1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rania, 21.06.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, вы - Ленин?
    :d
     
  2. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ну, рулить разрушенным - это сильно, конечно...
    ничего и никого вокруг, гордо стою на развалинах - зато рулю!!!! :d
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты не вкурило. Роберт выше верно прокомментировал:writer:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    рулящая в Гаване,
    Если противник не подчиняется, его уничтожают. Да, в этом случае рулить не чем. Но это прямой результат не подчинения. Так что если кто-то хочет противопоставить свой шовинизм чужому, лучше сразу собирать чемоданы. Все равно, пока кто-то не подчинится, будет идти ****а. Вплоть до Вашей версии - полного разрушения.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт,
    А развод не есть "полное разрушение" семьи? Вы оба говорите об одном и том же. Да и "неподчинение" можно понимать по-разному - женщина выполняет свои обязанности по дому, мужчина лежит и медитирует - это тоже "неподчинение" - раскладу обязанностей и распределению работы по дому. Тут начинается без всякой борьбы "разруха" - текущие краны, сопящие унитазы, рушащиеся карнизы и полки и жена должна выбрать - либо жизнь "в руинах семейного гнезда", либо неполная семья.
    Это будет значить "уничтожение противника" - физическое устранение объекта из поля жизнедеятельности. Путем удаления "на фиг", на основании свидетельства о разводе. ****а окончена.
     
    Последнее редактирование: 13.07.08
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Да ладно, таких лентяев единицы. Пару минетов, и он за день починит и унитаз, и кран. Надо мужика мотивировать! :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вышеописанных мужиков мотивировать - челюсти у жены судорогой сведет. А краны так и будут течь, потому что мужик будет счастливо спать, обласканный незаслуженно:d
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Роберт,
    мотивировать нужно всех. интересно было бы послушать ваши предложения по мотивации жен
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Деньги
    Тачки
    Шубы
    Брюлики
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    А если деньги я сама зарабатываю, брюлики надевать приходится только по случаю, за исключением маленьких сережек на работу, шуба не интересует - просто не люблю шубы, остается только тачка? Так это и в его интересах тоже - чтоб жена на тачке ездила везде, успевала больше? Тогда такие жены - немотивированные члены семьи?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    зато хорошие работники.

    А вот мотивировать тетку на работе, у кторой деньги/тачки/шубы/брюлики от мужика, абсолютно нечем:(
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я думала, такие тетки дома сидят, мужиков ждут:d
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    у них модно "самореализовываццо":)
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    оффтопик
    PenisEnlarger,
    "...Деньги
    Тачки
    Шубы
    Брюлики..."

    tauro,
    "... если деньги я сама зарабатываю, брюлики надевать приходится только по случаю ..."

    вы оба путаете мотивацию и стимулирование
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А. Это кАда они в дЕзайнИры идут учиться? А потом делают прАЕкт своей квартиры и на этом все заканчивается?:d AlTk, тогда проясните ситуацию - что Вы подразумеваете под мотивацией и стимулированием?
    Именно в контексте муж-жена?;)
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    контекст без разницы.
    упрощенно это так:
    стимулирование - система мер, процесс с использованием материальных средств с целью побудить участников действия к активности, действиям

    мотивация - система мер, процесс создания у участников внутреннего побуждения к действиям для достижения целей того, кто проводит эту систему мер.

    ПС. еще более просто.
    мотивация - это я сам хочу что-то делать, что нужно другому. стимулирование - это если я что-то сделаю, что нужно другому, то мне дадут денег.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это было бы супер.

    не, они иногда идут работать в контору:(
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Че-то заиппали вы своей простотой.... Пенис прав ... ибо нефуй...:frustrate
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не чинить краны. :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, "сложный " вы наш...:d
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Замуж за студента выходила потому что. Ну и потом: откуда мозгу и опыту в 21 год взяться?!! Одни гормоны...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Женщины полностью формируются как личности к 18 годам. Что соотвествует возрасту мужчины 22-25 лет. Вот в 14 - она еще дура, и можно списать на детсткую глупость. Но в 21 год - извините.
     
  23. Роберт,
    есть же поговорка про "В 20 лет ума нет, в 30 и не будет". Так что, хоть 21, хоть 25- если дура, то это навсегда.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот это - логичный вывод из моего поста. ;)
     
  25. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    Все бабы - шлюхи... Сколько у меня их было - все мне одно и тоже твердили: "Вася больше зарабатывает - и ты можешь, но не хочешь", "Петя посмотри как устроился, а ты..." и т.п. А у самих (блядей этих, правда бывают бляди и в штанах), на уме только развлекушки всякие, бухлушки, красивые бижу, тряпки, прогулки, кафешки, подружки-блядушки, пьянки-гулянки, т.е. любят легкую, веселую и красивую жизнь.

    А вот глотать не любят. ;)

    Готовить, ессно, не умеют (а зачем). :d

    Сосут тоже из-под палки. :d

    Мама их учит, что мужчина - животное, которое надо на коротком поводке держать, кормить тоже надо его дерьмом всяким - вдруг зазнается.

    Может поэтому мы их и не любим? А просто трахаем? И то, в отместку. :d
     
  26. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    netsci, вам что? не дают?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    уточню, не берут.
     
  28. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    с чего ты взяла-то? ;)

    или предлагаешь встретиться?
     
  29. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    да так...такое призрение к женщинам, толкает на мысль, что кроется у вас на них обида, скорее всего из-за этого...

    увольте :p
     
  30. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1


    Считаю, что не я в этом виноват.

    Кроме того, есть в моей жизни женщины, которых я все-таки глубоко уважаю. Но это не мои женщины. ;) Родственники, друзья... Они своим муженькам извилины вправляют в направлении "как надо себя с девушкой вести". :d