1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Служебный роман за или против?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем feelona, 23.06.08.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    как-то мне мега_сомнительно, чтобы коллега сразу прямо так на серьезные отношения был настроен
    он ведь только что расстался с подругой + мужчины часто врут что хотят серьезных отношений
    и потом что в его понятия входит "серьезные отношения"?
    ведь мы (включая автора) этого не знаем и занать не можем
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    feelona,

    положи на другую чашу весов: насколько дорога тебе эта работа? видишь чо на рынке труда творится? в Москве вон пошла мода -- в начале лета увольняться, отдыхать а потом искать работу. Это проще чем пойти в отпуск.

    Если оба свободны, он тебе нравится -- то это знакомство ничуть не хуже и ничуть не лучше других.

    Знаю такие случаи -- люди потрахались и дальше прекрасно работают вместе.
     
  3. feelona

    feelona Участник

    495
    0


    Спасибо :d
     
  4. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    В данном случае это не имеет никакого значения, результат от этого не изменится
     
  5. feelona

    feelona Участник

    495
    0



    А с чего вообще такие предположения появились, что он настроен? Как раз таки он оговаривался, что ничего пообещать мне не может, хотя мне этого не нужно, но думаю, что это лапша мне науши
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    feelona,
    т.е. тебе секс как таковой не нужен?
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Стара как мир, и песен спето и фильмов снято, Возрастная категория такая - вам 25 ? то есть примерно 2 раза по 12 , конфликт с обществом, следующий будет в 33-36 . То есть это нормально. А для
    самый удобный вариант.
     
  8. feelona

    feelona Участник

    495
    0


    Читайте выше, я сказала, что если бы ответила да, то хотелы бы именно просто секс без отношений
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Все слышали? надеюсь к Роберту больше нет вопросов?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Где Роберт? Рушится вся теория из-за легкомысленного заявления девчонки!
    :tsr:
    А тут еще БессовестнЫя со своим виртуальным сексом тоже сознавалась, что секс ей нужен...:d :d :d
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    feelona, при желании отшить любого можно в пять сек (это если жестко).
    Если Вы сторонник мягких решений, то можно разыграть якобы новый роман с новым МЧ. Подключите просто знакомого, чтобы он пару раз встретил и несколько раз позвонил. Поставьте на стол его фото и томно вздыхайте…

    Если же мысль переспать уже сидит в Вашей голове – то Вы все равно переспите – это дело времени. Вы долго будете взвешивать За и Против, а потом плюнете (после какого-нибудь корпоратива), и поплывете по течению…

    Скажу так: отказ от секса на работе никогда не приводит к увольнению, если Вы – хороший специалист. А если нет – сменить работу придется при любом раскладе, но в первом варианте будете думать, что вас уволили из-за того, что не дали, а во втором – вспомните правильность постулата: не спи там, где работаешь…

    ЗЫ: Девочки, не будьте столь самонадеянны.
    Переспорить Роберта еще никому не удавалось.
    Доктор сказал - в морг - значит в морг!
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А в численном выражении это, простите, как будет..?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В контексте слово "прилично" употреблено с целью обозначить наличие некоторых норм интимных отношений на момент варианта с их возникновением, а не их количество, скорость завязывания, или степень зартат для их инициации лицом мужского пола.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,здесь я. Чего хотели-то?
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Головач Лена,
    а мы чего? мы ничего...
    рассказывали одну историю, 50-60 года, большой хутор 700 км от областного центра, неграмотность и нищета, практически натуральное хозяйство,
    зажиточная деревенская семья (оч прикинутая по тем временам), купили то ли патефон, то ли что-то вроде
    пластинки жутко дорогие и непросто достать
    и вот как-то один селянин (который пришел поглазеть на диковинную "музыкальную шкатулку") наблюдает такую картину: 2-летний единственный и обожаемый сын_внук_наследник_и_отрада берет пластинку и тупо кидает её, пока та не разобьется
    наблюдатель впадает в шоковое состояние и говорит хозяевам, мол у вас тут непорядок: дите ломает ценные пластинки
    на что семейство со щастливой улыбкой ему отвечает "Тюююю, делов та! Новые купим! Миша хочет - пускай бьет"
     
  16. Меандра,
    очень смешная история.
    Только ...эта... я чё-т не соображу, к чему? Типа "чем бы дитя ни тешилось"?
     
  17. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Вот уш не ожидал от такого мачо такого страха за карьеру и зарплату :spy:
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Не знал что я нарыл себе тут имидж мачо. Ну и что я наголо стриженый, у меня передних зубов нет и меня в театры не пускают? Это же не значит что я везде себе стремлюсь проблемы найти, головой думаю гораздо больше чем головкой.
    Лет 6 назад был у меня кое-какой отрицательный опыт романа на работе, как вспомню - вздрогну. Обошлось все к счастью, мой босс у меня просто поинтересовался:
    Очень был прямолинейный человечище :d По зрелом размышлении я решил что он на 100% прав, зачем наживать себе лишние проблемы?
    Вообще, служебные романы возникают у тех, у кого обычное человеческое общение в дефиците, на работе оно возникает само собой, там проще конечно. Но масштаб последствий - отпугивает. Решение в общем простое - надо найти какой клуб по интересам, типа там семинара какого, спортивной секции или курсов по обучению массажу ;) Там этого добра навалом, без всякого опасения заводить знакомство можно.
     
  19. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Приехал вчера ко мне с цветами, говорит давай обсудим эту проблему вместе. Почему мол ты меня просто на йух не пошлёшь, а придумываешь какую-то левую отмазку про работу. Пол часа я ему объясняла, потом видимо он понял вскочил, обулся и ушёл......
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    да, если Роберт хочет чтобы женщины не хотели секса, проще с ним согласиться чем объяснить что-то
     
  21. feelona

    feelona Участник

    495
    0



    По типу, есть такое выражение: Иногда легче дать, чем объяснить, почему не хочешь
     
    Последнее редактирование: 24.06.08
  22. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Вот и развязка...

    Хотя настораживает фраза "видимо понял"...:)
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    наивнаяяяяя...:hah:
     
  24. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    старик
    от тебя ничего другого и не ожидаю...
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Че-та на форуме походу часики отстали...
    Вроде как без пятнадцати два на самом деле.

    добавлено через 2 минуты
    оперативно исправили...
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    значит глупо-наивная.
     
  27. feelona

    feelona Участник

    495
    0


    Ну просто я уже столько раз объяснила и сказала нет. А в ответ слышала: "Я тебя вообще не понимаю"
     
  28. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    старик,
    хоть бы по теме писал...
    а то всё на личности переходишь...
     
  29. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Electra,
    У него имидж такой, не критикуй:)
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а что тут возможно написать?
    каждый решает сам.
    знаю тонны случаев, когда романы на работе заканчивались свадьбой, и не менее случаев, когда они мешают работе. каждый вырабатывает линию своего поведения в силу своих умственных способностей.