1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизель и сигнализация

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем zav333, 22.06.08.

1. zav333

zav333 Участник

362
    0
    Такая ситуация... позвонил в ЮТК оставил заявку на подключение. сообщил что у меня сигнализация через телефон. они меня уверили что сигнализация не помеха для адсл с этого года... ладно пришёл. заключил договор. а мне друзья сказали. что скорее всего подключить на самом деле не возможно...

сигнализация вневедоственная охрана. тип оборудования в квартире для сигнализации "атлас 6"

было ли у кого нибудь что-то подобное?

2. micron

micron Участник Команда форума

11.629
    78
    На Ахтубе точно нельзя, что за Атлас - не знаю.

3. academic

academic Активный участник

10.124
    33
    как говорят технические специалисты (а не девочки ЮТК) проблем с подключением как блокированных телефонов, так и линий на охране (Ахтуба и им подобные) - БЕЗ ПРОБЛЕМ. только необходимо сплитер xDSL модема ставить ДО блока уплотнения. и проблем 0. но на практике этим заморачиваться само ЮТК не горит :(

4. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0
    ДСЛ на телефоны с охранными сигнализациями ставятся, если только не частный сектор.

5. arston

arston Участник

289
    0
    В прошлом году, когда подключал дизель, ютк отказывались подключать, т.к. на телефоне от прошлых хозяев осталась охрана. Пришлось ехать во вневедомственную, писать заявление, что телефон теперь мой и охрана мне не нужна. Лишь после этого подключили дизель.

6. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0
    C этого года подключают.

7. zav333

zav333 Участник

362
    0

а каким образом? как они одновременно работают?

мне тоже сказали что с этого года подключают... буду ждать... вообщем не знаю! спасибо за ответы! главное чтобы они сигнализацию не убили!

8. kISO

kISO Активный участник

1.063
    0

Подается заявка на станцию, затем согласовывается с охраной время проведения работ, затем у абонента делают новую проводку от коробки до компьютера, охрана проверяет работоспособность охранной сигнализации, проверяют работу дсл.

9. Prozhector

Prozhector Участник

405
    0
    И все чтоль? И скока обходится?