, а особенно тогда, когда он очень нужен - его нет... а нужен он мне всё время.
    Вместе с тем, могу сказать, что телевидение у них хорошее и качественное... пользую до сих пор.
     
  9. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Вот это правда! Телевидение отлично! Пашет лучше любых диванов и гораздо качественнее. А вот тырнет "очень плохой"... напрягает то что он вроде есть...коннект горит..деньги в норме..а нихрена не пашет! А потом бац.. и авторизация не проходит ((( и так часа три...
     
  10. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Значится я как добропорядочный гражданин обновил свою лицензионную ОС Windows до service pack 3.

    И тут значитсо у меня пропадает вклада проверка подлинности и ничего соответсвенно не работает.

    Ну думаю стоит в саппорт позвонить..там гуру..там помогут ))))

    Звоню..
    Ало..
    У меня проблема - винду обновил до SP3 и не пашет нифига.
    А..есть такая беда..это микрософт убрал проверку по нашему протоколу! Вам нужно поставить одисей.
    А где ваш одисей взять?
    Приезжайте к нам в офис с компашкой - мы нарежем.
    А че подругому никак? У меня в договоре нислова про это..
    Нет никак..вам нужно установить одисей.
    конец разговора...

    Твою мать... гуру емае..
    ну думаю... иду рыть и копать. ))
    Значитсо находим...
    выполняем
    net start dot3svc
    опа..вкладочка то появляется!
    идем в службы и смотрим...опачки..че за левая служба появилась с SP3 "Автонастройка проводного доступа"?? хехе
    Жмем свойства и ставим автозапуск...
    Все господа..все вкладки наместе, можно "юзать" МКС дальше.

    Теперь по сути моего возмущения..
    Мне навязывают какой-то Одисей который платный.
    Также сотрудник МКС "подбивает" меня незаконно использовать это ПО (прямо сказано что кряк мы вам дадим)

    Все мои действия вместе с поиском заняли у меня 15минут. И что вам..уважаемые админы,модеры и хз кто еще было так в лом решить эту проблему? Вам настолько наплевать на пользователей что вы всем говорите "приезжайте к нам в офис"??? Человек должен ехать к вам через весь город за ломаным софтом? абсууурд!

    Компетентность людей на тех. поддердке вообще сравнима с уборщицей в детском саду.

    На вопрос...
    Молодой человек посоветуйте рутер для подключения к вашей сети.
    Услышал только мычание и в результате - я тут ничем вам помочь не могу. После чего я сам опять таки за 15 минут нашел две модели рутеров с поддержкой 802.1х на wan порту.

    Стыд господа..стыд.
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    т.е. обычный д-линк 604-ый не катит?
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    у него нет в WANе 802.1х
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    пошол мкс тада на йух, а то я собрался подключить потестить 512. мне религия и чистоплюйство не позволит воткнуть кабель напрямую с их свича к себе в комп. ещё и соединеееения создавааать, пароооли вводить, фаервол софтовый ставить. чур меня чур. если я не в танке то чувствую себя как минимум неуютно и нестабильно.
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46

    "Блин! А мужики-то и не знают" (с)
    Надо будет, как некоторые тут советуют, срочно сделать "PrtSc" с сайта МКС и отправить в Microsoft. А то они вообще нюх потеряли. Современная авторизация не работает ни с их современным обновлением на XP, ни с их современной ОС типа Vista. Может тогда они мне в подарок вышлют современную версию Odyssey Access Client (с кряком). :shuffle:
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Тема порадовала. KEKS, спасибо за юмор! Полностью с тобой согласен! Дома осталось 2 стабильных тырнета + калека МКС пылится в углу, ибо лень ехать в офис и расторгать договор. Только вот девушка почем-зря названивает и спрашивает, почему это я не пользуюсь ихнем калеко-нетом, а денги на счету лежат. Хотя год назад я хвалил МКС, и ни одного разрыва не было ! Теперь у нас Мультинекс...

    А телик у них такой же, каналы зависают, картинка кубит, может кто-то еще не видел черный экран с надписью "что их железяка грузиться" ??!!